Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ
Подряд

Интернет от Восток ТВ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
RSS
[ Закрыто ] Интернет от Восток ТВ, Все вопросы

Провайдер Восток-ТВ. Обсуждаем. Если на форуме есть оф. представители компании, добро пожаловать для прямой линии )
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Тема пустая, даже как то интересно стало, неужели никому нечего сказать про восток-тв, про их услуги, сервис, качество работы, неужели никто не сталкивался? ;)

Я сталкивался, год интернетом пользовался, после вернулся к Ростелекому, тарифы ниже, качество предоставления услуги лучше!

Цитата
PAV пишет:
Тема пустая, даже как то интересно стало, неужели никому нечего сказать про восток-тв, про их услуги, сервис, качество работы, неужели никто не сталкивался? ;)
А что там интересного? ... Самый дорогой интернет при самом низком качестве в городе. Единственное хорошее, что у них есть- это свой локальный трекер. В нем все и общаются.

на трекере этом от силы человек 5 общается:D
Не надо с людей срывать маски, вдруг это намордники!

Даже я посмотрев на то безобразие, что происходит там, решил уйти (хотя я формально не ушел, перешел на тариф без а.п.). Но не пользуюсь, перешел полностью на Ростелеком, Матрикса вполне хватает. Делать на втв сейчас нечего абсолютно и повыше указанным причинам, имхо.
Изменено: Anton_pr - 03.05.2012 22:41:59

Если ВТВ это "провайдер", то луна это солнце. Меня эти товарищи отключили без обяснения причин (при существующем договоре и отсутствии долгов) год назад. На все запросы был только ответ - "позвоните по телефону", видимо причина отключения - что-то личное, они и так могут :) Сразу переключился на Ростелеком - разница огромная, связь стабильнее в разы! У ВТВ интернет мог не работать все выходные, если вдруг случался сбой в пятницу - и там это обычное явление даже в рабочее время.
Наплевательское отношение к своей же работе подтверждается хотя бы теми фактами что за последние несколько месяцев они умудрились:
1. Забыть заплатить за свой собственный сайт - несколько дней висела страница что домен vtvn.ru продается [IMG]
2. На некоторе время прекратили вещать СТС, объясняя на форуме какой-то бред то про "непонятного качества картинку", то про "условия" на которые не хочет соглашаться СТС.
3. Недавно просрали свой торрент трекер :)

Критику не воспринимают вобще никак, все неугодные посты со своего форума удаляют или правят, мой аккаунт удален вобще. Как объясняет на своем корявом русском их техдир "Sergey" - за унижение и оскорбление компании, только почему-то конкретных фактов этих "унижений" и "оскорблений" привести не может. Вывод один - им проще удалить, заблокировать, запретить и забыть, чем работать, что-то исправлять и развиваться.
Изменено: Serg - 04.05.2012 09:59:18

prosekov.anton@gmail.com,

Serg,
опять очередная отрыжка на форум после того как друг с другом бухнули? Забыли написать про то, что Вас сильно обидели, пока Вы работали в компании, поэтому теперь и срём везде, где можно.

P.S. Рекомендую - http://nakhodka.info/forum/forum18/topic722/
Изменено: Dimson - 04.05.2012 11:32:21
‏В день - один, ну два подвига, не больше ...

Dimson, Я так не думаю....у друга этот самый...и такое как и пишут.....буду ему рекомендовать свалить....
"Подчиненный перед начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый,
Дабы разумением своим не смущать начальство..."
Указ Петра I от 09.12.1709

Цитата
SamSamABC пишет:
Dimson, Я так не думаю....у друга этот самый...и такое как и пишут.....буду ему рекомендовать свалить....
А я бы рекомендовал Вашему другу обратиться в техподдержку, чтобы выявить неисправности.

а меня вот интересует вопрос,почему с компании ВостокТВ звонят и предлагают переключиться на цифру с кабеля, а личного присутствия не приемлют,типа только по телефону заявки принимаем.Это что...афёра?
Волшебная... на всю голову!

Цитата
Iris пишет:
а меня вот интересует вопрос,почему с компании ВостокТВ звонят и предлагают переключиться на цифру с кабеля, а личного присутствия не приемлют,типа только по телефону заявки принимаем.Это что...афёра?
По этому поводу в эфире ИА Каскад-Находка был сюжет.

ну это не ответ на МОЙ вопрос,я не спрашиваю о закрытии Восток ТВ...
Волшебная... на всю голову!

Цитата
Iris пишет:
ну это не ответ на МОЙ вопрос,я не спрашиваю о закрытии Восток ТВ...
Это не с компании Восток-ТВ обзванивают. Они же и распространяют ложную информацию о закрытии компании и предлагают подключить свое ТВ. Так что по всем вопросам лучше обращаться по официальным телефонам, они на сайте указаны.

Цитата
Dimson пишет:
prosekov.anton@gmail.com,

Serg,
опять очередная отрыжка на форум после того как друг с другом бухнули? Забыли написать про то, что Вас сильно обидели, пока Вы работали в компании, поэтому теперь и срём везде, где можно.

Если для тебя это "отрыжка" после бухалова, то вот для размышления:
1. Какой сегодня день? Рабочий, в нашей организации в отличие от ВТВ по рабочим дням не бухают. И тут тебе нечего сказать. Это скорее у вас в норме набухаться в любой день и прийти с перегаром (или не прийти вобще). Результаты такого отношения к работе налицо. За время работы на ВТВ помню минимум 4 человека которые могли не выходить по пьяне и им все прощалось. Причем один из них там старожила и только последние 5-6 лет строит из себя идеала.
2. Что для тебя "отрыжка" и срачь, то по сути правда, или докажи обратное что не правда в моих словах.
3. Чем нас обидела компания? Даже если представить что это так, то что это за компания которая настолько может "обидеть", и стоит ли её вообще защищать?

p.s. Я высказываю свое мнение о работе вашей компании, мне есть с чем сравнить и для меня вы далеко не лучший пример, ИМХО.
Изменено: Serg - 06.05.2012 16:41:37

Dimson, так за что меня все-таки год назад отключили от локальной сети при договоре на руках и отсутствии долгов? Ты можешь дать внятный ответ? Куда делся кабель который шел с крыши?

Цитата
Dimson пишет:

...опять очередная отрыжка на форум после того как друг с другом бухнули? Забыли написать про то, что Вас сильно обидели, пока Вы работали в компании, поэтому теперь и срём везде, где можно...

Вообще странно конечно, что ты Dimson такое пишешь...

Меня ни кто не "обижал" а особенно когда я работал в вашей организации и ты прекрасно это знаешь.

Речь в этой теме идет о Восток-ТВ и общения ваших клиентов с вами. Я высказал свою личное мнение и буду делится им и дальше... Я формально ваш клиент.

Я лично на вашем форуме много писал о ваших недостатках, предполагал, как сделать лучше, критиковал... Критиковал? Да критиковал, но конструктивно, а в итоге? - всю "негативную" критику слили (удалили с форума), банили и удаляли эккаунты и делали еще то, о чем я даже думать не хочу, это есть политика вашей организации...

Dimson ни чего личного...
Изменено: Anton_pr - 05.05.2012 00:00:36

Taк у них уже и трекера нет? Что там вообще тогда делать? Интересно, что там вообще еще клиенты есть- цены- то вдвое выше, чем у остальных:o

Судя по прочитанному, про " Восток-ТВ" больше всех знают те, кто не пользуется их услугами
Много говорить не буду,а то опять чего-нибудь скажу.(с)

Zanuda, А че знать то....у друга ролики с ютуба смотреть не возможно......паузу нажимаешь и загрузка прекращается.....а в прямом эфире каждые 5 сек встает колом...да и закачка из инета все равно что диалап.....
"Подчиненный перед начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый,
Дабы разумением своим не смущать начальство..."
Указ Петра I от 09.12.1709

Zanuda, прочитал на ихнем сайте про безлимиты..жессть!:)
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Евгений, У меня у самого безлимит

SamSamABC,  Я даже фильмы онлайн смотреть ухитряюсь, (редко, но бывает)

И кстати, торрент работает.  

Цитата
Zanuda пишет:
, У меня у самого безлимит
какой?
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Мегабит ("Ураган")

Zanuda, сравни с  Домо-минимум Сити 1024 Кбит/с от ростелекома! ;)
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему