Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ
Подряд

Английский бульдог

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Английский бульдог

Решили завести этого замечательного пса)...но вот есть ли в Находке заводчики не знаем(...ехать в Москву и другие города за щенком не можем...ну можно во Влад съездить, но не дальше)...
Может кто слышал о любителях, ценителях этой породы у нас в городе??? Спасибо!

С этой породой довольно туго.
Узнал у знакомых заводчиков, сказали в Находке нет точно. А если и есть, то не совсем английский уже :)
Если информация появится, напишу
Когда после удара по левой, подставляют правую щёку, лупи так, чтобы из ушей брызнуло.

спасибо большое) будем ждать)

Знаю, что в Хабаровске есть питомник ОНЛИ НАЙС, есть координаты его заводчицы, если нужно- могу кинуть в ЛС.. (Думаю через нее можно узнать точнее, есть ли питомники во Владивостоке или заводчики в Находке.

Насколько я помню, во владе питомников нет
Изменено: Анастасия Шевчук - 18.02.2012 20:46:15

Анастасия Шевчук, спасибо...в ЛС скиньте координаты!)

Во Владивостоке точно есть заводчики английских бульдожек.
Моя сестра брала себе бульдожку 2 года назад. Был выбор между Питером и Владивостоком, в итоге щенка прислали с Питера самолетом, и то получилось сильно дешевле чем во Владике (наши заводчики те еще цены заламливают).
Изменено: Joker - 28.02.2012 15:52:56

Обратитесь на этом сайте:
http://primoryedogs.borda.ru/?1-1-80-00004469-000-0-0-1330381333
там есть заводчики во Владивостоке.
Контакты думаю найдете сами
Когда после удара по левой, подставляют правую щёку, лупи так, чтобы из ушей брызнуло.

Savaon,...ой спасибо!!!:)

Savaon, Познакомилась с заводчиком, нас даже в гости пригласили...эээххх...ну очень дорогие у неё щеночки.
а еще на выставку в мае пригласили ...на выставку скорее всего поедем...посмотрим на больдожек...может с кем-нить познакомимся, вдруг у кого подешевле будут щенки)))
мы с сыном уже лет 7-8 влюблены в эту породу)...изучили её...!

такие смешные :)
Хочешь быть счастливым-будь.

Коста, они реально как человеки)))...только не говорят)))

и слюнявые шо писец:D и жару плохо переносят, как и все короткомордые... насчёт цен: питер, владик, хабара - без разницы, класс щенка - оттуда и цена растёт. можно и в мск двордога купить, зато дёсево...

Цитата
Val пишет:
и слюнявые шо писец:D и жару плохо переносят, ... насчёт цен: питер, владик, хабара - без разницы, класс щенка - оттуда и цена растёт. можно и в мск двордога купить, зато дёсево...
я тож жару не переношу...будем вместе не переносить...))))...сама заводчица сказала, что у неё одни из самых дорогих...вот и поедем знакомиться, вдруг найдем себе чуть дешевле  щастье слюнявое))))

Каждый раз видя эту породу, вспоминаю фильм: Король вечеринок:)
Страницы: 1
Читают тему