Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Спортзал на первом

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Спортзал на первом, Ищу спортзал в районе первого участка

Недавно переехал на первый участок, подскажите плиз, где ближайший спортзал находится? Знаю про фитнес-центр в Горизонте, но это всё-таки далековато, может где есть поближе?

Смысловой галлюцинаций, Нэт:)
And it's me you need to show how deep is your love...

Знаю что есть неподалеку от горизонта спорт зал. Нормальный зал, тренажеры вполне нормально выглядят и работают. Пока учился ходил туда.Адреса и названия к сожалению не помню.
Там как от рынка по лестнице вверх подыматься упираешься в дом, справа в нем супермаркет, а слева в виде пристройки этот спорт зал.

Это  Спортивная 3а:)

да. Старт называется

Смысловой галлюцинаций,  Для какой нагрузки зал нужен?
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

на первом нет ничего. сама там живу поэтому знаю :) ближайший только ф-сити

SNOOPY, На Первом есть детские секции и для взрослых - какой-то фитнесс:tease:
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...

Цитата
Дед Джедай пишет:
и для взрослых - какой-то фитнесс
ога, а через сопочку, фитнес в сауне на Ореховой. :)
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Фитнес наверняка есть в школе ( в 11) ...но Ф-сити лучше...

Alexxxey,  Говорю же - на Первом, значит на Первом. :evil:Фитнес - в клубе "Лотос"

Смысловой галлюцинаций, !!!!! ааа, умора, ой нимагу!!!! галлюцинаций!! аххахахх )))) :table: перед сном так смеяться разве можно? а ведь я еще не успокоилась, а мне спать уже пора!!!!! как должен выглядеть человек, которому идет ник "смысловой галлюцинаций"? ))) :D:D:D
Всем солнышка!

в фэ-сити тесновато.. и если наплыв стоишь очередь ждёшь.. зал маловат.. лучше в "максимис жим".. это спортивная 3а.. выше ресторана "Император".. (бывший старт) сам туда хожу.. цениик 1200 в месяц.. зал просторный.. инвентарь хороший... обстановка- уровень.. места всем хватает
Ребята, ай-да купаться!

Крокодил, Сам Старт, или пристройка с отдельным входом с обратной стороны?

Фитнес-шмитнес.... Железяки нужны, штанги, гири-гантели и т.п.
Ф-сити и Спортивная три-а далеко, заколебусь добираться, с работы поздновато приезжаю, машины, к сожалению, нет.
Чуть ближе ДВГТУ, там в спортзал разрешали приходить, но не знаю, пустят ли сейчас без студенческого билета. Да и опять же пешком пилить долго.
Прямо напротив дома школа 11, было бы прекрасно, если бы там был оборудован спортзал как в ДВГТУ, в чём я сильно сомневаюсь, но я узнаю.

Крокодил,  не помню таких моментов, чтобы кто-либо в очереди стоял...

Смысловой галлюцинаций,  было бы желание...а с железяками по городу не мало мест, куда можно пойти, а с южного до первого не так уж и долго
Хочешь быть счастливым-будь.

Цитата
Дед Джедай пишет:
Крокодил, Сам Старт, или пристройка с отдельным входом с обратной стороны?
пристройка с отдельным входом как раз и есть Старт.. а с основного здания он съехал)

Цитата
энжик пишет:
Крокодил, не помню таких моментов, чтобы кто-либо в очереди стоял...
я помню (не выдумываю).. а ещё помню как занимался летом и там была проблема с вытяжкой.. запарился.. помню так-же что мне выделяли какое-либо время и 3 дня в неделю.. в отличии от максимиса там заплати и ходи хоть 6 дней в неделю.. по 11часов).. парковка прям перед витриной.. а у вас ещё и платная.. фитнесс зал у вас мож и не плох.. но вот тренажрка лучше в максимисе.. я знаю те как сотруднику не совсем приятно такое слышать) (корпоративный дух, чув-во соперничества всё такое...).. но в соотношении именно цена-качество максимис выигрывает
Ребята, ай-да купаться!

Крокодил, я очень хорошо знаю "Максимус Джим", поэтому давайте не будем сравнивать...:green: а насчет парковки, прежде, чем трындеть здесь, стоило бы убедиться лично...парковка для клиентов клуба - бесплатно.

Цитата
энжик пишет:
Крокодил, я очень хорошо знаю "Максимус Джим", поэтому давайте не будем сравнивать...:green: а насчет парковки, прежде, чем трындеть здесь, стоило бы убедиться лично...парковка для клиентов клуба - бесплатно.
про парковку не знал.. сорри).. про то что у вас там красиво обставлено? ну и там всё неплохо).. ковролин.. беговые дорожки.. тренажёры.. силовые рамы.. штанги.. шикарный набор гантелей.. плазма.. звук.. а что мож в вопросах уюта и фэн-шуя не-то.. так и в зал за другим ходят)
Ребята, ай-да купаться!

Крокодил, я не знаю, за чем вы ходите в зал, но наши клиенты приходят заниматься и отрабатывают свои тренировки по полной программе... опять же насчет плазмы, у нас ее нет... опять вы все перепутали:|

Цитата
энжик пишет:
Крокодил, я очень хорошо знаю "Максимус Джим", поэтому давайте не будем сравнивать...:green:
да я просто хочу понять в чём выражено явное превосходство.. что даже и сравнивать не стоит?.. я уж подумал что тут вопрос комфорта.. или ещё чего.. так почему сравнивать не стоит?.. причина?
Ребята, ай-да купаться!

энжик,  заметь, после посещения Крокодила, плазмы нет....
Хочешь быть счастливым-будь.

Коста,  зато в максимесе появилась.. хм.. (задумалсо).. к чему-бы это?
Ребята, ай-да купаться!

Крокодил, потомучто мы - друзья, понятно:)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему