Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

А дождь прошёл...

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
А дождь прошёл...

Ну в общем думаю все знают, что творится на улице после последнего дождя. Абсолютный каток по всему городу, и если  автомобильные трассы хоть как-то чистят и посыпают, то на пешеходные дорожки все наплевали, вот мне и стало интересно, почему так происходит и кто за это ответственный?

Пешеходные дорожки и лестницы - город должен убирать. Внутридомовые территории - управляйки. И поскольку дождь был в пятницу, то работы начнутся явно не раньше завтрашнего дня. Жаль, у меня сегодня фотоаппарата с собой не было.
Огонь может согреть, может обжечь, а может спалить дотла, оставив одни головешки...

А как сегодня пьяным будет тяжело...ужс....я наблюдал днем а вечером то еще труднее
"Подчиненный перед начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый,
Дабы разумением своим не смущать начальство..."
Указ Петра I от 09.12.1709

Пошла сегодня мусор выносить. Жесть. Глыбы льда во дворе. И это уже никто не уберет. Остается ждать весны, когда все начнет таять.
Если меня спросят "Что в жизни главное: карьера или любовь?", я задумчиво откинусь в кресле и засуну в нос фисташку...

KLYAKSA,  Ну если приятно по этому всему ходить, то наверное и придётся. Меня такое положение дел совсем уж не устраивает. У меня жена всё по той же причине, будучи беременной в декабре упала около дальторгсервиса (или как его там, супермаркет на против балки), да и сам нередко падаю на этом катке, по этому в случае бездействия коммунальщиков, думаю помочь, написав на них заявление

Цитата
KLYAKSA пишет:
Остается ждать весны, когда все начнет таять.
в мае

Цитата
Kastet пишет:
У меня жена всё по той же причине, будучи беременной в декабре упала около дальторгсервиса
и за то что не убирают,их оштрафовали,может на сегодняшний день там почище стало?))
104.5FM

И щас это всё снежком присыпет... Красотень, мля...
Fortuna non penis - in manus non recipe

Я вчера так больно упал.... Кого бы оштрафовать???
Вот жил человек, жил, да и помер!

Цитата
onemore пишет:
И щас это всё снежком присыпет.....
будет мягко и чисто падать.
То, что нас не убивает — делает нас сильнее. Злее, подлее, равнодушней. Лучше бы убило...

ехала сейчас по городу - ни одной единицы грёбанной техники не видела

Цитата
Len4ik пишет:
ехала сейчас по городу - ни одной единицы грёбанной техники не видела
Наверное, они все в отгулах после пятничной ночи...

Кольцо МЖК чистят, видела. Со стоянки сегодня побоялась выезжать, а так - дороги нормальные, если никуда с них не сворачивать. Ходила с ребенком в поликлинику, упали. Вместе 1 раз, но малой то и дело повисал на руке.
Огонь может согреть, может обжечь, а может спалить дотла, оставив одни головешки...

сын пришёл с травмпункта народу немеряно..

Zмейка, ожидаемо, прогнозируемо

нет моего собака покусала...а там все кто с вывихами да переломами..девчонки молодые..

... и глупые
Homer J. Simpson,  так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

А мне сегодня чудом просто повезло, тоже молодая и глупая поперлась на работу на огромных платформах. Хорошо мне привезли насадки на обувь Антилёд, а то также бы в травмпункте тусила.
Я та, кто лжет и ненавидит, смеется, плачет и грустит. Во сне-ребенок, в жизни-ветер. И от любви ночей не спит...

я тоже соседке насадки вчера дала . в горбольницу съездить..в спецодежде покупала на горького..

xxx: у меня примета - если после снегопада не спешат чистить улицы, значит у них есть донесения разведки, что скоро все будет таять. примета работает©
"Подчиненный перед начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый,
Дабы разумением своим не смущать начальство..."
Указ Петра I от 09.12.1709

Цитата
За три зимних месяца Находка выдержала 17 циклонов разной интенсивности. Самым "богатым" на осадки выдался февраль – при среднемесячной норме в 12,9 мм выпало 44,1 мм. В два с лишним раза превысил норму по количеству снега декабрь – 40,7 мм против обычных 18,7 мм. Только в январе показатели были превышены незначительно – 15,3 мм при норме 14 мм. Общее количество осадков вдвое превысили многолетнюю норму, сообщили РИА PrimaMedia  в пресс-службе городской администрации. Необычайно снежная зима существенно усложнила работу дорожных служб. Как сообщил директор МУП ДЭУ Виктор Маркус, в два раза увеличился расход противогололедных материалов. На подсыпку дорог к настоящему времени уже израсходовано 8 тысяч кубометров пескосоляной смеси. На случай новых осадков предприятием сформирован дополнительный запас. От обилия снега и резких перепадов температур в Находке пострадали автомобильные дороги. Асфальтовое покрытие на многих участках сплошь покрылось ямами. В администрации городского округа уже сформирован план первоочередных ремонтных работ. Приступить к ним смогут, как только позволит погода.

Источник: http://primamedia.ru/news/primorye/05.03.2013/261178/zimoy-nahodka-viderzhala-17-tsiklonov.html
Ну вот... оказывается, в том, что дороги превратились в танковые, виноваты циклоны... и через некоторые время на улицы города вновь выйдет компания  "Армянский дорожник", и начнет усиленно осваивать бюджетные средства... А их, судя по состоянию дорог и междворовых проездов, потребуется ой как много!
И наплевать на качество асфальта, наплевать на отсутствие водостоков....
а в Японии ливневки везде

зато у нас "Армянский дорожник"

А.. дождь ...идет ..
А вот какое"ноу-хау" придумало ГЖУ-2 "супер!-колено водосточной трубы!!"видно ,что сделано недавно!
Дом Арсеньева-6

Водосточная труба, конечно с "выливом" ;) ) на дверь "некого" гос.учреждения.. тихо!)) без вывески..(ОПОП-1( понятно,но кто знал ,тот узнал  :D  
Ну... если им конечно пох на помещение..и не обидно за державу и родное ГЖУ,
что тогда сказать о жильцах дома((
Изменено: mot - 20.07.2013 13:20:46

Цитата
mot пишет:
А.. дождь ...идет ..
А вот какое"ноу-хау" придумало ГЖУ-2 "супер!-колено водосточной трубы!!"видно ,что сделано недавно!
Дом Арсеньева-6
судя по всему, из этого колена вода прямо на стену льется???
Лжец, подлец и извращенец! (с)

A из нашего окна..
(вид из того же окна..ниже..)
"Жертва" прежнего дождя видна,
так и лежит 2-ю неделю(, а если бы упало дерево на людей?
поставщик услуг: Горжилуправление №2,директор Гурьянов Н.Е.
квитанции от них
Изменено: mot - 20.07.2013 13:37:38

Цитата
Alexxxey пишет:
Цитата
mot пишет:
А.. дождь ...идет ..
Дом Арсеньева-6
судя по всему, из этого колена вода прямо на стену льется???
ога!) прямо-таки хлещет на стену, вместо того ,чтобы слиться!))
Изменено: mot - 20.07.2013 14:12:11
Страницы: 1 2 След.
Читают тему