Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

ЖАСМИН))))))

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
ЖАСМИН))))))

Машенька! С Днем Рождения тебя! Пусть у тебя все получится, а что для этого сделать-ты знаешь!
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.

с днем рождения! Счастья, любви,здоровья,удачи!  :flowers:
солнце светит каждый день, даже не смотря на то,что на небе тучи.

С днем рождения!!!!!!!!!!!!!!  :flowers:

С Днем рождения!!!  :flowers:

П О З Д Р А В Л Я Ю !!!!!

Все..что у  других грех...у нас  эксперимент!

C Днем Варенья!!

Ребята, ай-да купаться!

С днем рождения!   :flowers:
Если меня спросят "Что в жизни главное: карьера или любовь?", я задумчиво откинусь в кресле и засуну в нос фисташку...

Маша, с Днем рождения!  :flowers:
Пусть в День рожденья твоего
Тепло любви тебя согреет,
А с ним не страшно ничего,
Хоть снег кружит,
Хоть ветер веет...:)))  :flowers:
And it's me you need to show how deep is your love...

Поздравляю!  :flowers:
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

поздравляю!
всего самого наилучшего!
счастья, любви и сбычи мечт!  :flowers:
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Спасибо, ребят! Мне очень приятно!  :flowers:  :flowers:  :flowers:
Я заслуживаю все то, что у меня есть, и я способна получить большее.©

Поздравляю с Днем Рождения! Любви, здоровья, благополучия и хорошего настроения!  :D  :flowers:

Поздравляю с днем Варенья, счастья, радости, везенья!!!!!!!!!  :flowers:

с Днем Рождения!
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Один раз замуж выходят только ленивые.

и я тоже поздравляю :five:  От всей души желаю счастья, исполнения желаний! Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение!
каждый ищет того, с кем ему хорошо и уютно. И тогда не важно, какой у тебя цвет волос, рост. Важно то, какое место ты занимаешь в жизни этого человека.

С Днем Рождения!
Вот бы мне все китайцы по рублю скинулись...

Сегодня замечательный день – День твоего рождения, Маша. Поздравляю тебя от всей души! Пусть улыбка не сходит с твоего лица, вокруг будут близкие и друзья, а мечты моментально сбываются. Будь счастлива, поздравляю!

Я этого хочу. Значит, это будет © Генри Форд

Поздравляю!!!!!!  :flowers:
Хочешь быть счастливым-будь.

С Днем рождения ! ))
Мимо проезжал...

Поздравляю тебя с Днём рождения и желаю, чтобы любой день твоей жизни был наполнен оптимизмом, свежими идеями и интересными встречами. Пусть у тебя будет отменное здоровье и бодрое настроение. Ещё желаю, чтобы каждое утро тебя встречало яркими солнечными лучами и улыбками близких людей.
Я желаю тебе огромного счастья, везения. Чтобы успех и удачи всегда были твоими неразлучными спутниками. А любые жизненные трудности были мимолётны и мгновенно преодолевались.

То, что нас не убивает — делает нас сильнее. Злее, подлее, равнодушней. Лучше бы убило...

С Днем!  :flowers:  :flowers:  :flowers:
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

С Днём Рождения!!! Счастья, здоровья, красоты!!! :flowers:

с днем рождения!
Иди ко мне, подлюка, я с тобой поделюсь моей нехитрой девичьей тайной.(с) В. Ерофеев
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему