Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ
Подряд

Аварии нашего города

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 101 След.
RSS
[ Закрыто ] Аварии нашего города, ДТП в Находке

Что, где, когда. Фотографии с места происшествия.
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

На объездной. 15.02.2012
Изменено: Dimson - 17.02.2012 16:22:26
‏В день - один, ну два подвига, не больше ...

Последствия этой аварии:

Такое впечатление что бэха намного крепче равчика.

Thinkng is a very dangerous thing.

...если бы с каждым долбо*бом, упоровшемся на этом пятаке, мне давали по рублю, я бы был на два рубля ближе к бэхе БУГАГГАААААА ;):D предурке

Цитата
Dimson пишет:
Последствия этой аварии:
Как-то в 1:18 дорожный указатель улыбнул. :D

Dimson, на сколько оценили ущерб? и как вообще все это проходило. он же с Москвы(сужу по гос номеру). и страхователь тоже Московский получается
Мне столик с видом на мечту. Эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем...на ладонь звезду. И блюз с горчинкой шоколада

kotenok_best,да без разницы, где кто застрахован. водитель равчика спокойно может идти в свою страховую компанию, а она уже с компании БМВ будет деньги требовать.. ./. ./user/102/

Сегодня по  всему городу не работают светофоры ( из-за приезда Дарькина). так что будьте внимательны на дорогах!!!! Машин мало но, НАРОД КАКОЙ-ТО СОННЫЙ ЕЗДИТ !!!

Я заметила, что не работают...Из-за приезда Дарькина куда? в Находку?

Enigma-girl, не...он в партез приехал, а вырубили в находке...:)

сегодня на болоте вертолёт стоял и куча мусоров
кто то прилетел в гости

jzx90-nhk, два поста выше.

Вчера Дарькин в хоккей играл против  находкинской команды. Вот и вырубили светофоры.
То, что нас не убивает — делает нас сильнее. Злее, подлее, равнодушней. Лучше бы убило...

пилять, это извессна по другим веткам - в этой про дТП
Homer J. Simpson,  так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

сегодня утром на Красноармейской, на повороте к Примсоцбанку: 2 джипа почти перегородили проезд и чуть ниже белая легковушка, нехило ударенная в левый борт.
Черней чернейшей черноты бесконечности

Цитата
Dimson пишет:
На объездной. 15.02.2012
а с какой скоростью двигался рав? по записи чтото не соображу... кажеццо. ацки несется.

*
Изменено: Markus - 20.02.2012 21:24:16

г.Находка 3 участок 10,02,2012  по словам некоторых водитель, "бочки" шел 140 км... хотел обогнать автобус, но  в него и врезался...  да и при мне этот человек ездил в этом районе 130-140км......  есть очевидцы кто видел это дтп.. у кого есть фото еще... ?

Цитата
Mark.... пишет:
есть очевидцы кто видел это дтп.. у кого есть фото еще... ?
в старом форуме выкладывали фотки... и на дроме в теме аварий

to Nightstranger:

Если будет возможность - опубликую видео целиком. Ацки он не нёсся...
Изменено: Dimson - 20.02.2012 21:42:32

Цитата
Dimson пишет:
Если будет возможность - опубликую видео целиком. Ацки он не нёсся...
да не стоит. и так все ясно по ситуации.
мне просто интересно почему так в записи получилось - эффект ускорения от пережатия видео или типа того...?

Nightstranger, мэй би

Цитата
Nightstranger пишет:
Цитата
Dimson пишет:
На объездной. 15.02.2012
а с какой скоростью двигался рав? по записи чтото не соображу... кажеццо. ацки несется.
Это визуальный обман. При просмотре записи действительно кажется, что скорость большая. А по факту - все в пределах ПДД. Видел на днях запись в регистратора, так он и скорость сразу показывал. Цифры были - 45-50 км/ч, а казалось, что скорость была 80-90...

в л\с пообщайтесь,достали уже
104.5FM
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 101 След.
Читают тему