Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Женский каприз

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 След.
RSS
Женский каприз, Ваше отношение к сабжу

Известно, что женщина может покапризничать по любому поводу. Или без повода. Что с этим делать? Всегда ли есть право на каприз? Ваше отношение к этому, прям скажем, нередкому событию?
Вот жил человек, жил, да и помер!

Это дар Божий!

я мужчине истерики не устраиваю, персики ночью не прошу, ковер самолет тоже.  раз в неделю напоминаю что хочу в Шанхай, сапоги от Алекса Мазурина и Ниссан Фугу.  он улыбается ( вроде как хотеть не вредно),  я помечтала...вот и все капризы. главное чтоб все были здоровы

капризы присущи, как женщинам так и мужчинам)

сегодня я покапризничаю,завтра дам ему шанс повыпендриваться,мужчина не человек что-ли?;-)))
104.5FM

я очень капризна. может, это и плохо -  а это, ясно дело, плохо - но ничего с собой поделать не могу. хочу постоянно убеждаться, что любима, хоть и рискую вообще без любви остаться. доктор?
...а, ну и чем больше мне капризничать позволяют, тем больше я это делаю. То есть, я полностью использую лимит, насколько это возможно.
Изменено: Зебра - 17.02.2012 21:17:50
Всем солнышка!

Цитата
Врунболтунихохотун пишет:
Всегда ли есть право на каприз? Ваше отношение к этому, прям скажем, нередкому событию?
женщина по природе своей более эмоциаонльны чем мужчины, + игра гормонов= оттуда и капризы.

от природы не капризна. оказалось, что это плохо. когда ничего не просишь и всем довольна, у мужчины пропадает желание удивлять и радовать, он даже начинает сомневаться в наличии чувств к нему. так что приходится исправляться :)

Всего и всегда нужно в меру! А вот как эту меру определить vika_prepod,

Зебра?!
- Я Бог, верьте в меня!

Сила женских капризов прямопропорциональна силе мужского терпения. Как то так...:)
Ад пуст. Все бесы здесь. © Шекспир.

Void, согласна :) нужен баланс капризности и адекватности, а это уже искусство - не перегнуть палку в первом и во втором случаях

а я как-то даже и не капризничаю совсем :) а наверное надо бы)) отключать иногда разум, о том что надо еще купить это и это домой и покапризничать)))
солнце светит каждый день, даже не смотря на то,что на небе тучи.

Когда женщина капризничает сознательно, пытаясь что нить для себя вытребовать или съесть/потрахать мозг - это одно.
А когда:
Цитата
Alice пишет:
более эмоциональны чем мужчины, + игра гормонов
Это совсем другое.
Когда после удара по левой, подставляют правую щёку, лупи так, чтобы из ушей брызнуло.

Я не капризна совсем, по крайней мере я так думаю. Потому что меня либо ВСЕ устраивает, либо не устраивает ВСЕ, третьего не помню. А когда все устраивает вот оно счастье, че еще надо? Пиписинку? Яблочко? Огурчик? Не переломлюсь сама пойти взять/купить. Но когда мне начинают капризничать, то итог скорее всего что сам пойдет за чем надо. А вообще мужчина должен баловать свою женщину, баловать как ребенка маленького и капризного. И не ждать когда он будет капризничать, а предугадывать капризы пока они не начались. )) Как то так. А если уж девушка капризничает, то тут надо соблюдать тонкую грань между капризом вызывающим умиление и желание потакать и совокуплением мозга, да еще из-за всякой фигни. Иначе допрыгаетесь. Я вот граней не вижу нихрена, поэтому даже не начинаю. :D
Один раз живем и ни в чем себе не отказываем.

Цитата
Питончик пишет:
И не ждать когда он будет капризничать, а предугадывать капризы пока они не начались
вот это чистой воды источник каприза! Такой вот каприз: хочу, мол, чтобы мои капризы предугадывали! )))) я серьезно.
Изменено: Зебра - 19.02.2012 17:55:49
Всем солнышка!

Зебра, Это скорее предпочтение в мужчине, желательное качество. Если его нет, то нет, чего поделаешь. И выносить ему мозг из-за его отсутствия не вижу смысла. Либо искать с такой установкой по умолчанию, либо и так сойдет. :D И я неправильно выразилась. Не капризы предугадывать, а желания, пока они не переросли в капризы.
Один раз живем и ни в чем себе не отказываем.

Цитата
Психея пишет:

Сила женских капризов
прямопропорциональна силе мужского терпения. Как то так...:)
+100500, и еще, девочки, а чего это вся тема сводится к капризам по поводу каких-то материальных благ? Сапоги, машину, яблочко, огурчик.... Вы что, никогда не капризничали просто, ради каприза? Задать вопрос, придраться к ответу, раздуть в себе гиперобиду на ответ, чутка поплакать (тут главное не переборщить), потом великодушно простить (или, если в предыдущих пунктах палку перегнула, самой попросить прощения:"Ну, а чего ты хочешь от меня, любимый, я же настоящая женщина... ну прости, дорогой")и в финале насладиться примирением и ощутить себя самой любимой и желанной!!!(здесь смайлик: забросайте меня цветами и искупайте меня в авациях:D )   Как-то так! А  сапоги и яблочки сами приложатся:D  
Я заслуживаю все то, что у меня есть, и я способна получить большее.©

Да, по-поводу цитаты Психеи - у меня никогда не возникает желания капризничать, когда муж только что пришел с работы злой или уставший - это его время капризничать:D. А вот, когда он отдохнет, вкусно покушает и настроение его улучшится, вот тогда можно...:D, но не часто - раз-два в месяц - для обострения чувств;)

Врунболтунихохотун, а мужчины прям разбежались и дали нам это право, сразу вопрос в лоб "у тебя что, пмс?"...умные все стали, надо запретить им читать женские журналы и смотреть наши передачи..;):)

энжик, Аха!!!:D Правильно! И ходят пусть по другой стороне улицы!!! Такой каприз у нас:D!

- Чем больше, мы, тем меньше, нас.
- Чем меньше, мы, тем больше, нас!
Равнаправия не будет! Не важно мужчина это или женщина капризничает( патокает).
- Я Бог, верьте в меня!

Давно прочитал высказывание, запамятовал чьего авторства, но как раз по данному вопросу: "Желание женщины - закон для мужчины, но до тех пор, пока эта женщина - желание мужчины." Так что если "грани видеть", то почему нет? Если же женщина(хотя и мужик может не хуже, но топик о женском капризе :) ) количеством и напором карпризов вызывает не обострение чувств, а желание оборвать их нафиг, пока мозг цел, то так делать не надо :green:
Ёжик пауэр!

Цитата
Scratch пишет:
а желание оборвать их нафиг, пока мозг цел
Желание зарубить нафиг и женщину и капризы! Поддерживаю :D
Изменено: Void - 21.02.2012 13:52:17
- Я Бог, верьте в меня!

Не, ну когда возникает не желание разорвать отношения, а желание смертоубийства.... это значит что человек был очень терпеливый, но женщина оказалось настойчивее и изобретательнее :) И это - плохой расклад. Фу...
Ёжик пауэр!

Цитата
Натали-ли пишет:
сегодня я покапризничаю,завтра дам ему шанс повыпендриваться,мужчина не человек что-ли?;-)))
хы))) Улыбнуло)))) я так же....как говорится в семье должно быть равноправие!
Все..что у  других грех...у нас  эксперимент!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Читают тему