Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Спортивная секция для взрослых

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Спортивная секция для взрослых

roalife,  А тренер кто? Данилюк?

Цитата
Vasya Pupkin пишет:
roalife, А тренер кто? Данилюк?
нет. данилюк - это ФПРБ на верхнеморской 110.
Изменено: roalife - 22.01.2013 23:38:43

У вас там негры белых бьют? Страшное дело. Так правда, кто тренирует то?

"Не пистолет на поясе, а чудо агрегат
и я необычайно этой штучке рад!"

ДДЗ,  тренирует мастер спорта по боксу, Вячеслав Козюбердин

roalife, а сколько денег берет за час избиений?)
God Gave Me Everything

roalife, глянул в тырнете, ему че 23 года?
God Gave Me Everything

Цитата
Uliss пишет:
roalife, глянул в тырнете, ему че 23 года?
да.  1000р. в месяц. тренировка длится 2 часа. можешь прийти посмотреть, позаниматься пару тренировок - если понравится, заплатишь  

roalife,  а чё в боксе - смешанного? Он чего нить Чемпион хоть?
Когда после удара по левой, подставляют правую щёку, лупи так, чтобы из ушей брызнуло.

А Маша еще занимается? Или уже всё.

roalife, боксер тренирует смешаные? Во дела то! А потом воспитаники собирают все маваши и лоу даже не замечая откуда они летят, протабанивают проходы в ноги, отдают руки и шеи в партере. Если один тренер-боксер - так и пишите что тренировки бокса, а не микс.

Цитата
why_do_you_ask? пишет:
roalife, боксер тренирует смешаные? Во дела то! А потом воспитаники собирают все маваши и лоу даже не замечая откуда они летят, протабанивают проходы в ноги, отдают руки и шеи в партере. Если один тренер-боксер - так и пишите что тренировки бокса, а не микс.
а кто сказал что он только боксер ? приходи посмотри, позанимайся две-три тренировки бесплатно .  не понравится - не придешь больше

roalife, больше инфы в эту нить. Кто тренер, ударник/борец/микс, какие на данный момент достижения, опыт выступлений. Без этой информации - пойду лучше с Ржавым пивко пить на гастрономе :green:

Цитата
why_do_you_ask? пишет:
пойду лучше с Ржавым пивко пить на гастрономе
удачи

Цитата
why_do_you_ask? пишет:
вспомните бой Мирко Крокопа и Хидехико Йошиды (олимпийского чемпиона по дзюдо). Тот ему простыми лоу просто выбил всю ногу. Любой хороший ударник, подготовленный для противодействия борьбе, всегда выбьет борца любого уровня.
Когда после удара по левой, подставляют правую щёку, лупи так, чтобы из ушей брызнуло.

Savaon, намек понят   ;)   Вспомнился один из последних боев Емельяненко: с Монсоном.

Было бы легче вспомнить при наличии линка. Заранее спасибо.

roalife, ну а если серьезно, чем хорош тренер?

Цитата
why_do_you_ask? пишет:
ну а если серьезно, чем хорош тренер?
Цитата
roalife пишет:
приходи посмотри, позанимайся две-три тренировки бесплатно .

Тренер боксер, это хорошо. Я  с сыном бы походил, что б удар правильный поставить. После автоаварии  плече зажило вроде.
Там много взрослых уже ходит?

Олег, пока не очень, но больше 10-и

Буду себя готовить к занятиям. Растолстел немного. Ем много на ночь.
Думаю скоро тоже приду заниматься.  

Олег, сыну сколько лет ?

Сына хотел бы затащить туда, он у меня с первого класса школы ,большим теннисом занимается.уже 11 лет.  Тренировки через день, а в остальные дни в мастерджим ходит.  Спорт 6-7 дней в неделю. Единоборства он не очень любит.
А так, 18 лет в этом году будет. Уже взрослый.  

Секция интересная, хотелось бы походить, вот только работаю в восточке до 18:00 и довольно часто задерживаюсь, по времени как то рановато ((

И вопрос по квалификации тренера счетаю все таки открыт. Занимаюсь спортом всю свою сознательную жизнь и прекрассно понимаю что довольно много зависит от тренера.
Изменено: Hog - 22.03.2013 16:37:56

Hog, что-то мешает прийти и посмотреть ?  :)

Цитата
Олег написал:
Буду себя готовить к занятиям. Растолстел немного. Ем много на ночь.
Думаю скоро тоже приду заниматься.
тема двухлетней давности. Обещал придти заниматся.
Пишу, сказать, .... Ну в общем ситуация в том, что в мастерджиме тоже собрали группу для занятий единоборствами.
Я думал, похожу в мастерджим, сброшу вес и запишусь в группу, из этой темы.
Но поскольку такая возможность появилась в спортзале, в котором я давно занимаюсь, хожу туда.
как все болит.
Как мне хорошо.  
Страницы: 1 2 След.
Читают тему