Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Игровой рейтинг.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
[ Закрыто ] Игровой рейтинг., %

в те раунды где я буду ведущим будет вестись учет рейтинговых баллов. Участвуют все. Баллы начисляются всем кто не против.
Игра простая не ролевая. 2-3 Маф. Комиссар. Доктор. количество участников не ограничено.

распределение баллов в таком порядке:
победа маф 3 балла..победа маф + выжил 5 баллов.
победа мирным 2 балла...мирный +живой 4 балла.
за успешную и активную личную игру ведущий назначает дополнительный 1 балл.
так же 1 балл будет назначен за каждого приглашенного новичка.

Всем спасибо. Всем удачи.)
Изменено: Alexandra Saya - 25.01.2014 23:07:45 (в названии темы добавлена метка "МАФИЯ" для читателей других разделов форума.)
Anree must die..

Цитата
Anree пишет:
Игра простая не ролевая. 2-3 Маф. Комиссар. Доктор. количество участников не ограничено.
Цитата
Anree пишет:
победа маньяком 6 баллов.
:o
Лжец, подлец и извращенец! (с)

а смысл?
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Цитата
Alexandra Saya пишет:
а смысл?
смысл чего? рейтинговых игр?
да, клуба нет, смысла мало...
но почему бы и нет?

Alexxxey, ну во-первых, скоро нг, много выхов просто выпадет, или рейтинг бесконечный? а смысл? )))
во-вторых, мотивация для участия в рейтинге? личное первенство, потешить свое самолюбие? для многих сами игры уже не мотивация ))

далее, прочая организация, что значит баллы тем, кто не против. я сегодня проиграл, не считайте, я против? )))

рейтинг это клево, конечно, только все должно быть продумано, иначе будет каша. чем закончился прошлый ваш рейтинг, кстати? финал то был?
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Рейтинговый учет. баллы за посещаемость и +1(+2) лидер игрового дня. +1 дресс код. (ДК)

22 Нави
19 Токио
19 Анри
18 ДВ
16 Неко
16 Женечка
15 Азиат
12 Айс леди
12 Франко
12 Лихехей
12 Синьерита
12 Темная
13 Сэнди
11 Гром
11 Шоколад
11 Люникс
7 Струнка
7 Карма
4 Лисичка
3 Фантом
2 Индеец
2 Костыль
2 Вишенка
2 Медсестра
1 Механик
1 Грязный Гарри
1 Киндэр
1 Надя я
1 Ашот
2 Пежо
1 Лана
1 Лисенок
0 Масяня
Изменено: AnRее - 12.01.2014 23:25:10
Anree must die..

20 октября

1 Айс леди
2 Анри
3 Индеец
4 Женечка
5 Сэнди
6 Неко
7 Люникс
8 ДВ
9 Медсестра
10 Механик
11 Грязный Гарри
12 Костя
13 Синьерита
14 Темная

----------------------------------
Рейт. уровень.

6 Айс леди
11 Анри
1 Индеец
12 Женечка +лидер
6 Сэнди
11 Неко
1 Люникс
7 ДВ +ДК
2 Медсестра
1 Механик
1 Грязный Гарри
1 Костя
11 Синьерита
11 Темная
Изменено: AnRее - 25.11.2013 13:44:20
Anree must die..

Игры были шикарные, я насмеялась на год вперед   наверно)))
Я - самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее, я убью его и опять стану самым добрым)))

Принцип рейтинга - главное не победа, а участие?

на победу думаю это турниры нужны..))...а тут уровень растет от опыта в основном..можно конечно всем старичкам сделать +10 баллов за прошлые заслуги..))..думаю наверное так и сделать.....но в таблицу рейтинга буду вносить +10 баллов только при появлении старичков снова в игре или по их просьбе..так же +5 баллов добавлено тем игрокам кто играл уже несколько игр с нами. Баланс не идеальный но думаю справедливый. Дополнительный 1 балл за лидера игрового дня буду назначать сам или же общим голосованием в конце игр можно выбирать двух лучших и давать им по 2 балла.....ну если захотим и не забудем.

еще вот думаю добавлять очки рейтинга за соблюдение дресс-кода +1 (ДК) ..традиции нужно возрождать...очень приятно видеть ДВ в приличном костюме..))...в дресс код будут учитываться даже незначительные элементы маф стайл в одежде вносящие особый антураж..)))))
Изменено: AnRее - 25.11.2013 12:42:35
Anree must die..

AnRее, я занимаю лидирующую позицию в списке)))))) мне это нравиться)))))))  8)  я неимоверно крута)))

Цитата
Строптивая пишет:
AnRее , я занимаю лидирующую позицию в списке)))))) мне это нравиться))))))) я неимоверно крута)))
ой ой....поиздевалась над новичками..)))
Anree must die..

AnRее, Что-то я не уловила, каким образом я издевалась над новичками? ???

не знаю каким но думаю уровень доверия к твоим словам и доводам явно упал..)))...ну или учтут свои ошибки и еще отыграются..)
Anree must die..

Цитата
AnRее пишет:
не знаю каким
Бррррр..... Это игра. Я играла  свою роль (обманывала)  для того, чтобы принести победу своей команде (темной стороне) . И я думаю,  что это все прекрасно понимают.  НИЧЕГО ЛИЧНОГО - ТОЛЬКО ИГРА)))

Цитата
AnRее пишет:
можно конечно всем старичкам сделать +30 баллов за прошлые заслуги..))
маф 80Lvl

я так предпологаю, что тогда новечкам со старичками незачем пытаться соревноваться, т.к. собирать до них балы очень круто.. Мне кажется для новеньких и стареньких   должны быть одни и теже балы. Хотя я могу и ошибаться)))  ну что на счет воскресенья? Собираться будем и где?  :pati:
Я - самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее, я убью его и опять стану самым добрым)))

Цитата
Mafia пишет:
ну что на счет воскресенья? Собираться будем и где?
Если людей будет много, то предлагаю заказать зал в Цунами. Всем будет очень удобно и комфортно..... ( особенно новичкам)...... Но суть в том, чтоб набралось достаточное количество людей,  а иначе не выгодно собираться в Цунами,  т.к. делить аренду зала на человек 6-8 очень накладно ...

Mafia,  Если хотя бы набралось бы человек 11 (минимум) то, несомненно заказываем зал 8)

я думаю нам пора тапочки тащить к Андрею))) Я уже пушистые выбираю беленькие)) ха ха

Сколько стоит вообще аренда зала на 1час?

Цитата
Mafia пишет:
Сколько стоит вообще аренда зала на 1час?
Я не знаю.  Анри точно знает,  он ведь всё это организовывает!  

пицот рублей.

ну если "пицот" рублей то все тащим тапочки к АндРи)))

Мну минус 40 баллов пож-та...
Даешь Цунами!!!
'Многие вещи нам непонятны, не потому что наши понятия слабы, а потому что вещи сии не входят в область наших понятий'
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему