Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Государственная Жилищная Инспекция в г.Находка

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Государственная Жилищная Инспекция в г.Находка, о начале работы ГЖИ

В Находке  приступил к работе Нахлдкинский территориальный отдел Государственной жилищной инспекции Приморского края начальник отдела  Сухонос Павел Сергеевич,телефон 69  92  75

С уважением,
Владимир Панченко
Главный специалист-эксперт
ТО Управления Роспотребнадзора по
Приморскому краю в г.Находка
С уважением,

И назачем она Находке?  :)
And it's me you need to show how deep is your love...

Наверное для сбора жалоб от жителей по ЖКХ и прочим жилищным вопросам :)
Nec mortem effugere aliud pro te...

И конечно, вопросы судебного беспредела, когда без  раздела имущества отхапывают пол квартиры - вы не рассматриваете.
Любимые цитаты: "Он вам не Димон"! "Is fecit cui prodest"!

Цитата
Владимир 57 пишет:
В Находке приступил к работе Нахлдкинский территориальный отдел Государственной жилищной инспекции Приморского края начальник отдела Сухонос Павел Сергеевич,телефон 69 92 75
Афанасьев и Табачков (69-21-74) -- это другое? Чем они отличаются? Или это вместо?

Владимир 57, какие вопросы рассматривают?
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Цитата
Иван пишет:
Цитата
Владимир 57 пишет:
В Находке приступил к работе Нахлдкинский территориальный отдел Государственной жилищной инспекции Приморского края начальник отдела Сухонос Павел Сергеевич,телефон 69 92 75
Афанасьев и Табачков (69-21-74) -- это другое? Чем они отличаются? Или это вместо?
Афанасьев и Табачков предствители местного свмоуправления с незначительными функциями делегироваными на город Краевой инспекцией. ГЖИ - полноценный контролирующий орган с полным набором прав и обязанностей по контролю в сфере ЖКХ,сотрудники которой не подченены Администрации.
Изменено: Владимир 57 - 27.02.2013 18:21:21
С уважением,

Цитата
sergus пишет:
И конечно, вопросы судебного беспредела, когда без раздела имущества отхапывают пол квартиры - вы не рассматриваете.
как и везде суд НЕЗАВИСИМ!!!!!!!!!!!
С уважением,

Цитата
Валькирия пишет:
Владимир 57, какие вопросы рассматривают?

Исходя из Положения об инспекции :
2.1.2. Осуществляет в установленном краевым законодательством порядке контроль за исполнением органами местного самоуправления муниципальных образований Приморского края отдельных государственных полномочий по осуществлению государственного жилищного надзора (далее - отдельные государственные полномочия);
2.1.3. Осуществляет координацию, дает разъяснения, оказывает содействие и методическую помощь органам местного самоуправления муниципальных образований Приморского края, осуществляющим государственный жилищный надзор, по вопросам исполнения отдельных государственных полномочий;
2.1.4. Осуществляет государственный жилищный надзор в формах и способами, предусмотренными законодательством Российской Федерации и Приморского края, с оформлением результатов, проведенных мероприятий по государственному жилищному надзору, в виде актов проверок с выдачей предписаний органам государственной власти, органам местного самоуправления, юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям и гражданам о прекращении нарушения требований, установленных жилищным законодательством, в том числе по использованию и сохранности жилищного фонда независимо от его формы собственности, законодательством Российской Федерации об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности (далее - обязательные требования), об устранении выявленных нарушений, о проведении мероприятий по обеспечению соблюдения обязательных требований, в том числе об устранении в шестимесячный срок со дня направления такого предписания несоответствия устава товарищества собственников жилья и внесенных в устав изменений обязательным требованиям;
2.1.5. Разрабатывает проекты законов и иных правовых актов Приморского края по вопросам, входящим в компетенцию Инспекции;
2.1.6. Обеспечивает реализацию федеральных законов, законов Приморского края, федеральных и региональных целевых программ по вопросам, входящим в компетенцию Инспекции;
С уважением,

Цитата
Владимир 57 пишет:

С уважением,
Владимир Панченко
Главный специалист-эксперт
ТО Управления Роспотребнадзора по
Приморскому краю в г.Находка
Посмотрим......

А как эта инспекция работает- только по заявлениям или и сама тоже что- то проверяет и принимает меры?

На мою жалобу в жилинспекцию г Находки с приложенными фото Табачков ответил такую ахинею,что мне стыдно за такого "грамотного" специалиста.Благодаря,таким Табачковым,жители Северного микрорайона утопают в "дерьме",которое находится в подвалах наших домов.По его отписке так и должен содержатся Жилищный фонд,так и должны работать управляйки!!! С результатами работы УК "Амарант" мы уже здесь все знакомы.

Зачем множить сущности? уверена, очередная "холостая"  инспекция:)
And it's me you need to show how deep is your love...

Цитата
seacomp пишет:
А как эта инспекция работает- только по заявлениям или и сама тоже что- то проверяет и принимает меры?
Как и любой надзоргый орган , в рамках Федерального Закона 294-ФЗ "Так полюбившегося  юрлицами и индивидуальщиками:  плановый надзор-3года раз; внеплановый по жалобам.
С уважением,

Владимир 57, так а с отделом жилья поборитесь?
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Цитата
6994096 пишет:
На мою жалобу в жилинспекцию г Находки с приложенными фото Табачков ответил такую ахинею,что мне стыдно за такого "грамотного" специалиста.Благодаря,таким Табачковым,жители Северного микрорайона утопают в "дерьме",которое находится в подвалах наших домов.По его отписке так и должен содержатся Жилищный фонд,так и должны работать управляйки!!!
Фирма "Афанасьев-Табачков" -- это обычная бесполезная контора, тупо прожирающая бюджетные деньги, каких в России дофига...
испытано на нашем доме.. В номинации "Дармоед года в Находке" я бы первый приз отдал им...

думаю, новая контора особо ничем отличаться не будет.. рулить ей будет кто-то местный, и лобызаться с местной властью он будет точно также, как и все остальные думаки и надзорные органы..

http://vostokmedia.com/n162720.html

Цитата
На Дальнем Востоке в тарифы ЖКХ включили расходы на погребение, регистрацию брака, рекламу…

когда уже генпрокуратура доберется до нащего благословенного города?

спросит у Колядина , почему он поднял тарифы сразу на 27%, а на вывоз мусора на 50?

Цитата
В тариф были включены необоснованные расходы на рекламу, страхование транспортных средств, материальную помощь на неотложные нужды (погребение, регистрация брака, рождение ребенка), оздоровительные мероприятия и др.
Вот, первое что надо сделать в сфере ЖКХ, так это расшифровать тарифы, чтоб люди знали из каких составляющих складывается сумма по тарифу и согласно какому документу. А иначе бардак не прекратить. Вот мне очень интересно, почему в Находке один из самых дорогих тарифов на воду и отведение в Приморском крае?

Цитата
Владимир 57 пишет:

и точный почтовый адрес можно, плиз?

Цитата
Александр пишет:
Вот мне очень интересно, почему в Находке один из самых дорогих тарифов на воду и отведение в Приморском крае?
потому что у  нас вода самая вкусная

Александр,так не дает расшифровку по тарифу управляйка !

Цитата

Государственная жилищная инспекция Приморского края начала свою деятельность с 1 марта 2013 года. Деятельность инспекции направлена на выявление и пресечение нарушений в сфере жилищного законодательства, законодательства об энергосбережении и повышении энергетической эффективности, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе краевой администрации.
В 2012 году губернатором Приморского края Владимиром Миклушевским принято решение об изъятии полномочий по государственному жилищному надзору у органов местного самоуправления и возврате на их краевой уровень. Соответствующий закон принят Законодательным Собранием края и вступил в силу 1 марта 2013 года.
Специалисты инспекции будут следить за соблюдением требований, предъявляемых к использованию и сохранности жилищного фонда.
Также в полномочиях инспекции — контроль формирования фондов капитального ремонта, мониторинг деятельности юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих управление многоквартирными домами, работающих в сфере содержания и ремонта общего имущества в многоквартирных домах, оказывающих услуги ЖКХ.
Соблюдение требований энергетической эффективности, вопросы оснащенности помещений многоквартирных домов и жилых домов приборами учета используемых энергетических ресурсов также входит в сферу ответственности Государственной жилищной инспекции.
Напомним, в 2008 году полномочия по осуществлению государственного жилищного надзора законом Приморского края были переданы органам местного самоуправления городских округов и муниципальных районов края.
Более подробная информация о работе государственной жилищной инспекции размещена на сайте http://primorsky.ru/authorities/executive-agencies/offices/housing-supervision/.

Цитата
Иван пишет:
Фирма "Афанасьев-Табачков" -- это обычная бесполезная контора, тупо прожирающая бюджетные деньги, каких в России дофига...
испытано на нашем доме.. В номинации "Дармоед года в Находке" я бы первый приз отдал им...
Фирма Афанасьев-Табачков перестала существовать... сократили.. ребята получили неплохое выходное пособие, и, теперь трудоустроятся где-нибудть в еще более важной конторе..

Цитата
Иван пишет:
думаю, новая контора особо ничем отличаться не будет.. рулить ей будет кто-то местный, и лобызаться с местной властью он будет точно также, как и все остальные думаки и надзорные органы..
Сухонос -- единственный работник в новой конторе... причем, кроме Находки он отвечает еще и за прилегающие районы и ЗАТО... дохера наработает

Цитата
Конференция о тарифах ЖКХ в Приморье стартовала на РИА PrimaMedia

Источник: http://primamedia.ru/news/politics/05.03.2013/261258/konferentsiya-o-tarifah-zhkh-v-primore-startovala-na-ria-primamedia.html

Цитата
Иван пишет:
Источник: http://primamedia.ru/news/politics/05.03.2013/261258/konferentsiya-o-tarifah-zhkh-v-primore-startovala-na-ria-primamedia.html
Ошибка 404
К сожалению, запрошенный Вами адрес недоступен или не существует.
"Подчиненный перед начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый,
Дабы разумением своим не смущать начальство..."
Указ Петра I от 09.12.1709
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему