Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Маф-игры в Цунами

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 32 След.
RSS
[ Закрыто ] Маф-игры в Цунами, Расписание, обсуждение игр

Каждое воскресенье в 18.00.
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

А что с собой приносить?

Кукушка,  хорошее настроение :)
ну и сто рублей за игры в кассу Цунами.

а я все-таки настаиваю на общую кассу. и рейтинги. чтобы играли за команду. а не за себя. и, посмотрите, реально оч много новичков, которые приходят и уходят. давайте не будем заниматься развлекательствами. мы играть приходим, а не объяснять правила игры каждый раз заново. пускай платят в общую кассу. на вырученные деньги найдем, что купить. те же карточки новые не паленые закажем. Как приличные люди. За счет новичков. нормально.
Всем солнышка!

Цитата
Зебра пишет:
а я все-таки настаиваю на общую кассу. и рейтинги. чтобы играли за команду. а не за себя. и, посмотрите, реально оч много новичков, которые приходят и уходят. давайте не будем заниматься развлекательствами. мы играть приходим, а не объяснять правила игры каждый раз заново. пускай платят в общую кассу. на вырученные деньги найдем, что купить. те же карточки новые не паленые закажем. Как приличные люди. За счет новичков. нормально.
Так надо тогда место другое искать. Цунами на это не пойдет, чтобы бесплатно нас пускать.

Да кто нам бесплатно место будет предоставлять? Надо Цунами поставить условие, чтобы они всегда нам предоставляли помещение за определенную сумму, какую они назовут. Все скидываются по сотне, лишние деньги пойдут в общую кассу. Чего нам переплачивать? К тому же, мы постоянно там берем себе че-нить "вкусненькое". по-моему, справедливо, не?
Изменено: Зебра - 17.02.2012 14:50:36
Всем солнышка!

Зебра,  пусть уж лучше будет так, как есть.

Зебра,  а сейчас по 100р не платят чтоли? я даже когда просто смотреть приезжал, покупал ленточку

КС,  платят.
Всем солнышка!

Зебра, а если браться за клубную часть, ты согласишься взять на себя сбор денег, контроль их сдачи, покупку карт\масок итд?

КС,  почему ты спрашиваешь? тебя на играх не встретить, а уже решаешь организац вопросы
Всем солнышка!

Кто возьмется собирать по сто рублей с человека, чтобы потом отдать за банкетный зал (500 руб/час х 5-6 часов) 2,5Круб, а оставшиеся минус 1000 чтобы тратить на реквизит и прочее?
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Цитата
Зебра пишет:
КС, почему ты спрашиваешь? тебя на играх не встретить, а уже решаешь организац вопросы
я не решаю никаких вопросов, я задаю их тебе: согласна ли ты поменять "сделайте мне" на "давайте я сделаю"?

Цитата
Alexxxey пишет:

Кто возьмется собирать по сто
рублей с человека, чтобы потом отдать за банкетный зал (500 руб/час х 5-6 часов)
2,5Круб, а оставшиеся минус 1000 чтобы тратить на реквизит и прочее?
Это получается 25 человек необходимо на игру?
Даже полторашку при таких условиях бывает не наберем. Лехехей, там расклад поменяля?
'Многие вещи нам непонятны, не потому что наши понятия слабы, а потому что вещи сии не входят в область наших понятий'

Цитата
Зебра
Да ты звезда?!
:o
'Многие вещи нам непонятны, не потому что наши понятия слабы, а потому что вещи сии не входят в область наших понятий'

Лехехей, ясно. такие, знач, условия. ну тогда ходим в цунами по твоему договору изначальному, а с новичков берем по сотне за игру. без разницы, кто деньги будет собирать. не вижу ничего тут проблемного. я просто хочу красивые карточки. мы можем на них сами сложиться. первые три игры для новичка - платные. остальные - бесплатные. Как вам?
Всем солнышка!

Зебра, карточки хочешь ты, а платить за них новичкам?) Хитрый ход)

Цитата
КС пишет:
Зебра, карточки хочешь ты, а платить за них новичкам?) Хитрый ход)
думаю, нормально. эти карточки потом будут использовать и новички, и старички.
Всем солнышка!

КС, ты пишешь в этой теме, делаешь вид, что тебе интересно, потому что ее читает НеКо?
Всем солнышка!

Цитата
Зебра пишет:
Лехехей, ясно. такие, знач, условия. ну тогда ходим в цунами по твоему договору изначальному, а с новичков берем по сотне за игру. без разницы, кто деньги будет собирать. не вижу ничего тут проблемного. я просто хочу красивые карточки. мы можем на них сами сложиться. первые три игры для новичка - платные. остальные - бесплатные. Как вам?
мне - никак. почти без разницы, ибо, как старичок я платить за каждую игру не буду, а как не желающий иметь дело с деньгами, собирать их тоже не буду.
а карточки не красивые? :evil:

Зебра, и, прошу прощения, что это за фаллический символ в подписи???? :o

Alexxxey, карточки, Леш, красивые, но, согласись, пластмассовые надежней. да и второй набор будет не лишним, мало ли. А символ тебя смущает? )))
Всем солнышка!

Так 100 рублей, или уже больше?:o

два набора - взаимоисключают друг друга, а не дополняют...
а насчет денег - я уже сказал..

Цитата
аТОМ пишет:
Это получается 25 человек необходимо на игру?
Даже полторашку при таких условиях бывает не наберем. Лехехей, там расклад поменяля?
Расклад не поменялся. как и раньше, 100 руб. вход.
это - ценник цунами на данный зал, я сообщил для тех, кто желает не обилечиваться на входе, а собирать деньги самим, а потом расплачиваться с цунами.
быть может, и получилось бы снизить планку до полутора штук за аренду, но ведь когда-то и 12 человек приходит.

Желает кто-то взяться за это - пожалуйста. Только предупреждаю, переборщив со стоимостью посещения игр, можно добиться уменьшения желающих играть...

Alexxxey, Леш, кто из новичков, посещавших нас бесплатно, стал ходить постоянно? да никто! потому что вначале не понятно ничего, кайфа не ощущаешь, поэтому такая ситуация. Когда человек будет платить, у него будет стимул ходить потом еще и еще - только уже бесплатно. Новая формула направлена на то, чтобы новички ценили, куда попали.
Всем солнышка!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 32 След.
Читают тему