Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ
Подряд

Школа Танца Фёст Лайн

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Школа Танца Фёст Лайн

школа танца Фест Лайн, имеющая филиал  в F-city уже пятый год успешно работает. Занимаются дети от 7 лет до 18.

Образцовое Хореографическое Объединение Фёст Лайн уже существует более 10 лет.
В этой школе танца занимается более 200 детей и она базируется в трех местах. Одним из них и является   комфортный и  уютный зал фитнес центра F- city в комплексе “Горизонт”.
Все это время руководит  филиалом школы Фёст Лайн  в F- city Лучкина Олеся Владимировна, являясь   педагогом,  хореографом-постановщиком,  а также  профессиональным танцором в шоу-балете школы. Регулярно проходит обучение и повышает квалификацию  на различных семинарах и мастер-классах.
Данный филиал  успешно и продуктивно работает  уже пятый год, расширяя  возможности , увеличивая численность детей и накапливая положительные отзывы о качественной работе педагога и приятных условиях фитнес центра.  Все это благодаря слаженной и совместной работе  педагога и замечательного руководства  центра, которое всегда тепло и понимающе относится к каждому  учащемуся школы, создавая благоприятную атмосферу для занятий.
Возраст детей от 7 до 18 лет.
В группах ведутся занятия по различным танцевальным направлениям и стилям , соответствующие возрасту, физическим способностям и потребностям детей. В программе  ритмика , основы современного танца, джаз, хип-хоп,  r’ n’ b, хаус,  модерн,  street- dance,  street- jazz,  funky- jazz,  lady’ s  style  dance,   latin  dance, основы классического танца,   шоу постановки, а также в программу включены : акробатика, гимнастика,  уроки актерского мастерства, уроки импровизации.
Все  занимающиеся постепенно знакомятся с каждым стилем танца,  осваивая основы и развивая чувство ритма и музыкальности, координации, пластики ,учась передать эмоции и настроение каждого стиля,  развивая эстетический вкус, артистизм, умение работать в коллективе,  умение раскрыть себя через танец, раскрепоститься.  К каждому ученику проявляется индивидуальный подход. В младших группах занятия ведутся в игровой форме, с  использованием игр и различных приемов ( рифмовки, считалки, работа с музыкальным материалом).
Группы школы танца Фёст Лайн в F- city  принимают участие в городских мероприятиях, концертах, конкурсах.  Дважды в год в КРК Diamond проводятся концерты для наших воспитанников: новогоднее представление, сопровождаемое концертом детских групп и подарками, а также ежегодный отчетный концерт в апреле-мае, на котором танцуют все группы объединения Фёст Лайн, независимо от подготовки.
Основной состав школы в  F- city (13- 17 лет)  регулярно принимает участие во многих концертах и занимает призовые места на всех местных танцевальных конкурсах.
Для  воспитанников школы часто устраиваются семинары по разным направлениям, которые проводятся хореографами с разных городов. По окончании выдается диплом.
Выпускники школы также получают сертификат об окончании.
На летних каникулах планируется организовать лагерь для учеников школы Фёст Лайн, либо в Ю.Корее, либо в пределах края, а также поездка с концертом за границу с группами из F- city.
Наши двери открыты для всех, кто интересуется танцем, кто хочет научиться не только танцевать, но развить массу других навыков. Каждый, кто приходит к нам влюбляется в танец, открывая для себя новые грани данного искусства.

По поводу расписания можно узнать у меня, ибо я и есть руководитель ))

Осенняя фотосесессия

Осенняя фотосессия

Цитата
Enigma-girl пишет:
В этой школе танца занимается более 200 детей и она базируется в трех местах.
а где еще, кроме как в Ф-сити?

в дкс и 12 школе, если не ошибаюсь.
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

А со скольки лет берут в школу?

Enigma-girl, хорошие у вас дети :)

FArmazon, Витя..Витя..ай-ай-ай!:D
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений пишет:
Витя..Витя..ай-ай-ай!:D
это ты к чему?

а родители вкурсе, что фото их детей используют в рекламных целях ? вы спросили разрешения, публиковать чужие фото ?

Ой,сколько сразу сообщений...никого никого и тут сразу все:-) да ,мы еще в 12 школе и Дксе...mao, В 12 и дксе с 4 лет...у меня в f-city с 6-7...

FArmazon, ,спасибо,стараюсь :) вы их в деле еще не видели :-)

Цитата
Enigma-girl пишет:
,спасибо,стараюсь :) вы их в деле еще не видели :-)
:?:  то что я видел мне хватило

roalife, ну ты нашел что спросить. конечно знают, некоторые родители сам наряжали своих детей. и в курсе что снимки  пойдут на рекламу сайта.

roalife, Виктор фотографировал все занятия в нашем клубе для сайта :)
Цитата
Enigma-girl пишет:
у меня в f-city с 6-7
Да, и только :)
Изменено: энжик - 31.07.2012 00:17:02

FArmazon,  а что вы видели?

roalife,  родителям самим за радость...если уж отдали детей на танцы  - знают на что шли..

Цитата
Enigma-girl пишет:
а что вы видели?
то что снимал :) в основном старшую группу.

FArmazon, ааа....так это вы?....я то и не поняла..приятно познакомиться снова).а ну тогда все вопросы отпадают) спасибо кстати еще раз)

Enigma-girl,  В каком возрасте целесообразнее отдавать ребенка заниматься?
Если меня спросят "Что в жизни главное: карьера или любовь?", я задумчиво откинусь в кресле и засуну в нос фисташку...

Enigma-girl, не за что, рад что понравилось  :)

KLYAKSA,  с 5-6 лет...не раньше....но, часто приходят дети с 7-8 лет и весьма успешно осваивают всю программу и растут , развиваются, приобретают навыки...то есть решать родителям прежде всего, но хотя мы в ДКСе и набираем детей с 3-4 лет, пока только на гимнастику они ходят...но , лично мое мнение, это рано очень...

Подскажите когда начнется новый учебный сезон, у меня ребенок ждет не дождется.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему