Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Бокс в Находке.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Бокс в Находке.

Где в Находке есть секции по боксу?Детям 6 и 11 лет.

Динамо возле Даймонда
Homer J. Simpson,  так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Гас, можно адрес?я не местная.:oops:это какой то стадион или клуб?

Цитата
OKS пишет:
Гас, можно адрес?я не местная.:oops:это какой то стадион или клуб?
Луначарского, 21 единственная 9-ти этажка в р-не Ленинской
Много говорить не буду,а то опять чего-нибудь скажу.(с)

Zanuda, СПАСИБО!!

69-20-81 Спорткомитет администрации города, там мона всю необходимую инфу по секциям вымутить
Homer J. Simpson,  так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Гас, Это то,что нам надо!!!:flowers:

сегодня Поветкин в двух раундах уделал очередного американца

25я победа в проф.боксе
тут еще вот что откопал: WBA обязала Владимира Кличко сразиться с Александром Поветкиным  
God Gave Me Everything

Очередного никакущего американца. Я бы посмотрел Поветкин - Адамек, или реванш Поветкин - Хук, вот это уровень Александра, ИМХО, тот же Чизора Поветкина изобъёт. А если на Кличко идти, то попробовал бы сначала здоровяков - Фьюри, или Хелениуса.
Ну в этой теме это всё оффтопик ))
"Не пистолет на поясе, а чудо агрегат
и я необычайно этой штучке рад!"

Цитата
ДДЗ пишет:
Ну в этой теме это всё оффтопик
я уже попросил что бы переименовали)

Цитата
ДДЗ пишет:
ИМХО, тот же Чизора Поветкина изобъёт
вполне возможно, но не факт, как и в любом виде спорта в боксе сильнее не тот кто сильнее в принципе, а тот кто сильнее на конкретный отрезок времени, а в боксе этот отрезок отмеривается всего то 36ю минутами (ну в случае полного боя), а бывают и вообще неожиданности типа технических накаутов от рассечений и подобного так что предугадать сейчас исход поединка с Хуком или Чизорой сложнее чем предугадать результат матча Барселона Реал)) по мне так и Кличко сильнее Поветкина (в принципе), к тому же мне кажется что он Александру крайне не удобный соперник, но все же у Поветкина после чехарды с тренерами сейчас настал стабильный период и под руководством Дзю он должен прибавить, пускай не физически, но тактически, что тоже крайне важно в спорте)
God Gave Me Everything

Кинг и Хрюнов договорились о бое Лебедев - Джонс
God Gave Me Everything

по новостям только сказали что Кличко с Поветкиным все таки встретятся... в Москве, вроде летом
God Gave Me Everything

OKS, чего чего а этого добра хватает. Ливадийцы они же такие спортсмены.
Будут с водкою дебаты, отвечай
Нет, ребята демократы, только чай.

17го числа два боя Лебедев-Джонс и Поветкин-Вавржик...у Лебедева вторая защита WBA, у Поветкина 4я той же ассоциации
God Gave Me Everything

Кличко...все дело в перчатках))
God Gave Me Everything

Цитата
Uliss пишет:
Кличко...все дело в перчатках))
Ну вот и договорились Поветкин и Кличко. Украина и Россия ,  трансляция по 1 каналу ТВ  с 06.00 до 07.30 в воскресенье, посмотрю в "Гудвине"
Изменено: buratina36 - 03.10.2013 20:57:57

первый конал в теме

это у нас в 6 утра, я правильно посчитал?
God Gave Me Everything

Uliss, точно так, йа планирую выкроить время на мыс зоскочить

Асталось два чиса, ипать их колотить)))

и чо, кто-то смотрел? я думал, што гляну запись, если Кличко досрочно, или вдруг невероятно Поветкин. А так думаю нет смысла смотреть - джеб, джеб клинч. или было местами интересно?
"Не пистолет на поясе, а чудо агрегат
и я необычайно этой штучке рад!"

глянул текстовку, просматривать бой не хочется
God Gave Me Everything

онлайн не получилось,глянул ща в записи. Уверенная победа Кличко. Полное господство на ринге. Поветкину всётаки столько "мешкофф" на бои тулили шо он просто не умеет работать с серьёзными боксёрами ИМХО. Не понравилась нынешняя команда Поветкина, всё от выбора ими патриотического саундреке для выхода или каг он правильно тут должен нозываццо, до истерических и неуместных ИМХО выкриков - Саша, соберись, не стой. Не понравилось шо у Поветкина слишком быстро кончились силы.
Бой посморел с удовольствием. Кличко всётаки никакой ни накаутёр, столько ударофф в цель но ниадного выносящего. Но очень рационален, классно уворачивалсо, клинчевал. А када Поветкин устал Кличко совсем руки опустил, защищаццо уже почти не надо было. Не Тайсон конечно, но не всем же быть тайсонами

Цитата
Гас пишет:
Полное господство на ринге.
согласен.  поветкин сдох  моментально. атаковал однообразно и медленно.  

с самого начала, после всяких ура патриотических песен, увидев футболку с текстом "русский витязь" в старославянском стиле - понял что он проиграет. еще и лайбы "роснефть... куча пиара.   понты до добра не доводят
Изменено: roalife - 07.10.2013 01:21:12

Печально. Чтож, длиннорукий и здоровый (на 10 кг более тяжелый) хохол оказался сильнее.
Любимые цитаты: "Он вам не Димон"! "Is fecit cui prodest"!
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему