Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

!!!MAFIA STAR!!!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
[ Закрыто ] !!!MAFIA STAR!!!, Игры на рейтинг.

Так вот в чем проблема? никто не хотел быть ведущим?? )) предлагаю посезонно быть ведущим каждому члену клуба. Создаем клуб, чтобы играть на рейтинги. Правила игр и рейтинга тащим у ВБХ, если он не против, и сказав ему большое спасибо )))
каждому ведущему за сезон - по триста рублей с члена клуба. деньги ведущий тратит на призы плюс на одно Латте за вечер ))))) (эт почти бесплатно)))
с новичков буду брать со второй и три последующий игры - по сотне (готова "торговаться")
Всем солнышка!

кто готов вступить в клуб? )))
1. Зебра.
Всем солнышка!

Цитата
Alberal пишет:
Ребят я готов быть ведущим
супер!!!! ))))) Алик, ты - душка!
еще и Данте выдвинулся на роль ведущего! )) отлично!! )))) Но Данте - ты же хорошо играешь и не новичок. Пусть Алик будет! Он, к тому же, таааакой прикольный! )))

КС,  я с тобой согласна, но я боюсь этого уже три месяца, а ситуэйшан надо менять. Двери открываются тем, кто в них стучит, поэтому будем биться и дальше абстену, пока не получим то, что хотим ))

Цитата
Alexxxey пишет:
в рейтинге ведущий не имеет право на ошибку
я готова терпеть и это.
Всем солнышка!

*** моя тихо наблюдает в сторонке, чем все закончится... :green:
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Alexxxey,  ну смотри.
Всем солнышка!

Alexxxey, ты, так понимаю, не вступаешь в клуб?
Всем солнышка!

Люди! а давайте изберем Зебру! посмотрим, когда все это закончится? :green::green::green:
Свет, ты для начала просто бы, как я уже говорил, провела бы пару игр?
Просто попробовала, вместо того, чтоб пить Латте, подобрать персонажей, поруководить, провести игру...
Чтоб хотя бы знать ,получится или нет. :)
Потому как, я, смеха ради, двумя руками проголосую, чтоб тебя назначить руководителем клуба, духовным наставником, и главным мегаведущим, чтоб просто поржать... :green:

Alexxxey,  Алик вести игр будет. Или Данте. а вот выбери!!!! мне похрен. хочешь поржать - валяй. хоть кому-то настроение подниму.
Но для начала - всписак плиз! ))))
1. Зебра
2.
3.
Лёша, костяк игр уже сформирован. Ты, Атом, Данте, Сусликов, Дедай, Я - кто постоянно ходит. Даже не надо никого "избирать", просто договариваемся, кто этот сезон проведет, кто - следующий ))) А то и договариваться не надо, Алик готов каждую игру приходить и вести!!!! ))) ты ж видишь. Думаешь, у него не получится? Научим!!!
Каждую игру набирается по шестнадцать человек. Получится у нас рейтинг. Я верю! :cheers:
Изменено: Зебра - 11.03.2012 15:29:52
Всем солнышка!

не ну не сразу ж прям, нужна практика, опыт, еще столько всего надо узнать и научиться =)
но я готов, рейтинговые или обычные, без разницы

только научите

Alberal, я уверена, что у тебя получится )))
А, кстати, помимо рейтинговых, будем играть и в простые игры, если кому захочется ))))) друзья, не бойтесь. ничего не меняется. меняется только то, что заранее обговорили, кто участвует в рейтинге )))))) вот и все ))))
Всем солнышка!

Цитата
Alexxxey пишет:
Люди! а давайте изберем Зебру!
Ага!(с):table:
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

Дед Джедай,  еще раз повторяю, я не претендую на лидерство. я хочу рейтинги. кто согласен участвовать в рейтинге? ))
1. Зебра
2.
3.
Всем солнышка!

я под столом))) спасибо, поржала))
ни разу не вела игры, а собралась уже деньги за это брать и назначать ведущим того кто первый изъявит желание, значит ты просто не представляешь какая ответственность лежит на ведущем: одна ошибка, несоблюдение какого-либо нюанса и все- смысл игры считай потерян, хоть заново начинай играть. Не разбудили доктора, любовница ночью ходила - днем забыли иммунитет дать (если выгоняли), ошибок - тьма! чтобы хорошо вести игры надо знать правила досканально + нюансов куча, да даже если ты все это и будешь знать, от ошибок никто не застрахован, даже у такого опытного игрока/ведущего как ВБХ они были :)
чтож почитаем дальше что из этого выйдет)))
солнце светит каждый день, даже не смотря на то,что на небе тучи.

Цитата
Зебра пишет:
Каждую игру набирается по шестнадцать человек. Получится у нас рейтинг. Я верю!
Список хотя бы сама напиши, кто сможет посещать игры постоянно? вот, просто, чтоб 12 человек было, для рейтинговых?
Просто, на твой взгляд, кто?

солнышко,  ну не сразу Москва строилась. что, расстреливают за ошибки? )))) не корову же проигрываем )))) да, я готова отдать ведение игр первому попавшемуся. почему бы и нет )))) давайте хотя бы сделаем так, как получится, не надо ведь сразу на отлично делать )))))
Друзья, я верю, у нас получится. может не очень удачно получиться, но - получится ))))) да даже с ошибками ведущего рейтинг - это все равно классно. повышается качество игр в разы! вам ли не знать? )))))))
Изменено: Зебра - 11.03.2012 15:45:30
Всем солнышка!

Повторить начинание ВБХ с рейтингвыми играми реально. Но нужен тот, кто будет эти игры вести. Он должен будет смириться с тем, что он не сядет за игровой стол.

Предполагаемые участники.
Лехехей, Данте, Атом, Крокодил, Я, Джедай, Неко, Пофигатор, Ледокол, Женечка, Сусликов - уже одиннадцать человек. Это я еще не называла Синьориту, Темную, Анри, ...
думаю, что ради рейтинга народ станет более регулярно на игры ходить. Будет интерес ))
Всем солнышка!

Я не думаю, что Алик имеет возможность проводить рейтинговые игры. Он редко приходит из-за нехватки времени. Это мое наблюдение, поправьте, если это не так.
В принципе, я готов рассмотреть свою кандидатуру, чтобы вести игры. Но надо придумать схему взносов, как будет складываться призовой фонд и тд и тп.
Мое мнение, необходимо 12 игроков для проведения рейтинга.

Suslikov, чтобы вести игру, надо вступить в клуб. ты вносишь себя в список? давайте сначала список составим, чтобы увидеть насколько реально начинание.
Изменено: Зебра - 11.03.2012 15:59:54
Всем солнышка!

ахах. мы с Рокси даже не предполагаемые :cry: :green: ничего личного )))
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Alexandra Saya,  я и Солнышко не назвала. я просто боюсь усмешек типа: "а мы сами не хотим с вами играть!" ))) А так, я была бы только рада. А тебе рада была бы только во стократ!! ты же отличный игрок!!! я даже и мечтать не могу. честно ))))) давай с нами! )))
Всем солнышка!

Цитата
Зебра пишет:
да, я готова отдать ведение игр первому попавшемуся. почему бы и нет )))) давайте хотя бы сделаем так, как получится, не надо ведь сразу на отлично делать )))))
Друзья, я верю, у нас получится. может не очень удачно получиться, но - получится ))))) да даже с ошибками ведущего рейтинг - это все равно классно.
с ошибками ведущего смысл рейтинговых игр теряется. Абсолютно.

Цитата
Зебра пишет:
чтобы вести игру, надо вступить в клуб. ты вносишь себя в список?
Ведущий тоже должен взносы делать? Я думал, Ведущий будет небольшой процент от взносов получать себе...

Цитата
Alexxxey пишет:
с ошибками ведущего смысл рейтинговых игр теряется. Абсолютно
не меняется. ведущий не так часто ошибается, чтобы АБСОЛЮТНО смысл менялся, ога. да даже если ведущий щас затупил, значит, игра не считается.

Цитата
Suslikov пишет:
Я думал, Ведущий будет небольшой процент от взносов получать себе.
ТЫ ЛИЧНО готов участвовать в рейтинге? или ты не хочешь участвовать в рейтинге, но быть ведущим за проценты ты готов. так?
Всем солнышка!

Цитата
Зебра пишет:
Alexandra Saya, я и Солнышко не назвала. я просто боюсь усмешек типа: "а мы сами не хотим с вами играть!" ))) А так, я была бы только рада. А тебе рада была бы только во стократ!! ты же отличный игрок!!! я даже и мечтать не могу. честно ))))) давай с нами! )))
да ты уже делишь на ваших и наших. предполагаю, будут еще чужие - новички. жесткая ты, Света :green:
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему