Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Ищу толковые книжки для беременной

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Ищу толковые книжки для беременной

может подскажите что стоит прочесть накануне рождения малыша, хотелось бы действительно что-то толковое и интересное Ссылки приветствуются) можно просто автора и название)

http://www.komarovskiy.net/
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Цитата
Loonatochka пишет:
может подскажите что стоит прочесть накануне рождения малыша, хотелось бы действительно что-то толковое и интересное Ссылки приветствуются) можно просто автора и название)
иногда смешно такое читать. Воспитывать ребенка по книжкам -  это трындец! Прикольно.  К сожалению посоветовать ничего не могу!:oops: Только не закидывайте помидорами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
То, что нас не убивает — делает нас сильнее. Злее, подлее, равнодушней. Лучше бы убило...

Loonatochka,  мне было интересно на мамочкином форуме акушерство.ру....или поближе владмама.ру... можно почитать опыт мам малышей постарше..а так же общаться в теме, где малыши одного месяца рождения..
Я этого хочу. Значит, это будет © Генри Форд

Loonatochka, как Тата и по рекомендовала - владмама) у меня жена если какие то вопросы или советы нужны туда обращается)
God Gave Me Everything

Цитата
Наталёчек пишет:
Цитата
Loonatochka пишет:
иногда смешно такое читать. Воспитывать ребенка по книжкам - это трындец! Прикольно. К сожалению посоветовать ничего не могу!:oops: Только не закидывайте помидорами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я не собираюсь прямо дотошно воспитывать ребенка по книжкам, все индивидуально, это понятно, но обо многих  вещах полезно почитать, да те же игры соответствующие возрасту я думаю можно подчеркнуть и многое другое. Считаю это необходимым даже) да и читать я люблю. Так что помидоры не уместны)

Цитата
Loonatochka пишет:
толковое и интересное
Толковый словарь подойдет?)))
не удержалась
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.

Цитата
Alexandra Saya пишет:
http://www.komarovskiy.net/
Спасибо, очень много всего интересного)

Loonatochka, моя жена читает эту книгу, ей нравится, к  тому же порекомендовала ей сестра-педиатр)
я скоро стану мамой
God Gave Me Everything

я тоже считаю, что  надо читать книжки и надо общаться с теми, кто имеет личный опыт. Мамашами не рождаются, и на них нигде не учат. Особенно никто не учит как надо рожать, типа  все заложено от природы...не верю!  Но все учат  как  надо воспитывать детей. Отсюда недобор информации по одному вопросу и перебор с  другой.
Читайте Комаровского, он  конечно уже немного зазнался сейчас, стал медийным  персонажем, у нас на всех каналах его  ток шоу, дет сады комарики и т.п. Но главную  мудрость донес в  массы.... ребенок НЕ царь и не бог в семье и задача  родителей  с момента  его появления  определить его место в семейной  иерархии.
Идите на курсы для беременных, если  есть в находке.
Не смотрите фильмы где рожающие тетки истошно орут, это кино ( чаще  импортное - они иначе не умеют снимать)
Не слушайте рассказы " бывалых" мамаш,  замученных в   застенках роддома. Чем меньше вы знаете про то как режут и шьют, тем  вам спится спокойнее
Информация может быть большой опорой, поэтому  читайте  много и разного, но  выбирайте для себя только подходящие  вам  абзацы.
Дик Рид - Роды без страха  я  когда то читала в  распечатке еще
Никитины
и  еще есть много...вспомню напишу

Страницы: 1
Читают тему