Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Выселение соседей

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
Выселение соседей

У  меня есть квартира в двухквартирном доме, соседи не живут в нем лет 7. Фундамент сильно поврежден и стены начинают разрушаться, как их можно выселить? И выкупить у города квартиру? Квартира соседей не привитизирована.

Цитата
Forseti пишет:
У меня есть квартира в двухквартирном доме, соседи не живут в нем лет 7. Фундамент сильно поврежден и стены начинают разрушаться, как их можно выселить? И выкупить у города квартиру? Квартира соседей не привитизирована.
Выселить их (а точнее признать утратившими право пользования по договору социального найма в связи с добровольным переездом в иное место жительства) вправе наймодатель- Администрация НГО. Продажа недвижимого муниципального имущества проводится в рамках аукциона. Не припоминаю чтобы жилые помещения были предметом его проведения. Заселят очередного очередника "на улучшение" жилищных условий.
Изменено: Student - 25.03.2013 20:16:50

Цитата
Student пишет:
Цитата
Forseti пишет:
У меня есть квартира в двухквартирном доме, соседи не живут в нем лет 7. Фундамент сильно поврежден и стены начинают разрушаться, как их можно выселить? И выкупить у города квартиру? Квартира соседей не привитизирована.
Выселить их (а точнее признать утратившими право пользования по договору социального найма в связи с добровольным переездом в иное место жительства) вправе наймодатель- Администрация НГО. Продажа недвижимого муниципального имущества проводится в рамках аукциона. Не припоминаю чтобы жилые помещения были предметом его проведения. Заселят очередного очередника "на улучшение" жилищных условий.
И что делать? Дом разрушится, еще лет 5 и все.
Изменено: Forseti - 25.03.2013 20:20:41

Цитата
Forseti пишет:
И что делать? Дом разрушиться, еще лет 5 и все.
А с Вашим ремонтом он сколько простоит? Ремонт фундамента довольно затратное мерроприятие

Forseti,у вас признано аварийное жилье?

Вызывайте только что, с пылу с жару буквально открывшуюся жилищную инспекцию ( тут координаты где-то есть)  и пытайте о порядке ваших действий. Насчет выселения давно уже надо было озаботиться, другие жильцы в любом случае лучше чем выход из жилого состояния.
And it's me you need to show how deep is your love...

Искать хозяев дать денег но через юриста и от их имени приватизировать.

Цитата
sss6440 пишет:
и от их имени приватизировать
От их имени будет на них. Если не первый раз - то будет платно, а без их участия и на них - это ж вообще криминал - нет?

Цитата
Charly пишет:
Цитата
sss6440 пишет:
От их имени будет на них. Если не первый раз - то будет платно, а без их участия и на них - это ж вообще криминал - нет?
Аферы какие-то придумываете..

Цитата
Student пишет:
Цитата
Charly пишет:
Цитата
sss6440 пишет:
Я придумываю? Учитесь читать.

Цитата
Charly пишет:
Цитата
Student пишет:
Цитата
Charly пишет:
Цитата
sss6440 пишет:
Я придумываю? Учитесь читать.
Я не о вас) Я о диспуте в целом

Цитата
Саломея пишет:
Forseti ,у вас признано аварийное жилье?
Нет.

Цитата
Forseti пишет:
Цитата
Саломея пишет:
Forseti ,у вас признано аварийное жилье?
Нет.
И не признают.

Цитата
Student пишет:
Цитата
Forseti пишет:
А с Вашим ремонтом он сколько простоит? Ремонт фундамента довольно затратное мерроприятие
Лет 30 наверное, там главное дренаж сделать, вода размыла фундамент.

Цитата
Forseti пишет:
Цитата
Student пишет:
Цитата
Forseti пишет:
Не думаю, что собственник будет возражать против возведения дренажа за Ваш счет. Скажет спасибо

а с соседями поговорить?
Хочешь быть счастливым-будь.

Цитата
Коста пишет:
а с соседями поговорить?
их 7 лет уже нет)
— Мы понимаем друг друга с полусло...
— ...нёнок?

Адриано,ну сперва поискать

Цитата
Коста пишет:
а с соседями поговорить?
Они конченные.

Цитата
Student пишет:
Цитата
Forseti пишет:
Цитата
Student пишет:
Цитата
Forseti пишет:
Не думаю, что собственник будет возражать против возведения дренажа за Ваш счет. Скажет спасибо
Ага, я сделаю ремонт, а они потом заедут туда жить, скажут спасибо, нормально так.

Forseti, косметический ремонт и продать

Цитата
Forseti пишет:
Ага, я сделаю ремонт, а они потом заедут туда жить, скажут спасибо, нормально так.
это ирония была ))

Цитата
Коста пишет:
Forseti , косметический ремонт и продать
Наверное так и сделаю.

Через юриста имелось в виду или доверенность или как нибудь ещё если у людей нет денег на приватизацию дать под расписку
Страницы: 1
Читают тему