Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Ростелеком

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 145 След.
RSS
Ростелеком, быв. Дальсвязь

Провайдер Ростелеком в Находке. Обсуждаем. Если на форуме есть оф. представители компании, добро пожаловать для прямой линии )
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Последнее время совсем не устраивает провайдер, что дома, что на работе... дома, после 17.00 уже с неделю подскакивает пинг и идут потери, причем на внутренних узлах Ростелекома, и на работе, в течении дня может такая же байда случиться. Уже посматриваю в сторону других провайдеров.
Nec mortem effugere aliud pro te...

качество испортилось, подтверждаю.

Тоже не отказался бы от 20 мбит/с за 500 рублей как по ТВ рекламируют.

Thinking is a very dangerous thing.

Цитата
Richard-X пишет:
Последнее время совсем не устраивает провайдер, что дома, что на работе... дома, после 17.00 уже с неделю подскакивает пинг и идут потери, причем на внутренних узлах Ростелекома, и на работе, в течении дня может такая же байда случиться. Уже посматриваю в сторону других провайдеров.
У меня такая же фигня.Позвони в ТП и оставь заявку. Проблема в железе со стороны провайдера.
Какая улица?

Цитата
Odium
Дзержинского, заявка у них уже 2ю неделю, пока эффекта ноль.
Изменено: Richard-X - 19.02.2012 18:28:05

ха ! у меня лежит зарегестрированная претензия от 2009-го года. никто по ней до сих пор не ответил ))

Вчера вечером звонок в дверь, думал Свидетели Иеговы пришли, а это тетенька из Ростелекома, опрос проводить. Ну опросила, закорючки, где надо поставила, и среди прочего сказала, что вскорости будет повышение тарифов на телефонные услуги.
Много говорить не буду,а то опять чего-нибудь скажу.(с)

Цитата
Richard-X пишет:
Цитата
Odium
Дзержинского, заявка у них уже 2ю неделю, пока эффекта ноль.
А, ну почти соседи. Надо звонить узнавать статус заявки.Кстати, сейчас все почти ок.
Изменено: Odium - 20.02.2012 21:31:34

Цитата
Odium пишет:
Кстати да, вчера пинг был в переделах нормы.

отдал родителям старый комп, теперь надо подключить интернет. DSL удобнее . наличие сигнализации является серьезной помехой?

Цитата
alshaman пишет:
отдал родителям старый комп, теперь надо подключить интернет. DSL удобнее . наличие сигнализации является серьезной помехой?
Если сигнализация через телефонный провод - лучше позвонить в бюро ремонта или 600-300, чтобы уточнить.
Изменено: Odium - 21.02.2012 20:44:32

Если знает кто...не подскажите ли когда MetroEthernet дойдет до РУСИ?:) Очень уж хочется. Вечером скорость никакая, исключая торрент. Даже пинг днем до Владивостока порядка 60, сейчас 230... .
:cry:печалька от того что тест скорости до Хабаровска убрали, всегда верно показывал характеристики.

в этом году на сколько мне известно обещали весь город перетянуть на метро (ростелеком-дальсвязь), имеется ввиду жилые дома...

Очень на это надеюсь, живу  рядом. нуждаюсь в хорошей линии))

Метро вам не поможет, пока канала во внешний мир не расширят. А этого пока никто делать не собирается.

Четырёхмегабитный ADSL

Что интересно, при подключении опции "4х" мне автоматом впендюрили подписку на каспера. Вот уж спасибо большое! Нахрен бы он не упал. Такая вот "забота" о клиенте.
Изменено: Hondurasez - 25.02.2012 13:17:40

Цитата
Hondurasez пишет:
Четырёхмегабитный ADSL

Что интересно, при подключении опции "4х" мне автоматом впендюрили подписку на каспера. Вот уж спасибо большое! Нахрен бы он не упал. Такая вот "забота" о клиенте.
Подписка на каспера сама по себе включиться не может. Кстати, она начнет сосать деньги. Лучше вырубить сразу.

вот каналы http://www.cablemap.info/

Да, в этом году Ростелеком планирует закончить таки федеральную программу по протяжке стекла в жилой фонд. Тоже жду с нетерпением, надоело дома на телефонной линии с ограничением в 6 мегабит сидеть :evil:

Richard-X, у телефонного медного провода пропускная способность выше чем 8 МЕГАБАЙТ В СЕКУНДУ! просто жадный ростелеком тебе их не даст никогда... хватит ныть фставай страна огромнаяяя

Цитата
Mixalich пишет:
Richard-X, у телефонного медного провода пропускная способность выше чем 8 МЕГАБАЙТ В СЕКУНДУ! просто жадный ростелеком тебе их не даст никогда... хватит ныть фставай страна огромнаяяя
Я прекрасно знаю, какая пропускная способность у меди. У меня, к сожалению, максимум 6, хотя сижу на тарифе в 8. А медь штука капризная.

хз когда ставил себе ускорение до 8. позвонили с тех. поддержки и сказали, что их порт на другом конце провода больше 7мбит не вытянет.
у меня щас внешка скачет вечно....в принципе закрыл глаза на это   все таки 7 а не 4  за те же деньги. а локальные ресурсы да  900кбайт качает.

Richard-X, вот видишь в ростелеком тебя за лоха держат! думают что тебе можно дать меньше чем по договору а остальные 2 метра отдать другому абоненту за деньги!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 145 След.
Читают тему