Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ
Подряд

Фитнес центр "Ф-СИТИ"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 48 След.
RSS
Фитнес центр "Ф-СИТИ", "Спорт и отдых в удовольствие!" здесь все о нашем клубе..)))

:)   ф-сити, фитнес центр
мы в инстаграме

8 (914) 708-66-47 или 77-66-47
WatsApp +79147086647
Skype F-city.Nakhodka

Наконец-то!Уррааа!!

Только смотрю он еще в процессе доработки, да? так как там не вся информация и неполная...

Enigma-girl, да, еще в рабочем состоянии...:)

энжик, добавь ссылку на ваш сайт в каталог городских ресурсов  http://www.nakhodka.info/information/links/sports/ вам будет полезно.
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Alexandra Saya, О, спасибо!:)

О, классно! Пойду у себя в группе размещу :)

В воскресенье прошло открытое первенство Находкинского городского округа по жиму штанги лежа, участие принимали спортсмены со многих городов ДВ и Сибири, наши ребята, инструктора тренажерного зала заняли призовые места!!!!
Иван Куделин - 1-е место в весовой категории до 93кг и 3-е место в абсолютном первенстве:flowers:
Олеся Пликус - 2-е место в абсолютном первенстве:flowers:УРА!!! МОЛОДЦЫ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!:flowers::flowers::flowers:

Молодцы!!!))

Цитата
энжик пишет:
В воскресенье прошло открытое первенство Находкинского городского округа по жиму штанги лежа, участие принимали спортсмены со многих городов ДВ и Сибири, наши ребята, инструктора тренажерного зала заняли призовые места!!!!
Иван Куделин - 1-е место в весовой категории до 93кг и 3-е место в абсолютном первенстве:flowers:
Олеся Пликус - 2-е место в абсолютном первенстве:flowers:УРА!!! МОЛОДЦЫ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!:flowers::flowers::flowers:
:flowers:

Добрый день! Хочу заняться чем-нибудь для себя любимой...Пока не решила что выбрать. Теоритически тяжело выбирать. У вас абонемент на 12 занятий стОит 1700 р., девочки мне предложили по этому абонементу походить по разным занятиям, чтобы определиться с выбором. Возможен такой вариант? Бассейн можно на этом абонементе попробовать? Хатха будет только днем? Спасибо.

Добрый день, Оля А., вам всё правильно объяснили, по этому абонементу вы можете посещать все виды групповых занятий и тренажерный зал, бассейн в этот абонемент не входит...только по клубной карте вы можете посещать все наши занятия, в том числе и бассейн:)  

Цитата
энжик пишет:
Добрый день, Оля А., вам всё
правильно объяснили, по этому абонементу вы можете посещать все виды групповых
занятий и тренажерный зал, бассейн в этот абонемент не входит...только по
клубной карте вы можете посещать все наши занятия, в том числе и бассейн:)
Я так понимаю, по клубной карте можно посещать неограниченное количество занятий, правильно? А стоимость этой чудной карты озвучите?

Оля А., 4800 и можете жить там..:D

Цитата
энжик пишет:

Оля А., 4800 и можете
жить там..:D
Ух....

Цитата
энжик пишет:
Оля А., 4800 и можете жить там..:D
на завтрак, обед и ужин энергетические батончики!:D

здравствуйте! хотелось бы увидеть расценку услуг хоть где-нибудь. Например, интересуют занятия йогой.
Всем солнышка!

Зебра, 250р - разовое посещение, 1700р-12 посещений в месяц.

а как расписание узнавать? на сайте написано например на сегодня аэробика и CORE , по тел. сказали, что будет только аэробика, т.е. каждый раз спрашивать?
Хочешь быть счастливым-будь.

Коста, да, расписание занятий изменилось по желанию клиентов, поэтому сейчас по четвергам на 19.00 проходит стилизованная аэробика, это может быть и кикбоксинг, и латино, и диско 80-х, и просто классическая...:)

Дамы и господа! После окончания масленицы, спортзал ждет Вас на блины. В наличии блины по 5, 10 и 15кг.
Вот бы мне все китайцы по рублю скинулись...

простите, у меня вопрос. Есть ли у вас инструкторы по йоге и нужен курс индивидуальных занятий для женщины в возрасте(по рекомендации врача)
У вас такое есть? Если можно в личку. спасибо

энжик,  А в остальные дни как в расписании? а то я аэробику не очень..
Хочешь быть счастливым-будь.

Коста, в другие дни все по расписанию....за исключением 6 марта, на 19.00 Лена готовит праздничный сюрприз, bosu, core не будет...

Коста, попробуй Хот Айрон:)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 48 След.
Читают тему (гостей: 1)