Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Дед Мороз из Великого Устюга

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Дед Мороз из Великого Устюга

Захотела доня моя письмо написать Деду Морозу.
нашли адрес - 162390, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, дом Деда Мороза.
Кто нибудь отправлял ему письмо?

мы писали, не получили ответа :cry: , хоть и желания были тока детские
Хочешь быть счастливым-будь.

из детских писем
Цитата
ДЕТ МОРОЗ ПРИНЕСИ МНЕ БРАТА И ЛИ СЕСТРУ МЫ МАМА ПАПА ХАТИМ Ч ТОБЫ БЫЛО НАС 4 ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ
Цитата
Дорогой дедушка мороз! Я в 2011 году хорошо поработал дома всё хорошо у меня прекрасная любимая работа я работаю на скорой помощи помогаю людям со здоровьем у меня одно желание пройти на своей машине техосмотр сделать ОСАГО и съездить в деревню ко второй маме познакомиться с хорошим другом и с папой не ругаться с сестрой подружиться хоть она и седьмая вода на киселе если желание исполниться то на самом деле на деда мороза надейся а сам не плошай.
Игорь, 44 года.
Цитата
Я не буду несчастлив, если я не получу то что хочу. потому что я не жадный ребенок, и вы не жадный. вот и все пока до свидания
Цитата
Дед Мороз . снегурочка должна готовить вам больше закусок и здоровой пищи. нам нужен здоровый Дед Мороз.
Цитата
Дед Мороз, Приезжайте в Саратов! Лепреконы хотят встретиться с вашим эльфами!
Цитата
Не приносите мне любую новую одежду ... хорошо, если вы, к моей маме подарите большую стиральную машину, потому что если я получу больше одежды стиральная машина будет переполнена..

Саломея, "сегодня деду морозу пишет, а завтра - в ЧК"))
God Gave Me Everything

я поняла там система такая - дите может просто написать письмо, хоть на бумаге, хоть электронное. Ну а взрослые в свою очередь могут заказать официальное письмо (120р.), получить его заранее, и можно будет добавить к своему новогоднему подарку.
Письмо идет в специальном конверте, с какой-то крутой печатью, ну и с печатью почты России "из Великого Устюга".
почта Деда Мороза

Года два-три подряд это было  вообще не то. В смысле Почта Деда дМороза. Почта - это залепуха Почты России. Потому что ни ДЧЛ, ни что там есть еще подобного письма вам не доставят - только ПР. И само письмо - на бланке отвратного качества - цветной принтер, картинку с тырнета скачать - и ваяй сам таких писем хоть стописяттыщмильёнов. За что там платить, ждать и дергаться, чтоб вообще не опоздали - хз. Я дважды такое сыну заказывала - первый раз, потому что тупо повелась, второй- потому что понадеялась на может-быть-улучшевшееся качество. Текст письма - парам, поздравляю, надеюсь, что ты хорошо себя вел, слушался родителей, не обижал животных и проч; желаю верных друзей, хороших отметок и бла-бла. Набрано обычным курсивным шрифтом, который какбе "почерк" (не сильна, но в ворде такое есть). Спец конверт - это обычный конверт красивенький, какие прилагаются к открыткам (есть такие наборчики), печати не было. Штемпеь только. По срокам только порадовали. несмотря на то, что Почта Росии)). В общем, в этом году заказывать не буду.  Подарки внутри - китайского пр-ва, каких на рынке можно взять по ведру на сто рублей. В общем, лично я ожидала бОльшего. Как дите, чесслово))
Письмо писать будем, как полагается, с торжественным возложением на подоконник или не менее торжественным запихиванием в морозилку. И ответ будет. Нормальный только ответ. Не всякие сопли, а что "надеюсь, ты в новом году не будешь стесняться дать в нос Лехе из четвертого класса инаписать открытку Веронике из твоего". А, ну и про слушаться родителей - это, конечно, тоже важно))
Иди ко мне, подлюка, я с тобой поделюсь моей нехитрой девичьей тайной.(с) В. Ерофеев
Страницы: 1
Читают тему