Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Интересуюсь мнениями по ком. мышке

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Интересуюсь мнениями по ком. мышке

Приветствую!

Интересно узнать, кто-нибудь пользуется беспроводными решениями для работы?
Стал вопрос о приобретении беспроводной мышки для работы (детальная работа в Adobe Ps, Ai, в игры не играю) и желательно совместимость с OS X (тут в плане, чтобы все кнопки заводились без «костылей»). Просто оригинальная мышь от Apple мне не годится, т.к. она белого цвета, а заказывать накладки с ebay — не вариант. В общем главное — хорошее позиционирование у «грызуна».

Мне предложили пару вариантов:
1. Logitech M510 (http://market.yandex.ru/model.xml?hid=723088&modelid=6379975)
2. Logitech M705 (http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=4974438&hid=723088)

Если кто пользуется данными экземплярами, то просьба поделиться впечатлениями о работе.

На данный момент пользуюсь — SteelSeries Kana, всё отлично, но хочу избавиться от проводов.
Logitech performance mouse mx, была, вполне отличная мышь, но за аккумулятором надо следить и это не весьма удобно...

З.Ы. Пожелания: желательно полноразмерная, наличие боковых кнопок (назад, вперед), работа от батареек не менее 6 мес.

//Заранее благодарю.

Drk,иди и пробуй в руке, по моей - первый вариант более приемлемый, хотя пробовал у друга x7 по виду абсолютно такая же как и логитеч у меня, а вот не легла
Изменено: Uliss - 09.04.2013 21:40:16
God Gave Me Everything

Uliss, http://www.logitech.com/ru-ru/product/7244?crid=825

лучшие мыши для работы - это игровые мыши, как ни странно ))  

у меня G700. но мыши с доп.грузиками нравятся больше

Цитата
КС пишет:
у меня G700. но мыши с доп.грузиками нравятся больше
у меня G9x  , все грузики выкинул - чем легче тем лучше

Если кто что юзает, то я - Genius Deathtaker, очень хорошее соотношение качественного сенсора и цены.
iOS 6.1.3
ML 10.8.3

Drk, у меня Logitech M705,брал год назад, вполне устаревает кроме веса тяжелее чем надо, батарейки меняю через 3 месяца, у ребёнка Genius Traveler 6000 гораздо лучше легче, правда кнопок дополнительных нет.
Вообще просто надо пойти в магазин, до колупать консультантов, потратить пару часов и педантично выбрать мышь.

у меня маленькая беспроводная мышка для ноутбука купленная в суньке за 200 рублей. работает уже почти год. полет нормальный. питается от одной заряжающейся батарейки типа ААА. :)
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений пишет:
у меня маленькая беспроводная мышка для ноутбука купленная в суньке за 200 рублей. работает уже почти год. полет нормальный. питается от одной заряжающейся батарейки типа ААА.  :)
аналогично. Вполне устраивает и на работе и дома.
То, что нас не убивает — делает нас сильнее. Злее, подлее, равнодушней. Лучше бы убило...

Наталёчек, батарейку раз в месяц на 3 часа на зарядку и вуаля! пользуюсь дальше! :)
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

510 не бери.
Ужас полный.
Может у меня бракованная была, но позиционирование, чувствительность были ужасными.
Зато батарейки (одной) хватало почти на полгода.

Удалось  немного «поюзать»: Lt M510 (С пиксельной точностью ей еще очень далеко до Performance MX), Lt M705 (мелковата для меня будет) и Gigabyte Force M9 (весьма хороший экземпляр в плане точного позиционирования, но как поведет себя под OS X — неизвестно).

Lt G700 некоторое время работал с ней: «жрёт» заряд еще быстрее чем Performance.
В общем скорей всего остановлюсь на  Performance MX (ранее пользовался, но мышка пострадала при переезде...).

//Спасибо всем ответившим.

Drk, Gigabyte Force M9 простая USB, насколько я помню, так что никаких проблем в макоси быть не должно. Доп свистулек не будет, это факт, но изменение разрешения сенсора должно быть зашито в самой мышке так что меняться оно должно без проблем.
iOS 6.1.3
ML 10.8.3

Кот-Б,  Да вроде всё так, но, к примеру мыши A4Tech в os x ведут себя «тормознуто» (несильно, но заметно), выкручивание dpi или увеличение скорости через SteerMouse приводит к «скоростным рывкам» курсора...
Если удастся, то попробую Force M9 на os x.

был у меня опыт с мышами гигабайт - причем печальный.  

Drk, Мак оригинальный? Не хак?
iOS 6.1.3
ML 10.8.3

Кот-Б, Есть «миник» 2011 и «хак» — разницы в поведении мышек нету (с отключением акселерации — чуть лучше).

P.S. Нашел пока logitech mx revolution — в работе хороша.

Drk, тогда видимо производитель что-то намудрил.
iOS 6.1.3
ML 10.8.3

антиресно, кто-нить подобным пультом-мышь с гироскопом пользовался? например, например 2
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений пишет:
антиресно, кто-нить подобным пультом-мышь с гироскопом пользовался? например , например 2
А зачем?..

Odium,есть у меня андроид тв приставка, мышкой чет не прикольно управлять, хочу прикупить такую хрень, вот и спрашиваю, мод кто имеет опыт уже..
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?
Страницы: 1
Читают тему