Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

? О спортивном питании

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
? О спортивном питании

спортсмены и физкультурники,подскажите где можно приобрести спорт.питание в Находке, кроме магазина в буревестнике?:)

в продуктовом магазине мб ?

Есть в Спартаке. Там в самом зале стоит стенд, можно и под заказ и по факту
Когда после удара по левой, подставляют правую щёку, лупи так, чтобы из ушей брызнуло.

сходи купи8)
это для резидента ответ:D
Изменено: mamba_ch - 27.06.2012 21:11:35

Цитата
Savaon пишет:
Есть в Спартаке. Там в самом зале стоит стенд, можно и под заказ и по факту
спасибо,странно что со спартака мне в сети еще не ответили

в буре самый нормальный выбор.. не извращайся.. чо не устраивает? или так заявить чтоб услышали?
Ребята, ай-да купаться!

Цитата
Крокодил пишет:
в буре самый нормальный выбор.. не извращайся.. чо не устраивает? или так заявить чтоб услышали?
не надо тут наезжать не по теме,это может выглядеть не только грубо,но и глупо- "так заявить чтоб услышали?".там нет того протеина,что я принимаю.

Я вообще долго время заказывал продукцию Super Set через инет, различные гейнеры и добавки.
По соотношению цена-качество, один из лучших вариантов. Переплачивать за иностранную часто беспонтовую лобуду не приходилось.
Когда после удара по левой, подставляют правую щёку, лупи так, чтобы из ушей брызнуло.

Цитата
mamba_ch пишет: .там нет того протеина,что я принимаю.
какой ты не принимаешь? причина? и "стаж"?
Ребята, ай-да купаться!

Цитата
Крокодил пишет:
Цитата
mamba_ch пишет: .там нет того протеина,что я принимаю.
какой ты не принимаешь? причина? и какое
сложно ? поставлен. проще было узнать-какой я принимаю,и сделать вывод.а стаж какое значение имеет? :)
Изменено: mamba_ch - 27.06.2012 21:32:13

Цитата
Savaon пишет:
Я вообще долго время заказывал продукцию Super Set через инет, различные гейнеры и добавки.
По соотношению цена-качество, один из лучших вариантов. Переплачивать за иностранную часто беспонтовую лобуду не приходилось.
" иностранную часто беспонтовую лобуду " это субъективное мнение:)

mamba_ch,  читал и составы, и технологию, и сырье. Просто, если хотите платить за марку или просто за то, что продукт иностранный, ваше дело. Моё мнение, что оно тех затрат не стоит.

Цитата
Savaon пишет:
mamba_ch, читал и составы, и технологию, и сырье. Просто, если хотите платить за марку или просто за то, что продукт иностранный, ваше дело. Моё мнение, что оно тех затрат не стоит.
спасибо за ваше мнение:)но,тема не о том:)

а если интересует источник, то можете глянуть все таки сайт:
http://www.bodybuilding-shop.ru/
может пригодится

кароче ясно.. словоблудие с видом знатока
Ребята, ай-да купаться!

Эй :truce:вы чо на девушку наезжаете?!

mamba_ch, что именно надо?

внимание)
Ребята, ай-да купаться!

Цитата
Крокодил пишет:
внимание)
ща последует рекламмо :D

:D:tease:

В Мастер джиме тоже есть магазин спорт пита.

Евгений,
Жень, ну это местный спамер, так что может он поступит правильно, и обговорит с Администратором возможность легальной рекламы на самом популярном форуме Находки. :)
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Цитата
Alexxxey пишет:
обговорит с Администратором возможность легальной рекламы на самом популярном форуме Находки.  :)  

если так, то вопросов нет! ;)
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений пишет:
пля, как уже эти спамеры заепали!
СПАМ - это не запрашиваемая информация. Т.е. Вы чего-то не хотите, но получаете. В данном случае был задан конкретный вопрос и получен конкретный ОТВЕТ!

sportpitdv,почитайте правила этого форума.
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Запрещается использовать для отображения на форумах имена (логин, имя), подписи содержащие нецензурную лексику, адреса веб-сайтов, e-mail и т.п.
Рекламировать в сообщениях, подписях или аватарах любые товары и услуги без специального разрешения администрации форума.
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему