Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ
Подряд

продаются очаровательные щенки китайской хохлатой собаки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
продаются очаровательные щенки китайской хохлатой собаки

очаровательные щеночки
мальчик пух
мальчик голыш
девочка голышка

Голыши: девочка похожа на Мальвину, а пацан - Артамон, адназначна :)
А вообще не ожидал, что щенки этой породы такие прикольные и пушистые (если к этой породе это слово можно применить).
Взрослые же особи подобных эмоций не вызывают
Когда после удара по левой, подставляют правую щёку, лупи так, чтобы из ушей брызнуло.

Тампоны в ушах прикольные.
Девочка просто очаровашка. Хороших им хозяев.

ВЗРОСЛЫЕ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ПРИКОЛЬНЫЕ
мои собаки мини!!!!!!!! чуть больше кощки!!!!!!!!!!

у нас прибавление очаровательные голыши

на шашлык
Homer J. Simpson,  так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Сколько стоят?
And it's me you need to show how deep is your love...

а мне лохматые понравились :)
Хочешь быть счастливым-будь.

все прелесть

Чем-то на козочку смахивают. Умиляют:D
Я хочу побить посуду. Я хочу, а значит буду!!!

МЫ ПОДРОСЛИ!!!!!!!!!!!!! ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ГОЛЫШКИ 3 ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! И МАЛЬЧИК ПУХОВОЧКА!!!!!!!!!!

ЖДУТ СВОИХ ХОЗЯЕВ!!!!!!!!!!!!!!!                

А ЭТО ПЕРВЫЕ ДЕТКИ ПОДРОСЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВОТ ТАКИЕ ЛАПОЧКИ СТАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изменено: moon - 25.06.2012 20:44:48

очаровательные детки ждут своих мамочек!!!!!!!!!!!!!!!!1
девочка голышка !!!!!!!!!1  рыжее чудо лизунья
мальчик пух!!!!!!!!!!  милый и игривый медвежонок

мальчик супер!!!
Хочешь быть счастливым-будь.

а это мой сыночка растет  и изменяется !!!1
просто чудо мальчуган весь в папочку и мамочку!!!!!!!!!!!1
Изменено: moon - 08.10.2012 21:53:56

Цитата
Коста пишет:
мальчик супер!!!
не то слово!!!!!!!!!!!  послушный мягкий  как игрушка:D

МОИ КУКОЛКИ!!!!!!!!!

лапулечка какая  

Малепуськи все такие милые!
мооn, напишите об уходе за вашими собачками, пожалуйста. Слышала, что голышам надо постоянно делать депиляцию, пуховкам регулярно стричь моську и делать общую стрижку, вычесывать, иначе шерсть колтунится. Уход, получается, серьезный за этой породой. И дорогой. Хотелось бы узнать у вас, как заводчика, насколько дорога такая собачка в уходе.
Цитата
moon пишет:
Скромничаете.  :)

Колтунятся дай бже. Сама являюсь счастливой владелицей мальчика пуховичка, вычесываю каждый день. Если не чесать, то  буквально неделя - и весь в колтунах будет, как боб марли ))

Цитата
Zetta пишет:
Малепуськи все такие милые!
мооn , напишите об уходе за вашими собачками, пожалуйста. Слышала, что голышам надо постоянно делать депиляцию, пуховкам регулярно стричь моську и делать общую стрижку, вычесывать, иначе шерсть колтунится. Уход, получается, серьезный за этой породой. И дорогой. Хотелось бы узнать у вас, как заводчика, насколько дорога такая собачка в уходе.
Цитата
moon пишет:
Скромничаете.
СПАСИБО!!!!!!! ДЕТКИ И ВПРАВДУ СИМПАТЮЛИ!!!!!!!!!!
мои девчушки и вправду чуть больше кошки!!!!!!!!ДВА сыночка пошли в своих пап и поэтому немного курупнее!!!!!!!!

Я бы не сказала что уж так сложно ухаживать!!!! Особенно за голышами  причесал где волосики  и намазать кремом (очень любят )
А главное правильно кормить не будет проблем с кожей и с шерстью,,,, но в этом всегда поможет заводчик ( я со своими детками и их хозяевами очень тесно общаюсь)))
Пуховочки тоже особенных сложностей нет НАДО ТОЛЬКО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПРАВИЛЬНУЮ КОСМЕТИКУ
А ЛУЧШЕ ОБРАТИТСЯ К ПРОФЕССИОНАЛУ!!!!!!!!!!!!!
Цитата
Uksare пишет:
Колтунятся дай бже
ОЧЕНЬ советую обратится в ветклинику НИКАВЕТ на пограничной,,,, при ней есть парикмахерская для животных И ЧУДЕСНЫЙ ПРОСТО ВОЛШЕБНЫЙ ГРУМЕР МАРИЯ!!!!!!!!!!

раз в месяц потратить 500руб не так и много А СОБАЧКА НЕ БУДЕТ МУЧИТСЯ ОТ ВЫЧЕСЫВАНИЯ КОЛТУНОВ!!!!!!!!!!

Moon, спасибо за совет. А можно еще телефон этого чудесного грумера?
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему