Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Маф-игры в Цунами - 2

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
RSS
[ Закрыто ] Маф-игры в Цунами - 2, Расписание, обсуждение игр

В связи с тем, что предыдущая тема закрыта, открыл новую, ибо обсуждение игр и разных орг-вопросов в маф-флудилке не очень уместно, и тема данная нужна.
Во первых строках письма хочу сказать, что дабы исключить возможность захвата банкетного зала врагами и прочей нечистью, согласовано следующее: для бронирования зала под игры в мафию утвержден один человек - я. То есть, если кто-то звонит со стороны, им отказывают. Посему, всем остальным с нашей команды, звонить и надоедать администраторам тоже нет смысла. Ибо по вашему звонку, даже если вы скажете - "это же Лехехей ,мы с ним вместе играем!" бронировать не будут.
Так что в воскресенье, 8-го апреля, в 18.00 - велкам! :D
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Я уже перепугался, думал еще одну тему удалили... :D

Цитата
Alexxxey пишет:
для бронирования зала под игры в мафию утвержден один человек - я.
Ура! Порядок налаживается!

Цитата
Alexxxey пишет:
бронировать не будут
А еже ли "это же Я Лехехей!" ))
На 08.04.12 вчера заказывал. Заявка все ещё за нами?
'Многие вещи нам непонятны, не потому что наши понятия слабы, а потому что вещи сии не входят в область наших понятий'

Цитата
аТОМ пишет:
Цитата
Alexxxey пишет:
бронировать не будут
А еже ли "это же Я Лехехей!" ))
На 08.04.12 вчера заказывал. Заявка все ещё за нами?
мне сегодня позвонили, и сказали - чтоб не было путаницы, и прочих нестыковок, чтоб больше никто не звонил.
заявка за нами по умолчанию. каждое воскресенье.

Подтверждаю, что звонить не буду больше...

Это радует!(с)
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

млин чето я озадачился немного......может кто подскажет...как можно жестами ночью мафов убедить своего убить....."не спрашивайте почему"...мне результат нужен...мож есть у кого какие мысли????
Anree must die..

а это вообще правилами допустимо?
Ребята, ай-да купаться!

Цитата
Крокодил пишет:
а это вообще правилами допустимо?
ну ты представь что у мафов новичек который на 100% спалился или его проверили...и своим поведением он выдает своих или ведет себя неправильно конкретно наезжая в ответ на мирного его тем самым отбеляя...что тоже на следующий день сильно осложняет жизнь мафам.....ведь надо так научится мафить чтоб не страшно было и одному остаться......вот мы играли втроем я Неко и Суслик...никого лишнего...ктото сказал что мы на шару выиграли...а ведь каждый день делали одинаково...в подозрениях высказывались сильно друг против друга.....(вдруг мафа днем вынесут)...но в конце выбирали одного мирного и все голоса против него......я к стати готов и себя убить ночью мафом
Изменено: Anree de-Liar - 06.04.2012 23:36:30
Anree must die..

правилам пофиг на твои неудобства))
Ребята, ай-да купаться!

Цитата
Anree de-Liar пишет:
я к стати готов и себя убить ночью мафом
ты лучше днем вскройся мафом, нам легче будет! :D

Anree de-Liar,  ты там что куришь? )
нельзя так делать.

Да легко. Двое указывают на третьего - и сыграл в ящик... Та же ситуация, что и с лунатиком. Вот только если 1 на 1... Тут уже монетка в ход пойдет
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

Вы сами думаете что пишете?
Это противоречит самому духу игры!
Вот даже приведенная ситуация, что один палит остальных и учит командной игре, и всему остальному, чему эта игра учит. Играйте так, чтобы не было таких ситуаций. Как тогда легко Крокодил повелся на фразу Андрея про свою сообщницу (не помню кто, Молли кажется).
Капец идейки. Да вы еще карты свои открывайте, самоустраняйтесь, чтобы вас проверенных не сажали, а мирного посадили.

Молли начала бухтеть.. мол чё своих сдаёшь? еслиб отнекивалась.. другой вопрос.. как тут не повестись?))))
Ребята, ай-да купаться!

Крокодил,  это просто был пример умелой и удачной игры проверенного мафа :)
порой вот такие жертвы и приносят в результате победу все команде. ну это уже лирика, ладно.

чет надо правда по средам играть. а то эта сумасшедшая активность на форуме как раз от нехватки игр - то мы "я мирный" считаем плохим тоном произносить, то маф мафа стреляет, что дальше?!

Цитата
Пофигатор пишет:
по средам играть
нет достаточного количества желающих.

Alexxxey,  а завтра сделаем опрос в живую. мало ли )

Цитата
Пофигатор пишет:
Alexxxey, а завтра сделаем опрос в живую. мало ли )
в живую должно пролезть....к стати про мертвых....предлагаю так....всех кого убили остаются за столом и играют в комманде зомби...(те кто на голосовании ушли тех уже не вернуть..))
Anree must die..

Цитата
Anree de-Liar пишет:
Цитата
Пофигатор пишет:
Alexxxey, а завтра сделаем опрос в живую. мало ли )
в живую должно пролезть....к стати про мертвых....предлагаю так....всех кого убили остаются за столом и играют в комманде зомби...(те кто на голосовании ушли тех уже не вернуть..))
забористые вещи употребляешь. где взял?
Ребята, ай-да купаться!

Опа! Вот! Да! Изучает человек мат часть! А главное прикиньте глобальность мысли!

Цитата
Anree de-Liar пишет:
млин чето я озадачился немного......может кто подскажет...как можно жестами ночью мафов убедить своего убить....."не спрашивайте почему"...мне результат нужен...мож есть у кого какие мысли????
Здесь есть одна беда: утром карта вскрывается и вся стрельба в своего впустую.
Кто помнит Анри на клубняке присутствовал?
'Многие вещи нам непонятны, не потому что наши понятия слабы, а потому что вещи сии не входят в область наших понятий'

Alexxxey, не поздно внести изменение в рейтинг?
Очень не хватает такой тактической составляющей как очередность на дневном голосовании. т.е. чтобы все игроки говорили поочереди 1-й день с первого по 12-й, 2-й день с 4-го по третий (или со второго по первый). Здесь есть простор для фантазии, а так обсуждение проходит согласно голосов (бесструктурно в принципе) ...

аТОМ,  ты ап чем?

Цитата
3. На второй день рассуждения начинаются с 4-го игрока, на третий - 7-го, на четвертый - с 10-го (чтоб была возможность подумать над чужими словами всем, а не так, что у кого-то нет инфо, и первым он говорит, а кто-то ксегда последним).  

Цитата
Пофигатор пишет:
аТОМ, ты ап чем?
Цитата
3. На второй день рассуждения начинаются с 4-го игрока, на третий - 7-го, на четвертый - с 10-го (чтоб была возможность подумать над чужими словами всем, а не так, что у кого-то нет инфо, и первым он говорит, а кто-то ксегда последним).
Позабыл. И мею ввиду голосование: чтобы голосовали также поочереди: игрок № 1 голосует против № 5, следом голосует № 2, № 3 , а №5 только в очередь.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему