Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

К кому обращаться по поводу починки домовой ТВ антенны?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
К кому обращаться по поводу починки домовой ТВ антенны?

Здравствуйте. Случилось так, что перестали показывать телевизоры. Ну т.е. что-то оно показывает, но жуткие помехи, половина каналов вообще не работает. Думаем дело в антенне, то ли провод оборвался, то ли сама антенна... В общем, кто сейчас занимается этим всем? За проверку и починку надо платить или как? И вообще, к кому по этому поводу обращаться?

kiselikin,у вас до сих пор еще "жива" совецкая крышная антенна? :o
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений пишет:
у вас до сих пор еще "жива" совецкая крышная антенна?
Евгений,  я вот Вас прочитала и перевела взгляд в окно... и тут и там они торчат на крышах в довольно большом количестве ))))
Ад пуст. Все бесы здесь. © Шекспир.

Психея,они-то торчат..только не работают..)
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Психея пишет:
Цитата
Евгений пишет:
у вас до сих пор еще "жива" совецкая крышная антенна?
Евгений , я вот Вас прочитала и перевела взгляд в окно... и тут и там они торчат на крышах в довольно большом количестве ))))
Они то торчат, только речь наверное о "самой большой" антенне, которые устанавливали как общего пользования, с усилителем и ответвлениями по всем квартирам. Хотя, что они там показывают и сколько каналов - хз.

Евгений, у меня моя (не общая) работает, видит 11 эфирных каналов не считая дублирующих "первой" и "второй" владивостокских :P

kiselikin, проще наверное кликнуть клич, кто возьмется за ремонт антенны и восстановление эфирного сигнала к телевизору. Дума, что найдутся умельцы, которые помогут в этом деле на взаимовыгодных дружеских условиях ))

DEL0,а смысл её ремонтировать, если через пол-года аналог в приморье собираются выключать?
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Евгений, его уже сколько лет собираются выключать? :)

Да и цифру на эту же антенну в эфире ловил, так что вопрос в постояном телевизоре с возможностью приема программ в цифре, а не в постоянной антенне :)

Была контора по обслуживанию коллективных антенн. Кажется, находилась в Южном где-то. Вероятно, они давно вымерли. У меня ТВ на эфир вообще не подключен. Думаю, так у большинства.
a busy guy

Цитата
Евгений пишет:
DEL0 ,а смысл её ремонтировать, если через пол-года аналог в приморье собираются выключать?
так на нее и цифру можно принимать,чуток модернизируя,а если и усилки" починять" то и всем подьездом на 1 антенну коллективную,акткально в зоне не прямой видимости ТВ вышки.
Изменено: mot - 22.11.2013 16:09:46

Цитата
Бабаясин 6-й тулку пишет:
Была контора по обслуживанию коллективных антенн. Кажется, находилась в Южном где-то. Вероятно, они давно вымерли. У меня ТВ на эфир вообще не подключен. Думаю, так у большинства.
у большинства антенны эфирные уже и подключены на цифру прием DVBT
Изменено: mot - 22.11.2013 16:06:38

Цитата
Бабаясин 6-й тулку пишет:
контора "городской антенный Холдинг"на Бокситогорской ,коллективными антеннами уже давно не занимается,общие антенны городом брошены на произвол судьбы.

Вообще-то антеннами в нашем городе занимается Муниципальная  антенная служба ( ул. Бокситогорская, д. 16)
А вообще большинство людей подключили себе интерактивное телевидение от Ростелеком или же от МТС  

Доброго Дня! По мне, так с бесплатным продуктом всегда будут проблемы.Если кого-то заинтересует, то за установкой антены обращался на сайте http://www.antennika.ru/. Использую Интерактивное ТВ от Ростелекома - очень доволен, особенно HD, сейчас ещё выходит Интерактивное ТВ 2.0 (Тв приставка с Wi Fi, работает от любого интернета, не обязательно Ростелекомовского, как независимое устройство).

опять спам..
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
ODISEY написал:
Вообще-то антеннами в нашем городе занимается Муниципальная  антенная служба ( ул. Бокситогорская, д. 16)
:D
Какого века информация?

Цитата
mot написал:
Цитата
ODISEY   написал:

Какого века информация?
А что не так? Я там работал и мне наверно лучше знать

Цитата
ODISEY написал:
Т
там давно "Телекомуникационный Холдинг")вааще не муниципальный ),и  антеннами общими не занимается.. ;)
"Муниципальная антенная служба" нет такой службы в городе...Сколько лет назад работал там :shock: ?
Изменено: mot - 29.12.2015 12:13:18

Цитата
ODISEY написал:
Я тоже там работал при Сан Саныче .
Пусть земля ему будет пухом.  :cry:
Мировым мужиком был Саныч

Наличие интернета необходимое и достаточное условие для приема до 1000 каналов ТВ, Если способности не позволяют, можно подключить "Подряд"

Thinking is a very dangerous thing.
Страницы: 1
Читают тему