Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Не знаю куда жаловаться, поэтому жалуюсь здесь!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
RSS
Не знаю куда жаловаться, поэтому жалуюсь здесь!

Вот эта лесница ведёт от моего дома (Мичурина 12) к школе № 23, по которой каждый день ходят дети в школу. Построена она была ещё в период моего детства (конец 80-х) и ни разу не ремонтировалась. Незнаю, куда нужно обращаться, чтобы её привели в порядок.
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Евгений,  в управление благоустройства администрации и вашему депутату. Но лучше если это обращение будет коллективное.

Продолжение:
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Жаловался я однажды в благоустройство по поводу лестницы что с моручилища идет наверх к 9этажкам....так по сей день там все тоже
"Подчиненный перед начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый,
Дабы разумением своим не смущать начальство..."
Указ Петра I от 09.12.1709

В УК
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

Цитата
Дед Джедай пишет:
В УК
Ну зачем же сразу Уголовный Кодекс:D...а вдруг не воровали денушки на ремонт

Да энту уё..щную лестницу лучше не ремонтировать, а построить новую. Ее какой-то калека делал, с такими дурацкими размерами ступенек...

Цитата
DEL0 пишет:
Ее какой-то калека делал, с такими дурацкими размерами ступенек...
это правда..
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

От нашего дома тоже вниз идут две лестницы - деревянная и бетонная. Вот эту деревяшку в прошлом году переделали за полдня. А была полосой препятствий
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...

Евгений
будешь смеяться,но я эти фотки и заявление на ремонт этой лестницы ещё в сентябре отнес в администрацию НаХоДки. Они должны были дать ответ в течении месяца. Через месяц мы позвонили с претензией: почему нет ответа?????БлR!!!!\
на что получили ответ: письма в соответствующие инстанции отправлены, ответа пока нет. Как только ответят, блR, мы вам ответим письмом  . Зуб даём, блR!!
Прошло 8 месяцев, пора за зубом идти:)
Проблема этой лестницы, она по плану разделения территорий не относится не к муниципальной, не к УКомпании.  В сентябре прошлого года чиновники на наше письмо пообещали разобраться с принадлежностью этой лестницы к кому нибудь. Видимо не разобрались.  
P.s. под фразой: наше письмо, я имел в виду, письмо от нашей семьи, а не нашего дома.
Мы писали по поводу лесницы, я звонили по поводу торговли алкоголем с соседнего подъезда сначала участковому, потом в администрацию города, я относил фотографии открытых канализационных  колодцев вокруг школы 23 в приемную Единой России.
Реакции ноль.
Сейчас обьявили месячник уборки территорий. Хочу фотку отнести в отдел благоустройста, с птичкой. Может поможет?
. ./. ./user/270/
Изменено: Олег - 08.04.2012 08:28:28

Да спалите вы ее, раз ничья - вдруг она застрахована?:D

спалить не надо. Я по ней хожу вверх и вниз.

Цитата
Олег пишет:
Хочу фотку отнести в отдел благоустройста
И заодно зайди в отдел по работе со сми....они там фотки помоек разных время от времени главе показывают....мож и твои покажуть

Отправил вопрос через сайт администрации с указанием ссылки на эту тему. Посмотрим, что из этого выйдет.;)
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Тогда уж сразу Таньке:D

Дед Джедай, если это не поможет, отправлю Миклушевскому сообщение на его личном сайте.;)
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Евгений, страна у нас находится в режиме ручного управления... так что, сразу обращайтесь к Путину... лично я других вариантов не вижу...

мне, исходя из подобных тем, интересно только одно, как Находка могла стать самым благоустроенным городом России среди городов до 300-т тысяч? По каким критериям?

Евгений,  кто у вас депутат на округе? Сходи на прием к Маноконову, в отличии от многих других, он реально помогает иногда. Обратись в СМИ, пусть напишут статейку с фотками.

Цитата
mao пишет:
Евгений, кто у вас депутат на округе? Сходи на прием к Маноконову, в отличии от многих других, он реально помогает иногда. Обратись в СМИ, пусть напишут статейку с фотками.
Дельное предложение. И обратиться к местному депутату "на районе".
Мы (наш район) пару проектов через местного депутата выбили и благоустроили кой-чего.
Нам Кремля заманчивые своды не заменят Статую Свободы!!!

Если я тебя напрягаю или раздражаю, ты всегда можешь забиться в углу и порыдать.

Кстати, я тоже по этому склону часто хожу. Бывают дела в том районе. Но я по левой боковой тропинке в 2 прыжка наверх захожу, дабы на лестнице конечности не поломать ненароком
Нам Кремля заманчивые своды не заменят Статую Свободы!!!

Если я тебя напрягаю или раздражаю, ты всегда можешь забиться в углу и порыдать.

Цитата
Евгений пишет:
Построена она была ещё в период моего детства (конец 80-х) и ни разу не ремонтировалась.
а я даже помню, как ее строили ))

Nightstranger, только не говори, что принимал в этом участие!;)
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений пишет:
Nightstranger, только не говори, что принимал в этом участие!;)
я принимал активное участие в ходовых испытаниях, и затем, в последующей эксплуатации))

"Глава Находки Олег КОЛЯДИН поручил управляющим компаниям не откладывать до весны работы по благоустройству придомовых территорий. Начать коммунальщикам предложено с ремонта дворовых лестниц.
Разрушенные пролеты, представляющие опасность для здоровья и жизни горожан, необходимо ремонтировать: менять ступени, бетонировать площадки, устанавливать или обновлять перила и леера. Такую задачу глава Находки Олег КОЛЯДИН поставил перед жилищно-коммунальными предприятиями на аппаратном совещании в администрации городского округа. В качестве положительного примера названа работа компании «Горжилуправление». С начала 2012 года специалисты уже отремонтировали пять лестниц в разных микрорайонах города. Глава Находки поручил руководителю «ГЖУ» продолжить эту работу, а всем управляющим компаниям также не откладывать благоустройство дворов до весны.
Как сообщили в управлении ЖКХ администрации городского округа, в 2011 году силами  управляющих компаний было отремонтировано 25 уличных лестниц. В основном это текущие работы. На наиболее затратные объекты средства выделяет администрация города. Так, в минувшем году была построена новая лестница от профилактория «Жемчужный» до морского побережья. С просьбой обустроить доступ к морю, жители микрорайона мыс Астафьева обратилась в общественную приемную главы Находки и к депутату городской Думы Евгению ВОРОНИНУ. На склоне крутого склона установили бетонные марши, выложили пролеты брусчаткой, для безопасности выставили по краям металлические перила."

Думаю ваша лестница без внимания не останется...

конец 80-х) и ни разу не ремонтировалась
Цитата
Евгений пишет:
В конце80-х) и не разу не ремонтировалась;)
ошибочка. Полтора года назад меняли деревянные ступеньки. Новые так сгнили. Те, что положили в 80-х, еще держутся. Уже деньги потратили на ее ремонт, и уже отчитались.
Изменено: Олег - 09.04.2012 00:27:54
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Читают тему