Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Pole Dance

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Pole Dance

Здравствуйте! подскажите пожалуйста - где в Находке преподают танец на пилоне? знаю, что есть в Ф-сити, но там поздновато для меня (20:30). Я слышала, что еще где-то на Пограничной есть занятия....

Наверно уже не актуально, но на Пограничной - это по ул. Макарова вниз, ниже "Портовика", там качалка в бомбоубежище. Вот напротив бомбоубежища есть двух этажное здание, второй этаж, преподавателя зовут Женя)

Цитата
Игрок пишет:
но на Пограничной - это по ул. Макарова вниз, ниже "Портовика", там качалка в бомбоубежище.
ул. Макарова находится на Пограничной? :o  Всю жизнь живу на Хёме и впервые о такой улице слышу!
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

бл.. Красноармейская тоесть

Цитата
tanyushka пишет:
Здравствуйте! подскажите пожалуйста - где в Находке преподают танец на пилоне? знаю, что есть в Ф-сити, но там поздновато для меня (20:30). Я слышала, что еще где-то на Пограничной есть занятия.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, Вы нашли, что искали? Сама хожу выше Горизонта (стрип пластика). Вчера ходила первый раз, что то на меня не произвело нужного впечатления. Подумываю или о смене направления, например, как раз, танец на пилоне, или все же сменить место тренировок. Если нашли оптимальный вариант, поделитесь пожалуйста.

я выше писал адрес, там преподают пилон

Цитата
Игрок пишет:
а тел. тренера можно?

Цитата
Roksana пишет:
Цитата
Игрок пишет:
а тел. тренера можно?
телефончика нет. Адрес написал, найти легко. При входе в здание - на лево и на второй этаж. Там дверб около лестницы рядом. Занятия примерно в 8-9 там идут, можете прийти в это время, дни не помню

Если ищете в Находке Pole Dance в чистом виде, то это к Евгении. Правильный адрес Порганичная 14а. Она пока единственная в городе, кто профессионально занимается именно в этом направлении, участвует в международных соревнованиях и подготавливает к конкурсам своих учениц. Если хотите созвониться, скиньте свой телефон в личку, Евгения Вам перезвонит.
Но насколько я знаю, группы забиты до отказа, поэтому прийдется подождать немного.
Изменено: Arabiana - 29.08.2013 14:23:33

ух ты, на ловца и зверь бежит..вопрос в л/с :)

Цитата
Игрок пишет:
Цитата
Roksana пишет:
Цитата
Игрок пишет:
а тел. тренера можно?
телефончика нет. Адрес написал, найти легко. При входе в здание - на лево и на второй этаж. Там дверб около лестницы рядом. Занятия примерно в 8-9 там идут, можете прийти в это время, дни не помню
занятия идут с 18-00, полтора часа. есть группа на попозже. должно быть свободное место на 18-00

Энжик, вот видите как все получилось ))надеюсь успешно будет )

Enigma-girl, да, созвонились, могут только утром, по вечерам у них полный загруз, но есть еще варианты :)

Здравствуйте! Я тренер Pole-dance(стаж тренерской практики 4 года) переехала в Находку из Луганска. В данный момент преподаю в "Ф-сити", сейчас пока только 2 группы, в 21:00 и в 10:00 утра. В ноябре в Ф-сити открывается новый зал, 8 статично-динамичных пилонов. Будет организовываться много групп на разное время. Приглашаю всех желающих! Моя группа Вконтакте http://vk.com/club43929343 там вы можете посмотреть фотографии и видео моих учениц. Мой телефон 8 914 698 33 28, звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы по теме шестовой акробатики!  

Фламинго,  8)  :wow_ny:

Фламинго,наверно подготовка нужна для того, чтоб ходить?
Хочешь быть счастливым-будь.

Коста, ходить ты в раннем детстве научилась! )) А как энтой физкультурой заниматься - тебя тренер научит. Не очкуй и не сачкуй! ;)
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

Цитата
Дед Джедай пишет:
не сачкуй!  ;)
это я тоже с детства умею...
Хочешь быть счастливым-будь.

Фламинго, ваша мама супер-женщина :vo:

Коста, подготовка не нужна, всё развивается в процессе.

Страницы: 1
Читают тему