Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ
Подряд

Net by Net (Находка-Телеком)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
RSS
Net by Net (Находка-Телеком), Услуги, тарифы, информация провайдера

Провайдер Находка-Телеком. Обсуждаем. Если на форуме есть оф. представители компании, добро пожаловать для прямой линии )
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Всегда интересовался вопросом подключения интернета в частном секторе, ул. Кубанская. Что скажете ?:
Боль - это естественная реакция организма на простые вопросы следователя

аде улицо кубанцкая?
Homer J. Simpson,  так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

За купеческим

за одного человека врятли будут вести, собери подписи желающих и к любому провайдеру...

Обращался в Восток ТВ, они сказали, что всё реально. Нужно вести оптоволокно, до моего дома 1 КМ, каждый метр 35 рублей , плюс техника, работа. В общем обойдётся около 50тыс. руб. Может проще витую пару ? ! метр - рубль . Классно !

Lemon, Может тогда лучше в Энфорту? Гас проконсультирует
Много говорить не буду,а то опять чего-нибудь скажу.(с)

Zanuda, тарифов для физлиц неть, буишьплатить за 2мегабитный анлим около 10 тыщ, как юрик...
Homer J. Simpson,  так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Цитата
Гас пишет:
, тарифов для физлиц неть
а куда они делись?
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений пишет:
а куда они делись? а зачем ано? пусть РТК и НТК по 500 р. раздуют трафик терабайтами
Изменено: Гас - 18.02.2012 10:07:38

WIMAX не подходит, т.к. высокая абонентская плата

Как это нет для физ. лиц.Все есть: http://www.nht.ru/index.php?do=static&page=tarify_nahodka

Odium, Гас правее тебя - тарифов нет и не будет, ибо речь была о компании Инфаркта:D
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

Ктонить скажите какая у вас скорость(тест на сайте 2ip.ru),хочу просто перейти к ним но есть сомнение что меняю шило на мыло.

Цитата
Евгений Владимирович пишет:
Ктонить скажите какая у вас скорость(тест на сайте 2ip.ru),хочу просто перейти к ним но есть сомнение что меняю шило на мыло.
У меня на работе 2мбита корп. тариф. Вытягивает честные 200кб/с, пинг ниже, чем у меня дома на РТ (хотя я это списываю на свою проводку).

Мне данный провайдер очень нравится по работе я с ними работаю более 2х лет, отличные ребята исправляют все оперативно , большое спасибо им
Зачастую, я сам себе психолог, критик и палач

Жила на Нахимовской, пользовалась эконом -тарифом. Фильмы смотрели, мульты качали.
Плюсы. Любая проблема может быть решена с помощью живого общения со специалистом техподдежки, или как их там... Минусов не заметила. Сейчас Ростелеком. (без комментариев  :evil: :weep:. Позвонила В Н-Т, спросила подключат ли меня на 3-м участке, сказали, что позвонят в июле, когда проведут волокно.

Провайдер отрабатывает свои деньги на все 149% 8)
2ip

Сегодня после обеда, сайт упал, кто-нибудь знает, что случилось?

Цитата
primorets пишет:
Чёй-то  случилось то ?
! MySQL Ошибка
------------------------ ошибка: Отказано в доступе для "корень" пользователь @ "локальный" (используя пароль: ДА) ошибки Количество: 1
Надо было позвонить в рабочее время им, узнать.

Зато у меня почему-то сплошные минусы от общения с Находка-Телеком... Заключили договор на юрлицо. Оплатили, через месяц рубят интернет, без которого мы вообще можем идти пить чай домой. Звоним - вы не оплатили счет. Ха! А мы его получали? Оказалось, они наш адрес неправильно записали. Приезжаем, срочно оплачиваем, просим исправить адрес. Все будет "ок" - нам сказали. Через месяц - та же хня!  :evil:  Опять звоним - опять оказалось, мы виноваты - счет не оплатили. И оператор так наивно - почему вы не позаботились о счете? А это, типа, наша забота, да? Звонить, напоминать, счет себе выпрашивать? К качеству связи претензий нет - только к сервису. Воспитайте наконец сотрудников и научите их общаться с клиентами, извиняться за свои ошибки!
Огонь может согреть, может обжечь, а может спалить дотла, оставив одни головешки...

Цитата
primorets пишет:
Проблема с электропитанием, скоро заработает.

Усё работает :)

Сам сижу на Находка-Телеком не чего плохого не могу сказать .. Все работает и летает. ( ДальСвязью- Ростелекоме полный тормоза)
Мужчина приходит к врачу, жалуется на депрессию. Говорит, жизнь груба и жестока. Что чувствует себя одиноким в угрожающем мире. Врач предлагает простой рецепт:
- Великий клоун Пальячи сегодня в городе, сходите. Это вас подбодрит
Мужчина взрывается слеза

заключила договор для мамы, на первом участке, как физик, еще не подключили, обещали на неделе сделать, жду.
Жаль мне в частном секторе не делают.
Изменено: Коста - 17.12.2012 23:20:22
Хочешь быть счастливым-будь.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему