Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Купаемся

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Купаемся, Хвастаем кто когда у нас купается

Вот я напишу и пойду только возьму коньячку. Вчера не ходил пасмурно. Позавчера штормяга, чуть не утоп, ногу о камни повредил.
Будут с водкою дебаты, отвечай
Нет, ребята демократы, только чай.

В ванне бизопасней и мона зоказывать температуру. Лучшее море эта ванна
Homer J. Simpson,  так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Цитата
Гас пишет:
Лучшее море эта ванна

с голой теткой.. ;)
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Сегодня на китайском купалась, и на неделе там же пару раз. Сегодня вообще красота была! море чистое и никаких волн, народу мало, никаких шлагбаумов, короче лето продолжается..

Цитата
Линда пишет:
Сегодня на китайском купалась,
ты ж вроде ночью уехала в корею,нэ?
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Евгений, ох ничего себе, все видишь и помнишь. Мы завтра рано утром уезжаем, так что я все успела и искупаться в море, и в сити-центр сходить, а завтра в Корею  :truce:
ну а если по теме, вода сегодня правда супер была, летом такого не было.

кстати, тапочки водолазные где купить?
a busy guy

Цитата
Бабаясин 6-й тулку пишет:
кстати, тапочки водолазные где купить?
Такие?  :green:

DEL0,это берцы :evil:  тапочки надо :D
104.5FM

Цитата
Натали пишет:
DEL0 ,это берцы тапочки надо
Эти?  :green:

DEL0,думаю бабаясину понравится ;)
104.5FM

Я 7 сентября последний раз в воду залез, и было уже совсем не жарко. Как люди купаются в конце сентября и даже в октябре, ума не приложу  :)

На слабохуле
Homer J. Simpson,  так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Пауль,  в Баренцевом море купался чтоли? я и 7 и 14 сентября душевно и тепло поплавала  :tease:
Черней чернейшей черноты бесконечности

Бабаясин 6-й тулку,во владе в дискаунтере  
солнце светит каждый день, даже не смотря на то,что на небе тучи.

Всю неделю по судам. Еще в другие города и области. Так лето проходит. Фолкс, в воскресенье последний теплый день в году, как там кроко пишет, ай да ку пать ся.
Будут с водкою дебаты, отвечай
Нет, ребята демократы, только чай.

купался сегодня между Золотарями и 105-м, температура комфортная, но уже не летняя. Если конкретно плавать, то без костюма лучше не надо. Вода мутная, не видно ни болта, нырять бессмысленно.
a busy guy

Бабаясин 6-й тулку, не видно дальше своего болта, да?

Цитата
Гас пишет:
Бабаясин 6-й тулку , не видно дальше своего болта, да?
он же написал, что даже болта не видно..
Лжец, подлец и извращенец! (с)

родители были в окуневке с ночевкой, говорят, вода была теплее, чем летом..

Так в костюме канечна не видно болта,

а кэп уже не тот.
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

но старпом еще в форме.
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

До заплыва на день Водолаза 19.01.14 осталось немногим больше месяца. Записываемся и готовим плавки и купальники на меху. :) В прошлый раз окунулись даже те, кто не собирался изначально :)
Fortuna non penis - in manus non recipe

Цитата
onemore пишет:
До заплыва на день Водолаза 19.01.14 осталось немногим больше месяца. Записываемся и готовим плавки и купальники на меху. В прошлый раз окунулись даже те, кто не собирался изначально
зависит от температуры окружающего воздуха и отсутствия ветра..  если безветренная, и не ниже минус 3, то я в деле...
Страницы: 1 2 След.
Читают тему