Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Все о кошачем царстве

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 45 След.
RSS
Все о кошачем царстве, обсуждаем все интересующие вопросы о котах,кошечках и котятах :)

Подскажите где у нас в городе хорошая ветеринарная клиника?
От чего у кота может лезть сильно шерсть?
солнце светит каждый день, даже не смотря на то,что на небе тучи.

стрегуший лишай
или мож просто весна скоро линяет

"Ника-вет" хорошая клиника.

djekvirus,  вы ветеринар? Просто так сразу поставили диагноз.. Шерсть выпадает не только при лишае и линьке. Зачастую главная причина- неправильное, несбалансированное питание, которое не обеспечивает животного необходимыми минералами, микроэлементами, витаминами. Также может быть аллергия на корм. Гормональные сбои, стрессы и т.п. Поэтому лучше выяснить причину у ветеринара, и чтобы он назначил лечение..

Скажите, а у моего кота год назад наверное появился клок седой шерсти..ему  4года( тогда было около 3х)..британец короткошерстный голубой...и вот появилось...сперва думали куда-то влез...но нет это цвет шерсти такой..из-за чего может такое быть?...первый раз с таким столкнулись...условия жизни хорошие у него)) все любят,кормят...вообщем думаю  не жалуется...но вот такое дело...

Иногда при гормональных сбоях такое бывает.. ну когда с щитовидной не все хорошо... Хотя уточнять, конечно, у ветеринара нужно...

Настюшка*, а где находится эта клиника?

Ника-вет (Ника-vet)
Товары и Услуги: Товары для животных;
Контакты:
Отдел, адрес Телефон
(4236) 69-87-30
(4236) 61-11-61
Это возле 9-й и 23-й школ.

спасибо

солнышко, а мой сильно лезит когда нервничает))))
если честно, то мне "Ника-Вет" не понравилась...не буду вдаваться в подробности, но котенка моего не вылечили...подозреваю что и диагноз не верный поставили. как то так. есть ветклиника рядом с детской городской больницей, по моему "Друг" называется, но там тоже не все ветеринары вызывают доверие
God Gave Me Everything

в Нико-вете мне в принципе нравится, но не понравилось, когда кошке делали стерелизацию, после чего было небольшое осложнение, ходили на процедуры... так одна смена не брала плату за прием (как я считаю это их косяк, что осложнилось), а когда попадали в другую смену, то брали как за повторный прием...мол мы же работаем.
Хочешь быть счастливым-будь.

Цитата
Uliss пишет:
ветклиника рядом с детской городской больницей, по моему "Друг"
Алекс
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

мне тоже нравится Алекс в 1 Южном

а про айболит хорошие отзывы? или лучше в алекс поехать...

Цитата
Коста пишет:
а про айболит хорошие отзывы? или лучше в алекс поехать...
в принципе про айболит ничего плохого не говорили.моя подруга там кошку стирилизовала,ей понравилось как врач (там всегда одна,не помню имя,пожилая женщина)все обьяснила и даже дала 2 бесплатно укола с собой,а цена там была ниже ашь на 1100 чем в нике,друге и алексе.кошка быстро отошла от наркоза и быстро поправилась.и животных там любят.

здравый, спасибо, стерелизовали в Нико-вете, а в айдолит поехали с котом, лапу вывихнул...нормальная клиника, только не особо предусмотрен намордник на котов, там от бутылки пластиковой отрезали кусок, а кот ее легко сдирает и кусает врачей.

Да, режут и айболите хорошо, не придерешься, зато в остальном... Диагнозы наугад, колит все, что под рукой имеется (я имею ввиду лекарства), в ника-вете нас тоже от чего только не лечили, что потом пришлось печенку восстанавливать. Обратились в Алекс, сразу взяли анализы, по ним поставили диагноз и вылечили. С тех пор ходим только туда.
Суди о человеке не по тому, что другие о нем говорят, а по тому, что он говорит о других.

Поделитесь опытом, через месяц кошке рожать...начиталась в интернете, что-то жутко стало..брр..

энжик, главное не мешайте ей)
God Gave Me Everything

Если Кошка здорова, то бояться нечего. Ей место нужно укромное, все остальное сама сделает, и пуповину перегрызет и место съест. А если оставлять котят не хотите, придется караулить.
Суди о человеке не по тому, что другие о нем говорят, а по тому, что он говорит о других.

Ele,  понятно, всегда в алекс ездила...просто ника вет щас ближе.

энжик,  всегда были кошки, и все любили, чтобы с ними была мама, сидела возле нее т.е. во время родов :). Уже котенок вылазиет, а она бежит и зовет, шоб посидели с ней. Картина была такая, мама держала за задние лапы, та упиралась, тужилась и усе нормуль было.
Посоветовали врача на дом, 602-102, так, на всяк.случай. Отзывы хорошие. сама не вызывала.

Куплю киску породы-сфинкс....мечта моя лет так 8 уже...документы не нужны,можно даже помесь...Подскажите может кто продает...:!:

Uliss, я и не хочу, потому как боюсь не выдержать это зрелище.

энжик, Зрелище совсем даже не ужасное, просто "выходят мокренькие котята, кошка их тут же вылизывает, никакой крови и слизи. Последним выходит место, выглядит не противней чем кальмар не чищеный.

Ele, расскажите, пожалуйста, что необходимо, как правильно выбрать место и т.д.:)

энжик, она сама выберет, найдет там где спокойнее...моя рожала под диваном))
God Gave Me Everything
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 45 След.
Читают тему