Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

детский сад "Солнышко"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
детский сад "Солнышко"

ПуМ
Изменено: Unicorn - 22.04.2013 12:40:12

Мы ходим в 33 садик, меню замечательное, ребенок не голоден, садик отличный....и все это удовольствие 1000р в месяц.....

Цитата
Unicorn пишет:
Информация верна!
без подтвержденных фактов Ваш пост не более, чем сплетня и клевета.
так же, уличая, обвиняя кого-либо, называя его ФИО, представьтесь сами, кто вы собственно.

ждем, иначе Ваша анонимка будет удалена.
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

..
Изменено: region25 - 29.07.2013 15:23:26 (вопрос исчерпан)

Цитата
region25 пишет:
Это наш частный сад,
а Unicorn видимо понимает, что вы сильная конкуренция.

Цитата
Unicorn пишет:
Администрацию неоднократно уведомляли родители, но положительных результатов нет.
Уважаемые родители - делайте выводы, могут ли наши дети кушать такую пищу при оплате 15 000 т. р. в месяц? Информация верна!
Ну и напишите/позвоните в соответствующие органы: http://25.rospotrebnadzor.ru/about/structure/regions/to_nakhodka
‏В день - один, ну два подвига, не больше ...

Решили написать заявление в полицию. Статья как раз подходящая есть.. Ну а там, г-жа Unicorn, Вам придется объяснить с какой целью вышли на городской форум со своей информацией, и чем Вам так "насолила" Наталья Александровна.

2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.

Интересно как будут развиваться события?
От себя могу добавить, раньше ожидая ребенка с занятий, постоянно наблюдал как из кухни выходили покурить на порожек тётеньки (может повора, может технички, не знаю), в этом вроде как нет ничего ужасного, но с другой стороны, как-то неприятненько. Да и ещё, когда детей в детсаду на завтрак кормят сосисками, это напрягает. Вроде как кашками должны кормить, не?

А сам садик мне нравится, красивенький, аккуратный и главное есть пара воспитателей очень хороших (может там и все хорошие, но знаю только пару).

о садике слышала только хорошие отзывы. знакомые водят ребенка, всем довольны.

P.S. Василенко Н.А. всегда была хорошим поваром, странно читать всё это.

Мы тоже туда ходили на развивайки, и в столовой кушали. Не было претензий к качеству еды.
Жаль, что развиваек больше нет. Хорошие были педагоги, хорошие занятия.  
Огонь может согреть, может обжечь, а может спалить дотла, оставив одни головешки...

Страницы: 1
Читают тему