Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Успехи наших детей

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Успехи наших детей, Гордимся!

Ясинда сегодня целый день  ДАкает, дадада, айдадада, дайдайдай. первое что-то внятное, не считая, какбэ маааам ))
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответы

Экзамен по английскому написал на пять. Третий курс.
Изменено: Олег - 14.11.2016 10:15:07

Давненько не хвастался здесь, но сейчас можно. Моя прынцесса победила в конкурсе и теперь она официально именует себя Мисс Веснушка 2017. Это удивительное ощущение - жить в одном доме с мисс ))))
Изменено: mao - 12.03.2017 19:36:32

И которая из них Мисс Веснушка? Или они все? ))

Цитата
nonet написал:
И которая из них Мисс Веснушка? Или они все? ))
они все мисс! )))

Все кто пришли? Гуманно.)  

Прислали сегодня новость http://www.vostokmedia.com/r2/14-03-2017/n319578.html  меня прям гордость распирает, простите, больше не буду )))

Цитата
Олег написал:
Экзамен по английскому написал на пять.
Всё на отлично, первый курс на бюджетке. Преподы заметили. Тьфу.  

Цитата
mao написал:
Прислали сегодня новость  http://www.vostokmedia.com/r2/14-03-2017/n319578.html   меня прям гордость распирает, простите, больше не буду )))
Да нормально, можно больше, позже.

Санкт-пербург. На видео об университете, сын три раза попал в кадр, в красных шароварах. Ну хоть кто-то реализовал мечту: красные шаровары.
Изменено: Олег - 06.06.2017 09:39:30

Сын учится очно во Владе, бюджет, медунивер; специализация детский терапевт,  Работает в двух местах.
Не знаю, как его уговорить остаться в этой детской теме, по окончанию универа хочет уйти в диагностику или в фармакологию.
Изменено: buratina36 - 09.06.2017 00:45:49

Сейчас у сына практика во Владе на Чуркина, почему-то думал , что на практику без взяток не берут.
1-ый курс фигня, вот второй это да, 5 экзаменов.

Цитата
buratina36 написал:
или в фармакологию.
наверно в фарм продажи?  Это хорошо, но поздно. Леч.фак  пусть закончит обязательно. Будет куда отступать при случае.  
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

мы все ОГЭ на 5 и 4 сдали, ура!!!

пы.сы. Где купить гитару:))обещала...
где хочу, там летаю

Chernika, а голос есть, хотябы на уровне деревенского караоке? Я когдато вдруг внезапно решил было учиться на гитаре играть. Знакомые примеры показали. Но вовремя сообразил, что безголосому гитара как козе боян
Homer J. Simpson,  так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Гас, моя дочь художница. С этим связана её жизнь, она живёт , не выпуская из рук скейтчбук и кисточку:) И профессия будет с этим связана, она всё уже решила..Уже сейчас она на заказ что-то рисует и продает. Но, как и все творческие люди, она чувствует мир по-разному. И я приветствую её желание познакомиться поближе с музыкальным инструментом:) Голос кстати есть, мы с ней все время поём:) Но я не считаю, что безголосые,как ты выразился, люди не имеют права освоить хоть немного инструмент. Она сама выучила нотную грамоту, прекрасно поёт , глядя в ноты, я приветствую любое её желание учиться:)
Несколько лет назад она пожелала научиться езде на лошади. Почему нет?) Я сама с детства в седле была. Освоила она это. Захочет завтра записаться на прыжки с парашютом..Запишем и научим. Главное-что всё, за что она берется-она осваивает:) А значит, моя финансовая поддержка всегда будет сопутствовать ей,пока она сама не встанет на ноги. Я за любой кипиш:)
где хочу, там летаю

Слух надобен, а не голос. Пению можно научиться, слуху никогда.
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Цитата
Валькирия написал:
Слух надобен, а не голос. Пению можно научиться, слуху никогда.
Только хотела это же написать:-)

Тест по практике : 5. Думает о аспирантуре, какого хрена на 1-ом курсе. В десятом  классе он не знал таблицу умножения.
Изменено: buratina36 - 26.06.2017 22:16:28
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему