Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Мафия бессмертна..

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 34 След.
RSS
Мафия бессмертна.., Вторая волна качественного флуда..

1
Изменено: AnRее - 26.01.2014 17:17:08
Anree must die..

11
Изменено: AnRее - 26.01.2014 17:17:26
Anree must die..

Anree, карты недавно купила в Тихоокеанском в "дом и я" (цокольный этаж) стоили что - то совсем не дорого. В том же Тихоокеанском, но в "детской лиге" месяца четыре назад видела полные наборы для игры - маски, карты, непомнючтоеще... но это стоило уже около трех тыр. в подарочной упаковке  :D
Я заслуживаю все то, что у меня есть, и я способна получить большее.©

Anree,  видела как то в 5+...или в детских магазинах , типа Детской лиги и Счастливое детство..карты так вообще везде , мне кажется, продаются...
Я этого хочу. Значит, это будет © Генри Форд

111
Изменено: AnRее - 26.01.2014 17:17:51
Anree must die..

1111
Изменено: AnRее - 26.01.2014 17:18:05
Anree must die..

спасибо  Анри за приглашение ))

и по свежим впечатлениям, после игры.

вы молодцы, что продолжаете. только, увы, по личным ощущениям, куда то делся драйв. к сожалению, не увидела в играх ни команд, ни лидеров.
очень не хватает старых эмоций от игр, того волнения, и коварных злодеев  :)  

во второй игре кто победил, кстати? и еще про ошибку при вскрытии чужой карты подумалось, лучшим вариантом, наверное, в таком случае - забирать у мафов ночь. мирный житель убился по ошибке мафов, но при этом мирные несут потери, а мафы получают преимущество. то есть, если считать нечаянно убитого жертвой мафии, то все будет честно.  
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Цитата
Alexandra Saya пишет:
и еще про ошибку при вскрытии чужой карты подумалось, лучшим вариантом, наверное, в таком случае - забирать у мафов ночь. мирный житель убился по ошибке мафов, но при этом мирные несут потери, а мафы получают преимущество. то есть, если считать нечаянно убитого жертвой мафии, то все будет честно.
можно. вообще, подобная ошибка первый раз за все игры была...

Цитата
Alexandra Saya пишет:
вы молодцы, что продолжаете. только, увы, по личным ощущениям, куда то делся драйв. к сожалению, не увидела в играх ни команд, ни лидеров.
очень не хватает старых эмоций от игр, того волнения, и коварных злодеев  :)  
драйв был.. злодеем не был, но разоблачителем - да :)
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Alexxxey,

Цитата
Alexandra Saya пишет:
во второй игре кто победил, кстати?
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

да чего то уж не помню, какая вторая, какая третья... если с жуликом- - то косяк Атома, победил маньяк...

Alexxxey, вторая - где тебя вынесли мирного как мафа вместо вбх.

234
Изменено: AnRее - 26.01.2014 17:18:22
Anree must die..

Цитата
Alexandra Saya пишет:
Alexxxey, вторая - где тебя вынесли мирного как мафа вместо вбх.
мирные выиграли.

Цитата
Anree пишет:
.ты посмотри на Леху...ему тоже скучно бывает..
??? я всегда активно игру веду. и пытаюсь активно разоблачать.  где ты видел скуку?

2345
Изменено: AnRее - 26.01.2014 17:18:37
Anree must die..

Цитата
Anree пишет:
Ссорится на форуме или в игре это как спорить с ведущим...бессмысленно.
вот именно. спорить с админом ведущим  бессмысленно. вы и сами должны это понимать, когда ведущий у вас всегда прав ))))
просить за кого либо бесполезно. это как у вас в игре, игрок получил 3 замечания и ведущий должен был лишить его речи и права голоса, но отменил правила, потому что другие за него попросили нарушитель игру организовал. я понятно выражаюсь?

что касается, быть за нее. я вас прекрасно всех слышала и все прекрасно поняла (прекрасно, просто прекрасно!  :green:  (с))
не знала, что наше присутствие вызовет такую бурю негодования, столько вопросов. я приехала играть, а не выяснять с кем бы то ни было отношения. учитесь разделять.

Цитата
Anree пишет:
вам скажу что это для старичков игры не так интересны уже..ты посмотри на Леху...ему тоже скучно бывает....новичкам вон в кайф.
я так вон вообще по другому отношусь..считаю игры очень полезными....
да, оно так. причина - мы застали другие игры. имхо.

таквоточо. а я то думаю, что это мне на ум пришло - "махровое" узурпаторство.
не, Саш, это не про тебя. :flowers:
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Валькирия, да ладно! )))

Всем спасибо за теплый прием!!!  Все было замечательно, малость недоволен своей собственной игрой, надеюсь впечатлений никому не испортил :-) Приятно было познакомиться, жду с нетерпением следующих игр!
Бежать от слона никому не зазорно
(из учебника по слоноводству)

Цитата
NickLess пишет:
малость недоволен своей собственной игрой
для первого раза нормально.
но, будучи комиссаром, надо быть осторожным в своих словах...

NickLess, молодец, сразу сел за стол и сыграл мафом ) и комиссаром нормально, правильные проверки были.

Цитата
Alexandra Saya пишет:
правильные проверки были.
:|

Цитата
Alexandra Saya пишет:
сразу сел за стол и сыграл
так я заставил..  :green:

Alexxxey, вбх он правильно проверил. и данте рядом сидел подозрительный, ему нужно было убедиться. сказал неправильно, но тут понятно, хотел дать как можно больше инфы, но не отделил подозрения от утверждения.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 34 След.
Читают тему