Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ
Подряд

Французкий бульдог!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Французкий бульдог!

Куплю щенка не дорого. ( без документов )

документы на собаку,т.е. щенячья карточка или метрика щенка не стоят ни копейки, они просто выдаются вместе с щенком как свидетельство его породности,это ПАСПОРТ собаки..это как в магазине, вы пришли купить стиральную машинку и говорите,продайте мне вот эту машинку дешево, так как мне не нужны на неё документы....бред?
в дальнейшем, если вы захотите обменять эту бумажку на родословную,тогда стоимость обмена будет около 1000 рублей.
не правда ли мизерная сумма в обмен на гарантию породности вашей собаки?

ну ак он имел ввиду без родословной.
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Alexxxey, а я объясняю, породистая собака,у нормальных заводчиков, изначально продается с документами и документы на стоимость не влияют! это свидетельство о рождении грубо говоря, а уж менять её потом через пол года, год, на родословную - дело хозяина.
я к тому, что фраза "НАМ ПОДЕШЕВЛЕ БЕЗ ДОКУМЕНТОВ" не имеет никакой логики.
почему без документов? чтоб подешевле? а если документы ничего не стоят,тогда можно и с документами?
Изменено: БАУНТИ - 16.03.2012 20:34:06

Многим не нужна породистость, им собака нужна не для выставок, а для души.
Много говорить не буду,а то опять чего-нибудь скажу.(с)

Zanuda, господи вы меня слышите вообще:)????? для души можно и тузика в подвале поймать,тут человек конкретную породу указывает.
а если данной породой занимается заводчик, то документы на него идут ПРИЦЕПОМ и на стоимость щенка не влияют.
вы в магазине видели разделения? микроволновая печь LG с документами - 5000рублей, если хотите дешевле, то мы не вложим вам паспорт и инструкцию и не дадим гарантию что это LG

БАУНТИ,
:D
это ты нас не слышишь. человеку нужна собака. ее родословная, чистокровность ему не нужна. собака от заводчиков - тоже.
Или ты хочешь сказать, что все французские бульдоге в находке - только породистые, и от хороших производителей? ;)

Alexxxey,

Цитата
Alexxxey пишет:
чистокровность ему не нужна
тогда при чем тутпорода ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ? раз не нужна чистокровность можно тогда написать мне нужна собака похожая на французского бульдога, возможно метис. как в соседней теме девушка писала, мне нужна маленькая собачка, возможно той терьер + пинчер, человек изначально не поставил условие что собака нужна ПОРОДИСТАЯ
а тут вроде как искали француза, я и объяснила что документы на породистую собаку не стоят ни копейки, поэтому фраза

Цитата
TheAlex пишет:
не дорого. ( без документов )
никак не взаимосвязаны между собой.

Цитата
БАУНТИ пишет:
Alexxxey,
Цитата
Alexxxey пишет:
чистокровность ему не нужна
тогда при чем тутпорода ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ? раз не нужна чистокровность можно тогда написать мне нужна собака похожая на французского бульдога, возможно метис. как в соседней теме девушка писала, мне нужна маленькая собачка, возможно той терьер + пинчер, человек изначально не поставил условие что собака нужна ПОРОДИСТАЯ
а тут вроде как искали француза, я и объяснила что документы на породистую собаку не стоят ни копейки, поэтому фраза
Цитата
TheAlex пишет:
не дорого. ( без документов )
никак не взаимосвязаны между собой.

этим мы и отличаемся... :) заводчики и простые люди. :D

Цитата
Alexxxey пишет:
Или ты хочешь сказать, что все французские бульдоге в находке - только породистые
а ты хочешь сказать, что в Находке есть непородистые собаки ПОРОДЫ французский бульдог:D?

Цитата
БАУНТИ пишет:
а ты хочешь сказать, что в Находке есть непородистые собаки ПОРОДЫ французский бульдог:D?

Цитата
Alexxxey пишет:
этим мы и отличаемся... :) заводчики и простые люди. :D
:D

Корче, берешь щенка, к нему приклеена этикетка - т.е. собачий паспорт. Это, чтобы ехать.
Кто хочет шашечки - платит штуку и получает родословную на основании этикетки.

Кто берет БЕЗ документов - получает этикетку БЕЗДВОЗДМЕЗДНО, то есть дадом(с)Сова.

Кто тупит - получает тольстый проволока, по-рюски - лома!(с):evil:
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

Alexxxey,
могли бы и в агенте обсудить все это;))) а то раскричались в чужой теме:)
иди лучше мою тему с щенками йорка поднимай:D
Изменено: БАУНТИ - 16.03.2012 21:24:26

Дед Джедай, один ты меня всегда понимаешь:drink4:

БАУНТИ, :oops:
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

Прошел почти год, щенком я так и не обзавелся(
Может есть у кого?

Не читал ранее предыдущий батл, но по сути я на стороне БАУНТИ. Речь человека, знающего суть предмета. А весь остальной "базар" - провокация.
А TheAlex, если очень надо посмотри:
http://primorskiy-kray.irr.ru/animals-plants/animals/dogs/french-bulldog/
ну и здесь:
http://pri.slando.ru/zhivotnye/sobaki/frantsuzskiy-buldog/
Когда после удара по левой, подставляют правую щёку, лупи так, чтобы из ушей брызнуло.

Спасибо, в Партизанске только сегодня забрали, не успел.
Будем искать.

TheAlex, не слушай чё там выше говорили, можно без доков взять хорошего, породного щенка, можно. и у хороших (главное, чтобы порядочных, честных и не жадных) заводчиков в том числе. это будет так называемый "пэт", то есть не выставочный экземпляр, не шоу-класс, на диванчик собачка, образно говоря. это не значит, что собака будет не французский бульдог, просто у неё будут какие-нить отклонения от стандарта, никак не сказывающиеся на её здоровье. какой-нить зуб не вырос, одно яйцо, пятно ненужное где-нить и пр.. по стандарту это будет дисквалифицирующий порок, всё, дорога на выставки считай закрыта. а в остальном-то это будет настоящий француз... пэт - это такая штука, от которой любой заводчик пытается избавиться, хоть бесплатно отдать. хотя сначала всё же пытаются продать за какие-нить деньги, что в общем-то понятно... жди весны, когда пойдут собачьи выставки, там и поспрошаешь. с владика наверняка приедут собаки, мож с хабары даже...

Спасибо.

Купили неделю назад щенка францусского бульдога с документами за 15 тыс, купили только для души, хотя я нашла еще телефон где в августе ожидается вязка щенки будут без доков за 5 тыс первое меня смутила цена будет ли собака соответствовать породе за такую цену и второе ждать я не хотела. Купили наше чудо и не желеем

Цитата
Val пишет:
TheAlex, не слушай чё там выше говорили, можно без доков взять хорошего, породного щенка, можно. и у хороших (главное, чтобы порядочных, честных и не жадных) заводчиков в том числе. это будет так называемый "пэт", то есть не выставочный экземпляр, не шоу-класс, на диванчик собачка, образно говоря. это не значит, что собака будет не французский бульдог, просто у неё будут какие-нить отклонения от стандарта, никак не сказывающиеся на её здоровье. какой-нить зуб не вырос, одно яйцо, пятно ненужное где-нить и пр.. по стандарту это будет дисквалифицирующий порок, всё, дорога на выставки считай закрыта. а в остальном-то это будет настоящий француз... пэт - это такая штука, от которой любой заводчик пытается избавиться, хоть бесплатно отдать. хотя сначала всё же пытаются продать за какие-нить деньги, что в общем-то понятно... жди весны, когда пойдут собачьи выставки, там и поспрошаешь. с владика наверняка приедут собаки, мож с хабары даже...
8 лет назад у меня был француз брали за 150 уе, потом он оказался крипторх яйцо не опустилось. За то было 10 лет такого СЧАСТЬЯ!
Страницы: 1
Читают тему