Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Улица Полевая

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Улица Полевая

Это улица Полевая, которая находится недалеко от школы №8 (район Пади Ободной). На протяжении последнего времени, начиная с весны,  дорога, если ее можно так назвать, находится именно в таком состоянии. Лето было дождливым, грязь и лужи не успевали и не успевают высыхать. Ездить по такой дороге стало просто невозможно! Ямы, лужи, грязь, в которой вязнут колеса. Каждое день по этой полосе препятствий пробирается очень много людей, в том числе детей. Неужели мы не относимся к Находкинскому городскому округу? Неужели нельзя привести дорогу в надлежащее состояние? Например, произвести качественную отсыпку, не глиной, как это делалось раньше, организовать хоть какие-то пешеходные зоны, пару точек освещения. Кстати, после последних дождей, состояние дороги еще сильнее ухудшилось, появились промоины.

В какие инстанции уже писали?
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

Периодически направляем обращения в Администрацию города (когда уж совсем невыносимо), в отдел по благоустройству, пытались обратиться к нашему депутату Садыкову А.А., но, к сожалению, застать его практически невозможно. Если администрация реагирует то, максимум, проходит грейдер, подсыпают глиной и щебнем, конечно же, эти меры до первого дождя. Отдел по благоустройству проинформировал нас однажды о невозможности нормальной отсыпки, так нет скального грунта!
Сейчас готовим обращение на имя главы города.

Цитата
Улица Полевая пишет:
Периодически направляем обращения в Администрацию города
Они Вам вроде должны в какой то определённый срок (месяц кажется) прислать ответ. Был ответ?  Или они просто так приехали и начали отсыпать?
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

Улица Полевая, подобная тема уже есть.
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Улица Полевая пишет:
Периодически
направляем обращения в Администрацию города (когда уж совсем невыносимо), в
отдел по благоустройству, пытались обратиться к нашему депутату Садыкову А.А.,
но, к сожалению, застать его практически невозможно.

Улица Полевая, мне кажется, Падь это вообще самый сиротский район в городе.... был там с месяц назад посмтрел "Гидрострой", на котором сам когда-то играл в футбол (летом) и в хоккей с мячом (зимой), ходил в бассейн... что там творится сегодня -- это какой-то кошмар! От развалин Гидростроя несет помойкой, всё вокруг заросло бурьяном, завалено мусором.... это и есть портрет нынешней власти...

Цитата
BIS пишет:
Цитата
Улица Полевая пишет:
Периодически направляем обращения в Администрацию города
Они Вам вроде должны в какой то определённый срок (месяц кажется) прислать ответ. Был ответ? Или они просто так приехали и начали отсыпать?
О, администрация, конечно, направляет нам ответы. Последнее наказание отдела благоустройства призывало жителей прорыть канавы по всей улице Полевой, тогда все у нас нормализуется. Самое интересное, что после того, как проходил грейдер просили еще и интервью местному ТВ дать, мол, какая у нас сердобольная администрация.  
Да, срок для ответа на обращение составляет 30 дней. Как правило, приезжает грейдер, пару ЗиЛков, а потом шлют письма.
Изменено: Улица Полевая - 02.10.2012 17:00:09

Цитата
Улица Полевая пишет:
Последнее наказание отдела благоустройства призывало жителей прорыть канавы по всей улице Полевой, тогда все у нас нормализуется.
Вот с таким- смело в прокуратуру.  

Цитата
Иван пишет:
Цитата
Улица Полевая пишет:
Периодически
направляем обращения в Администрацию города (когда уж совсем невыносимо), в
отдел по благоустройству, пытались обратиться к нашему депутату Садыкову А.А.,
но, к сожалению, застать его практически невозможно.

Иван, Гидрострой находится, если я не ошибаюсь ближе к ДКС. Видела я это здание. СТРАШНО! У нас, примерно, также. Есть жители, которые сливают канализацию за территорию своего участка, соответственно, вонища стоит ужас какая, дороги толком нет, вечером, иногда хожу со стоянки домой, так вообще ноги можно переломать: ни одного, как Вы говорите, сиротского фонарика, ямы-канавы, грязь.  Я с Вами соглашусь – это лицо нашей власти.
Изменено: Улица Полевая - 02.10.2012 17:08:48

Цитата
Улица Полевая пишет:
Да, срок для ответа на обращение составляет 30 дней. Как правило, приезжает грейдер, пару ЗиЛков, а потом шлют письма.
Здесь нужны самосвалы с щебнем, чтобы отсыпали по всей площади. Об асфальте только мечтать остается. Собирайте подписи, шлите в ответственные инстанции, в администрацию. И да прибудет с вами Рацио.
Люди покупают инфопродукт, но не достигают результатов. Глобальная проблема в отрасли.

Всем доброго дня!
Начну с благодарности за отсыпку дороги. Спасибо! Действительно, стало  ощутимее лучше.  Надеюсь, работы на этом не остановятся. А вот письмо заставило задуматься! По сведениям города дорогу отсыпали на 120 куб.м. грунта, цифра сомнительная, так как за два раза было замечено пару куч, в среднем по 6-8 куб.м. в каждой, максимум 10 куб.м., но все равно огромнейшее спасибо, для нашей «военной» Полевой и это очень хорошо.
Подтекст второго абзаца не поняла, вернее, поняла, что во всем виноваты жители, которые не поддерживают водоотводные канавы в надлежащем состоянии. Мы-то поддерживаем, исходя из своих возможностей: материальных и физических! Ну, а городские власти зачем тогда?
Смешно. Пришло время городу наводить порядки в частном секторе, а не просто обвинять жителей во всех бедах

А письмо пришло на какой адрес? Не понятно как то..

Цитата
Аннушка пишет:
А письмо пришло на какой адрес? Не понятно как то..
На электронный.

Ситуация не изменилась

Все же прошлись грейдером)..

Цитата
Student пишет:
Все же прошлись грейдером)..
и кабана  спугнули.. он аж на мжк выбежал...
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Цитата
Я с Вами соглашусь – это лицо нашей власти.
авотхуй (с).  Это ваше ребятушки литсо, вглядитесь в зеркальце. Нехер на какуюто глупую и враждебную власть кивать. Ана ниберёццо из ниоткуда и нииуходит в никуда.
Езжу там регулярно. Придлагаю собрать подписи и подать в администрацию города прошение о переименовании ул. Полевой в ПАлевую и всем разойтись. Бюджетных средств экономия буит несомненная. Табличег там и так чуть меньше чем них@я, ночью фонариком приходиццо освещаццо шобы найти нужный домишко, немного потратиццо на изменения на картах и вуаля.
Изменено: Гас - 15.10.2013 03:03:35
Homer J. Simpson,  так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Тоже всё хотим письмо гневное написать,заасфальтировали называется, до 8-й школы доезжаешь ещё нормально, а дальше это просто пипец,асфальт продержался максимум месяц, сейчас там опять ямы и канавы.

Ох, не видела, живу на Менжинского. Информация: а вы знаете, что у нас каждую неделю грейдер работает (по информации в Администрации города)???? Я вот узнала на прошлой неделе, очень удивилась.
Человек - это не свойство характера, а сделанный им выбор.

Цитата
IngaR пишет:
Ох, не видела, живу на Менжинского. Информация: а вы знаете, что у нас каждую неделю грейдер работает (по информации в Администрации города)???? Я вот узнала на прошлой неделе, очень удивилась
Ночью, с выключенным светом фар, в тихом режиме.....

Уважаемые жители улицы Полевой и прилегающих, может нам объединиться???? Чтобы по одному не бегать и Администрацию долбить. Мне юристы советуют письмо написать в прокуратуру, но от одной  меня - толку большого  не будет.
Человек - это не свойство характера, а сделанный им выбор.

Цитата
IngaR пишет:
Уважаемые жители улицы Полевой и прилегающих, может нам объединиться???? Чтобы по одному не бегать и Администрацию долбить. Мне юристы советуют письмо написать в прокуратуру, но от одной меня - толку большого не будет.
я Тока - за)

Цитата
moriss пишет:
Тоже всё хотим письмо гневное написать,заасфальтировали называется, до 8-й школы доезжаешь ещё нормально, а дальше это просто пипец,асфальт продержался максимум месяц, сейчас там опять ямы и канавы.
http://rosyama.ru/?Holes%5BADR_SUBJECTRF%5D=28&ADR_SUBJECTRF_save=%D0%9F%D1%80%­D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D0%BA%D1%80­%D0%B0%D0%B9&ADR_SUBJECTRF_lookup=%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BC%D­0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B9&­Holes%5BADR_CITY%5D=%D0%9D%D0%B0%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%­B0&Holes%5BTYPE_ID%5D=1&Holes%5BSTATE%5D=&Holes%5BwithAnswer­s%5D=0&Holes%5BwithAnswers%5D=1&Holes%5Barchive%5D=0&Holes%5­Barchive%5D=1

moriss,
Цитата
moriss пишет:
Ну как продвигается написание письма?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему