Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Футбол

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 53 След.
RSS
Футбол

Продолжим старую тему про футбол.
Не зря сегодня ночью посмотрел 1/8 финала Лиги Чемпионов ЦСКА - Реал. Счет 1-1. Армейцы сравняли счет за 30 секунд до конца игры. И пока держат статистику в свою пользу в игре с испанскими командами - ни одного поражения в Еврокубках. Посмотрим, как пройдет ответная игра в Мадриде через 2 недели. Если наши будут играть так же, как и сегодня, то шанс выбить мирового гранда неплохой...

Макс точно тебе говарю в Реале может быть ничья 0 - 0 или 2-2 но выиграть не реально, физика и класс игроков берут своё, + Моуриньё злой гений!
PS Да сегодня с играли лучшую игру в Еврокубках за последнии 10 лет ибо не просели и Реал не возил ЦСКА, 1й тайм 2 голевых момента, уже говорит о многом.

Вася Уткин конечно как всегда жжёт , "Вермут" игрок не очень, ага, за счёт него и не развивалась атаки он на пару с Ладониным неплохо сиграли. Шансы конечно есть но нужно прыгать выше гловы!!!!
Изменено: hurricayne - 22.02.2012 10:31:06
Зачастую, я сам себе психолог, критик и палач

Suslikov, все боятся плейофов, даже гранды, если в течении сезона можно плестись и выйти в лидеры под конец чемпионата, то здесь решают исход всего две игры, а зачастую даже один мяч будь он даже не забитым...
обязательно надо забивать на выезде, но не знаю как у них это получится, если только Слуцк Думбью ка-ми не накормит.))
Вспоминаю прошлогоднюю Барселону и как они с Арсеналом играли дома ответный матч...пол матча были на грани вылета а во втором тайме что то невероятное с канонирами сделали, будто мальчишкам с ДЮСШ мастер-класс показывали...так что гранд - ГРАНД!)
God Gave Me Everything

Так вот как раз и есть надежда на результативную ничью или минимальную победу. ЦСКА как раз все победы над испанскими клубами одержал на выезде. Самая памятная - победа над Барселоной (сезон 1992/1993) 2-3. А в Москве как раз ничья и была 1-1.

Suslikov, будем надеяться что и ЦСКА пройдет и Рубин в Греции все же покажет свой футбол и Зенит с Ж/Д не упустят реальный шанс)
God Gave Me Everything

Я вот от Рубина навряд-ли чего то жду. Как можно выигрывать, если команда постоянно сидит в глухой обороне. Никогда не симпатизировал этой команде.

Цитата
hurricayne пишет:
в Реале может быть ничья 0 - 0 или 2-2 но выиграть не реально
если 2-2, то ЦСКА проходит дальше;)
God Gave Me Everything

вот что интересно: и в пляжном футболе мы уже впереди планеты всей и в миньке хороши...а большой все не тянем...бегать что ли не хотят) чего не хватает нам в большом футболе?!
God Gave Me Everything

Ну как сказал Пеле, Россия станет чемпионом мира по футболу, когда Бразилия выйграет мировое первенство по хоккею.

29 февраля наша сборная проведет товарещескую игру с Данием на поле соперника. Начало трансляции в 22-45 по мск времени.

Цитата
Suslikov пишет:
Ну как сказал Пеле, Россия станет чемпионом мира по футболу, когда Бразилия выйграет мировое первенство по хоккею.
за то время которое прошло после его фразы россия все же куда ближе приблизилась к чемпионству в футболе нежели бразилия в хоккее))
God Gave Me Everything

интересно, а здесь кто нибудь в Соккерлайфе зарегистрирован?)
God Gave Me Everything

Цитата
Uliss пишет:
интересно, а здесь кто нибудь в Соккерлайфе зарегистрирован?)
Who is it? И с чем его едят?

Suslikov, это футбольный онлайн менеджер, сам на нем уже года два сижу, правда без особых результатов, но за это время уже достаточно много кто из находки зарегистрировался, теперь проводим не коммерческий турнир раз в пол года "Кубок Находки"
God Gave Me Everything

Понятно, но я лучше на площадке поиграю в футбол, намного интереснее :)

Ну вот и сгорело два наших клуба в лиге европы...самое обидное что могли бы, могли бы еще там играть, все по силам...но вот чего то не хватает...наверно хорошей  *** ))
и Аршава в Зенит переходит...как говорится выше головы не прыгнешь
God Gave Me Everything

Ну я другого результата от Рубина не ожидал. Это в нашей Премьер-лиге еще такой футбол пройдет, но не в Европе. Там надо биться за каждый момент, каждую секунду, на каждом участке поля...

Я Вам так скажу что ожидать от клубов которые из года в год так же лажаются?
PS Рубин как был выскачка так им и остался, а Локо тока при Шпалычи что то значил, а теперь это как ФК Москва, так и Торпедо середняк , как Говорится Лоховох  
Зачастую, я сам себе психолог, критик и палач

hurricayne, осталось дождаться игры стабильных клубов, что бы еще раз сказать: "че за херня")) но все же с кем бы не играли наши клубы всегда есть маленькая, но надежда на победу...как в случае игры цска-реал
God Gave Me Everything

Вот смотрю сейчас игру Арсенал - Тоттенхем. Во это игра. После первого тайма 2-2. Арсенал не сдался после 0-2 и все же в конце забил два мяча. Ждем продолжение шоу из Лондона...

Suslikov, еще добавь: "у нас так не играют"!))
God Gave Me Everything

100 дней осталось до первой игры нашей сборной на ЧЕ. Первая репетиция в этом году со сборной Дании. Кто смотреть будет? Начало в 6 утра 1 марта...

Suslikov, бахнули таки!) матч не смотрел, но по счету думаю что качественно бахнули)
God Gave Me Everything

Я смотрел игру. В принципе, неплохо у нас все получалось. Помог быстрый гол на 4-й минуте. Ошибки в обороне конечно же были, но скандинавы ими не воспрользовались.
Кержаков мертвый был совсем. Ему два раза такие хорошие передачи на ход давали. А он не бежал даже. Если бы убежал, то был бы выход один на один. Аршавин даже после такой одной передачи как-то странно посмотрел на него. В итоге Кержакова в перерыве убрали.
Изменено: Suslikov - 01.03.2012 13:18:06

Цитата
Suslikov пишет:
Арщиван даже после такой одной передачи как-то странно посмотрел на него.
Сглазил...:D
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 53 След.
Читают тему