Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ
Подряд

Apple iPod / iPhone / iPad

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 27 След.
RSS
Apple iPod / iPhone / iPad

И так, делимся вашими аксессуарами, играми, программами и так далее.
Я не давно взял, поэтому почти пустой еще. Кто посоветует что устанавливать на айфон из программок, игр?

Читалка Станза. Удобная штука.
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Hungry Shark поставил три части, интересная игруха )))

Установила Viber. Мне нра :) При наличии вай фай можно бесплатно разговаривать с владельцами iPhone, если у них тоже стоит эта прога. Болтаю со всем миром на халяву :)
Если меня спросят "Что в жизни главное: карьера или любовь?", я задумчиво откинусь в кресле и засуну в нос фисташку...

Цитата
KLYAKSA пишет:
При наличии вай фай можно бесплатно разговаривать с владельцами iPhone, если у них тоже стоит эта прога
пошел покупать ипад - прога незаменимая.  скайп etc отдыхают ))))

Поставил джбрейк, щас буду вливать всё :)

roalife,
Скайп это уже некошерно, ога :) А еще viber проще и удобнее, имхо :)
Если меня спросят "Что в жизни главное: карьера или любовь?", я задумчиво откинусь в кресле и засуну в нос фисташку...

А у меня Станза перестала открываться, пришлось удалить вместе со всеми закачанными книгами, так жалко было. Сейчас закачала iBooks тоже вроде ничего, но станза удобней была. А вот viber как раз не пошел, один раз позвонила по нему, ничего не слышно. в итоге опять вернулась к скайпу..viber то не у всех есть, а скайп у каждого..
Еще могу порекомендовать програмки, по которым можно смотреть российское тв онлайн, если есть вай-фай.  Русское ТВ  и  iProstoTV

Глюк у нас какой то что ли. Пытаюсь скачать скайп, выдаёт ошибку связанную с 20 mb. Скорей всего скорость МТС интернета не тянет скачивать файлы более 20 мегобайт...
Изменено: Шокер - 24.02.2012 12:08:20

Такая проблемка появилась. В общем пытаюсь проверить баланс, набераю *100# и тыкаю на зелёную кнопку вызова - нечего не происходит. Пытаюсь позвонить, телефон делает вид что звонит, но так же, нечего не происходит... Самое удивительное, я звоню с домашнего сам себе. Гудки идут, а на телефоне нечего не происходит...
Такое у меня было на 14 февраля, но через 15 минут всё работать стало прекрасно. Может быть это гонит МТС в связи с праздниками или всё таки телефон?
Кто сталкивался, подскажите.

Цитата
Шокер пишет:
Глюк у нас какой то что ли. Пытаюсь скачать скайп, выдаёт ошибку связанную с 20 mb. Скорей всего скорость МТС интернета не тянет скачивать файлы более 20 мегобайт...
Это в телефоне ограничение, ну чтобы через мобильную связь много не скачивали трафика. Подключитесь через Wi-Fi

Цитата
Шокер пишет:
или всё таки телефон
Мне кажется что телефон. Попробуйте перезагрузиться

Цитата
cewil пишет:
Мне кажется что телефон. Попробуйте перезагрузиться
Пробовал по всякому уже, скорей всего это прошивка гонит. Нужно идти и ставить другую...

Шокер,  У меня так было... Попробуй в настройках-основные-сеть включить 3G и Сотовые данные... Если звонок пойдет, можешь спокойно выключать эти функции и тел будет и дальше работать уже без них... Это новое ПО тупит...Все жалуются...
Изменено: KLYAKSA - 24.02.2012 14:07:27

KLYAKSA, включил и выключил. Когда отключено, при наборе номера всё тоже как и было, но вот начинается звук на колонках как будто звонит. Включаю, нечего не происходит. Пойду наверное поменяю прошивочку...

Шокер,  А когда функции эти включены, телефон работает?

Цитата
KLYAKSA пишет:
А когда функции эти включены, телефон работает?
Всё работает вообще отлично, но не звонит и не проверяет баланс. Соответственно и интернета нет, но игрушки и всё остальное как работало, так и работает.

Теперь мистика. Начал востанавливать через айтюнс прошивку, на 70% случайно закрыл его, а телефон заработал. Что такое творится вообще?)))
Изменено: Шокер - 24.02.2012 15:26:38

хочу айфон купить, лучше из гонконга заказать, да?

Цитата
Intenza пишет:
Если он придёт лоченный тебе, тогда жалеть будешь )))

Цитата
Шокер пишет:
Такая проблемка появилась. В общем пытаюсь проверить баланс, набераю *100# и тыкаю на зелёную кнопку вызова - нечего не происходит. Пытаюсь позвонить, телефон делает вид что звонит, но так же, нечего не происходит... Самое удивительное, я звоню с домашнего сам себе. Гудки идут, а на телефоне нечего не происходит...
Такое у меня было на 14 февраля, но через 15 минут всё работать стало прекрасно. Может быть это гонит МТС в связи с праздниками или всё таки телефон?
Кто сталкивался, подскажите.
Это дело в телефоне, у меня на Iphone 3g было подобное.. айфоны последнее время часто подвисать стали четвертые тоже...

Цитата
Intenza пишет:
Лучше покупать здесь..по крайней мере есть гарантия и можно обменять или сдать..

Enigma-girl, а у меня сейчас работает нормально в принципе :)

Цитата
KLYAKSA пишет:
Установила Viber. Мне нра :) При наличии вай фай можно бесплатно разговаривать с владельцами iPhone, если у них тоже стоит эта прога. Болтаю со всем миром на халяву :)
При наличии wifi можно болтать и через facetime без всяких лишних прог ;)
iOS 6.1.3
ML 10.8.3

Цитата
Кот-Бегемот пишет:
При наличии wifi можно болтать и через facetime без всяких лишних прог
Не всегда вай фай присутствует. Я так на работе на мтс интернете еле еле вывожу )))

Мне кажется, все сервисы более-менее одинаковы, поэтому ожидать разной скорости на одинаковых соединениях интернета, - не стоит. Это я в защиту Skype.
Билайн, кстати, предоставляет приемлемую скорость инета для Skype.
iUser

Цитата
Шокер пишет:
Цитата
Кот-Бегемот пишет:
При наличии wifi можно болтать и через facetime без всяких лишних прог
Не всегда вай фай присутствует. Я так на работе на мтс интернете еле еле вывожу )))
Мне кажется я не утверждаю обратное. Читайте внимательнее.
Изменено: Кот-Бегемот - 26.02.2012 23:56:37
iOS 6.1.3
ML 10.8.3

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 27 След.
Читают тему