Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

История спорта

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
История спорта, моменты современного спорта, которые стоит помнить

начну с Немова и ОИ 2004 в Афинах

God Gave Me Everything

кто из модераторов заидет, исправьте пжт слово "история" в загаловке
God Gave Me Everything

Цитата
Uliss пишет:
кто из модераторов заидет, исправьте пжт слово "история" в загаловке
у тя ребятенок уже посты набивает?  :green:
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Alexxxey,почти угадал, он на ноуте половину букв вырвал, поэтому печатаю по памяти)))
God Gave Me Everything

короче я провел тут расследование)) по гимнастике в Афинах, получается так:

до того как засудили Немова на брусьях был засужен кореиский гимнаст Ян Тае Юн, засуд был опять же в пользу американца Полла Хэмма, в итоге последний выиграл Олимпиаду по личному первенству, что было впервые для Америки...после на родине он был признан лучшим спортсменом-любителем года, по голосованию обошел самого Фелпса, который взял на тои же Олимпиаде 6ть золотых медалей!!!

но, начал я искать Хэмма в википедии...и...ничего нет) ну на русском языке...как будто не было этого мега-спортсмена, ладно, забил в поиск его имя фамилию на англ. яз.  - нашел...
читаем о 2012-13х годах:

Цитата

On September 3, 2011, Hamm was accused of assaulting an Ohio taxi driver, damaging that taxi's window and refusing to pay his fare. He was arrested, and while in custody threatened the arresting officers. Hamm was charged with assault and two other misdemeanors.[9] On 9 September Hamm was fired from his coaching position at Ohio State.[10]
On Thursday February 23, 2012, Hamm pleaded no contest to a reduced set of two misdemeanor charges in an Upper Arlington court in suburban Columbus. A misdemeanor assault charge was dismissed.
A magistrate suspended a sentence of 90 days in custody on each count, provided that Hamm completes a year of probation, pay the cab fare, plus court fees, and must sit with a counselor for an alcohol assessment
короче сбухался парень, то ли жизнь наказала за несправедливость, то ли сам какое то внутреннее противоречие испытывал, х.з. история умалчивает)

и все же о засудах в форме размышления: не уж то за победу Хэмма международному комитету по гимнатике что-то выпало? не случаины же такие промахи судеиства и после такое раскручивание Хэмма в американской среде, что тот даже Фелпса поместил на второе место...
God Gave Me Everything

Цитата
Uliss пишет:
исправьте пжт слово "история" в загаловке
да пусть Истоия остается... так прикольней

немного командных видов спорта

в преддверии олимпиады начну с золотого матча России в Ванкувере

и футбольный матч Россия-Голландия, принесший нам бронзу на ЧЕ в том же 2008м году
Изменено: Uliss - 15.01.2014 23:58:56
God Gave Me Everything

в этом году на Золотой мяч претендует кроме Месси и Роналду - Нойер - вратарь...до сегодняшнего дня единственным обладателем этого трофея (из вратарей) был Яшин

God Gave Me Everything

Я думаю, таким одним и останется навсегда...
Страницы: 1
Читают тему