Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ
Подряд

Рок-н-ролл

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
RSS
Рок-н-ролл, Любителям хорошего рока посвящается

Думается мне, что не дабстепом голимым жив человек. Вспоминаем хорошую музыку, исполнителей, группы по сабжу. Делимся ссылками, редкими записями рассказываем о живых концертах, о встречах с легендами рока.
Вот жил человек, жил, да и помер!

Manowar - Warriors of the World
Вот эта вот качает! )

The Rolling Stones: Let's Spend the Night Together (1981) Blu-ray 1080p AVC DTS-HD 5.1
http://tracker.hdclub.com.ua/details.php?id=10348

Thinkng is a very dangerous thing.

Классика
Pink Floyd
одна из моих любимых их песен
Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы...

Был, три раза на  концертах Scorpions.Старики жгут неимоверно.
Был на их пресс-конференции, встречал их в аэропорту один раз)))
Куча автографов, медиаторов и воспоминаний осталось после тех встреч.

По истине - Великая группа))) ИМХО

Demons & Wizards - Immigrant song (Led Zeppelin cover)
Черней чернейшей черноты бесконечности

питерская команда Billy's Band
первые альбомы по мотивам Tom Waits, далее собственный алкоджаз

А какие у них ковры на Лёд Запилен, это ж просто мммммухххххх.
К сожалению, немалая часть россиян хочет равняться на европейцев, на их образ жизни, хотя у европейцев нет, по большому счету, ни культуры, ни нравственности.
                      Рамзан Кадыров

Dire Straits  - Brother In Arms
без комментариев...

верите нет,но ничего так песня владимирская русь, группы чёрный кофе,привыкла наверное:D
Изменено: Натали-ли - 19.02.2012 13:27:06
104.5FM

AC/DC - TNT!
- Я Бог, верьте в меня!

Цитата
Натали-ли пишет:
владимирская русь, группы чёрный кофе,
недавно купил диск с новыми и старыми альбомами.  до сих пор в упаковке лежит :D

Многие, очень многих можно привести достойных.
Пока что на ум приходит Ozzy Osbourne - Close My Eyes Forever
Любимые цитаты: "Он вам не Димон"! "Is fecit cui prodest"!

Цитата
sergus пишет:
Ozzy Osbourne - Close My Eyes Forever
Оззик не один пел эту песню. Более того, если не ошибаюсь он даже не автор ее а Лита Форд

Цитата
Helga-1983 пишет:
Цитата
sergus пишет:
Оззик не один пел эту песню. Более того, если не ошибаюсь он даже не автор ее а Лита Форд

"Close My Eyes Forever" (with Ozzy Osbourne) (Ford, Osbourne) – 4:42 Музычка наверняка Оззика, он любит сопли развешивать, хехе
Изменено: Homer J. Simpson - 21.02.2012 22:48:53
К сожалению, немалая часть россиян хочет равняться на европейцев, на их образ жизни, хотя у европейцев нет, по большому счету, ни культуры, ни нравственности.
                      Рамзан Кадыров

Мде. Цицирование тут нипаняяяяятное, хехе
                      Рамзан Кадыров

последнее время подсела на speed-metal:), очень пробуждает с утра в машине по дороге на работу
Children Of Bodom - Needled 24-7 (рок-н-ролл нервно курит в форточку, хэви-метал рулит)

Manfred Mann's - Angels At My Gate.... дальше...Don't Kill It Carol...а еще дальше Door's, Police.... Перечислять ...это еще с класса четвертого себе напомнить про Krokus, Black Sabbath и Deep Purple, но когда там пел именно Ronny James Dio...... Это фантастика. Даже к конкретной теме не прицепишься. (но когда я увидела его фото.....это жесть....и в этого чела я была влюблена с 7-го класса!!! - за голос) Честно, испугали этой темой. Хочется написать много, но когда привязана к запретному року с раннего детсва...теряюсь.... А Оркестр Электрического Света..... Обязательно у мужа в машине есть.....крышу заворачивает от того, что тогда умели на просто инструменте и микшерном пульте все это делать....да чего говорить то......

Да уж...а если еще вспомнить гибкие пластинки в журнале "Кругозор".....

Цитата
RaDa пишет:
еще с класса четвертого себе напомнить про Krokus, Black Sabbath и Deep Purple, но когда там пел именно Ronny James Dio...... Это фантастика. Даже к конкретной теме не прицепишься. (но когда я увидела его фото.....это жесть....и в этого чела я была влюблена с 7-го класса!!! - за голос
Ронни Дио из перечисленных пел только в Саббате, помниццо мне. А так - полный респект, мы вместе, хехе: в четвертом классе слушать правильный тяжеляк это дааа, это внушаить. Это примерно как на пати по поводу перехода из четвертого класса в пятый наш Барт подошел к диджею и попросил поставить Ду Хаст, например.
                      Рамзан Кадыров

Прjшу прощения, Радугу (Rainbow) не написала.... Это в отношении к Дио. Мало того, колошматить на барабанах и выдавать всю силу голоса....

То что Ду Хаст Мишь?.....знатная тема. Немецким не обладаю, но парни драйвовые.

как прекрасен этот мир интернета, помнится всю находку объездил в поисках песни E.L.O. - Look at me now (после просмотра "Жмурок") - так и не нашел песни. а теперь зашел фкантакт. забил название и наслаждайся)
God Gave Me Everything

Megadeth - Symphony of destruction
-""-           - She wolf

Цитата
Helga-1983 пишет:
Цитата
sergus пишет:
Молодцы, все то вы знаете:)

Цитата
Helga-1983 пишет:
последнее время подсела на speed-metal:), очень пробуждает с утра в машине по дороге на работу
Children Of Bodom - Needled 24-7 (рок-н-ролл нервно курит в форточку, хэви-метал рулит)
Рекомендуешь, я как фанат Iron Maiden спрашиваю?
Да. И если следовать строго названию темы Rock-n-Roll, как классическому явлению, то почти все тут сказанное к теме не относится, так как это уже Rock, Progressive, Metal...
Изменено: sergus - 24.02.2012 18:23:21
Любимые цитаты: "Он вам не Димон"! "Is fecit cui prodest"!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1)