Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Ноутбук

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Ноутбук

народ подскажите, какой ноутбук лучше выбрать в подарок парню.
Не смыслю в таких вещах совершенно. Интересует модель (DNS, Acer, Samsung)- какая считается самой надежной?
Нужно чтобы тянул игры и еже с ними- для это важно что: скорость процессора и видеокарта? Какие цифирки нужно смотреть в описании.
Просьба отвечать с пометкой "для чайников"!:D

Цитата
Alice пишет:
народ подскажите, какой ноутбук лучше выбрать в подарок парню.
Не смыслю в таких вещах совершенно. Интересует модель (DNS, Acer, Samsung)- какая считается самой надежной?
Нужно чтобы тянул игры и еже с ними- для это важно что: скорость процессора и видеокарта? Какие цифирки нужно смотреть в описании.
Просьба отвечать с пометкой "для чайников"!:D
А какие у вас финансовые возможности? Вот какие цифирки нужно смотреть. Ибо лучший подарок-ноутбук для парня, "чтобы в игры играл", это Dell Alienware, но стоит он дороговато...

Ну может что нить типа

14" Ноутбук Asus (K43Sj)(HD) i5 2410M(2.3), 4096, 500, NV GT520M 512, DVD-SMulti, WiFi, BT, Cam, MS Win7
"Подчиненный перед начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый,
Дабы разумением своим не смущать начальство..."
Указ Петра I от 09.12.1709

Цитата
SamSamABC пишет:
Ну может что нить типа

14" Ноутбук Asus (K43Sj)(HD) i5 2410M(2.3), 4096, 500, NV GT520M 512, DVD-SMulti, WiFi, BT, Cam, MS Win7
14 дюймов?? Брать, так минимум 17... А так - комп хороший. Только ты цену забыл выложить.

Ноут и игры это несовместимо

Цитата
КС пишет:
Это почему еще? Alienware наберите в Гугле. Еще очень даже совместимо. Я когда свой брал, еще в 2008 году, Toshiba Qosmio X-300, еще игры 2010-2011 годя тянул, на довольно-таки хорошей графе.

Цитата
SamSamABC пишет:
это ДНС?
ссылку можно? я там такого не вижу

Цитата
КС пишет:
Да  у меня так видео чип сгорел, хотя ноут уже старичок (3,5 года ему) но в call of duty 4 долбились по сети и мир танков нормально все было.
Изменено: Vasya Pupkin - 03.04.2012 16:58:16

Metal Storm, тебе видней. Запусти чтонить на дх11 в ультрахай фулхд и засеки за сколько закипит видеокарта.Видней быстро поменяется. Игровой ноут не для 3летних игр и косынки

Цитата
КС пишет:
Metal Storm, тебе видней. Запусти чтонить на дх11 в ультрахай фулхд и засеки за сколько закипит видеокарта.Видней быстро поменяется. Игровой ноут не для 3летних игр и косынки
Да запускал, без проблем. Те игрушки, что были актуальные на 2008-2010 год (те же CoD 4-6, Flashpoint: Dragon Rising-2, Xenus-2) играл довольно неплохо и ничего не кипело. Вот, посмотри на "не игровой ноутбук", если поймешь в терминологии:

Intel® Core™ i7 2860QM (2.5GHz,3.6GHz with Turbo Boost, 8MB Cache)
32GB Dual Channel DDR3 at 1333MHz (4DIMMS) - да-да, именно 32 "мозгов"!
Dual 2GB GDDR5 NVIDIA® GeForce® GTX 580M – NVIDIA® SLI® Enabled
18.4-inch WideFHD 1920 x 1080 WLED
1500GB SATA hard drive
Slot-Loading Dual Layer Blu-ray Reader (BR-ROM, DVD+-RW, CD-RW)
3.0 Megapixel HD Video and Picture Camera with dual digital microphones
60GHz WirelessHD Wireless Display - HDMI fidelity over wireless (Optional

Вот ссылка на оригинал:
http://www.dell.com/us/p/alienware-m18x/pd.aspx

Я же сказал - циферки надо считать другие.
Изменено: Metal Storm - 03.04.2012 18:03:30

let's holy war begin!

я смотрю Метал ты не хочешь читать что пишут, КС пишет что охлаждение херня у ноутов чипы и отскакивают, а ты решил писькой помериццо и выкладываешь ацццкие конфиги которые накуй не нужны современным играм........
Изменено: Илья - 03.04.2012 18:12:15

Metal Storm, и теперь озвучиваем ценник этого бюджетного делла и показываем его ссылкой в местных магазинах. Я понимаю что тебя не заботит сфера деятельности собеседников, но смею заверить, сгоревших(и вырубающихся от перегрева) ноутов я видел больше чем ты.
Домашний мой комп играет одну мморпг. Максимум настроек в правильно продуваемом корпусе греют 6770 до 80 в пике. Долго такая температура в ноуте продержится?

Цитата
Илья пишет:
let's holy war begin!
А ты записался добровольцем?:)

А если серьезно, КС пишет, что ноут и игры несовместимы. Ну зачем писать, когда не знаешь и только сбивать людей с толку?? Я вот привел полное опровержение.

КС, ты понимаешь хоть че нить в компутерной терминологии? :table:

Цитата
КС пишет:
Metal Storm, и теперь озвучиваем ценник этого бюджетного делла и показываем его ссылкой в местных магазинах. Я понимаю что тебя не заботит сфера деятельности собеседников, но смею заверить, сгоревших(и вырубающихся от перегрева) ноутов я видел больше чем ты.
Домашний мой комп играет одну мморпг. Максимум настроек в правильно продуваемом корпусе греют 6770 до 80 в пике. Долго такая температура в ноуте продержится?
Так я о чем и говорил - о ценниках. Вот возьми мой ноут, ему уже 4 года!, он прошел со мной Африку, за время которой я поменял один "винт", но никак не видюху и даже не память!  И все отлично работает - по выходным также до 80-ти температуру GPU держал, на CoD рубились по Wi-Fi, сутками!! И ничего, работает же! Может, дело все-таки в "серой или желтой сборке"?
Изменено: Metal Storm - 03.04.2012 18:22:39

Metal Storm, я пожалуй соглашусь с Валькирией в твоем случае - либо мышцы, либо мозг...совмещать игры и ноут посредством 100 тысяч - шикарная идея, ты действительно опровергнул.

Alice, Бюджет покупки какой? От этого многое зависит. В принципе, бренды разные, а комплектующие почти одинаковые. Я не говорю про Apple, но Acer, Asus, Toshiba и тому подобное, для обывателя разницы нет. Если ноут на гарантии, если на него кофе с кружки не выливать, то проживет он много лет.

P.S. От игр ноут очень сильно греется. Как вариант доп. охладжение - это кулерры-подставки. Цена 1500-2500 рублей. Подключается в USB порт и будет вам счастье...

Илья, Ну кого ты спрашиваешь? Он же где работает? (а кем - в принципе не важно):table:
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

Suslikov, есть и дешевшее

Илья, Suslikov, это охлаждение больше для корпуса ноутбука, чтобы коленки не прели)))

Цитата
Alice пишет:
K43S
K43Sj вроде он
"Подчиненный перед начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый,
Дабы разумением своим не смущать начальство..."
Указ Петра I от 09.12.1709

Цитата
КС пишет:
Илья, Suslikov, это охлаждение больше для корпуса ноутбука, чтобы коленки не прели)))
Ну хоть что-то дополнитеьно охлаждает ноут изнутри тогда. Это же лучше, чем ничего...

Цитата
КС пишет:
Metal Storm, я пожалуй соглашусь с Валькирией в твоем случае - либо мышцы, либо мозг...совмещать игры и ноут посредством 100 тысяч - шикарная идея, ты действительно опровергнул.
Я вот СВОЙ ноут привел в пример. И он не стоит 100 тыс, я его брал в 2008 году за 1300 евро.
А по сайту, что я привел - там есть разные конфигурации, можно самому собирать, от 1600 долларов.

Цитата
КС пишет:
...совмещать игры и ноут посредством 100 тысяч - шикарная идея
Конечно! Е*ать, так королеву!8)
Изменено: Metal Storm - 03.04.2012 19:01:23

никуясе игровой ноут за полтинник...да я его у гробу видал у белых тапках...топикстартер нарно согласится со мной тоже...:af:
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему