Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Олимпиада в Сочи 2014

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 45 След.
RSS
Олимпиада в Сочи 2014

Ну что, началось!)
Шикарное выступление Волосожар и Транькова:
http://www.youtube.com/watch?v=raE-f8AsAEE&feature=youtu.be

ps: соседнюю тему предлагаю перенести в политику.

SVS,не переживай, пара-троика страниц и эта таема скатится до политики, как только поидут провалы)))
God Gave Me Everything

SVS, и видео удалено

Сноубордисты красавцы, в финал прошли Норвегия, Канада, Финляндия...смотрю девушек, выступают на больших трамплинах, что и мужчины...мой респект их смелости :)

Цитата
Энжик пишет:
мой респект их смелости
А прыгуны с трамплина? Лететь по 130-140 метров. Я на первой секунде полета умер бы от страха...

Suslikov,Рожденный ползать летать не может  :tease:
Если меня спросят "Что в жизни главное: карьера или любовь?", я задумчиво откинусь в кресле и засуну в нос фисташку...

Suslikov, да, а девушкам из-за малого собственного веса, был рекомендован трамплин поменьше, нет, стали выступать на мужском

Suslikov,товарищ, который прыгал с трамплина говорит, что "не так страшен черт..."
хотя мне бы тоже было сыкотно)  
God Gave Me Everything

Цитата
Энжик пишет:
Suslikov , да, а девушкам из-за малого собственного веса, был рекомендован трамплин поменьше, нет, стали выступать на мужском
решили посоревноваться наверняка не только в олимпиаде...  :nygreen:

Цитата
DEL0 пишет:
решили посоревноваться наверняка не только в олимпиаде..
Досоревновались…
Ужасное падение норвежской сноубордистки
вЫ КУЧКА. НЕОБОСНОВАННЫХ ФОРУМЧАН (с)

DEL0, очень много у них жестких падений, впереди американка, но все девчонки счастливые, веселятся, танцуют, комментатор объясняет это предстоящей вечеринкой :D

имхо, приехали за приключениями и на результат им плевать, всем итак дадут орден героя за визит в Россию :nygreen:

zaibatsu,жестоко она там чвякнулась...тело перевесило ноги.
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

Энжик, наверное, правообладатели (2 канал) прикрыли. Вчера сноубордистка, норвежка, шмякнулась очень даже некисло, но вроде сама потом топала, прихрамывая. Американка вчера, одно из первых мест после квалификации заняла, про неё дикторы рассказывали, что достаточно экстравагантная особа. На каких-то соревнованиях, не стала дожидаться окончательного решения судей и залезла на пъедестал на первое место. Вообще, сноубордисты прикольные фрики) И вообще вид спорта, хоть и не "наш", но интересный и смотрится драйвово.

Цитата

Российский фигурист Евгений Плющенко по итогам короткой программы в командном турнире на Олимпиаде в Сочи получил оценку 91,39.
Таким образом, 31-летний россиянин побил свой личный рекорд — 91,30, который установил в 2010 году на победном чемпионате Европы в Эстонии.
ща гляну че он там натанцевал
God Gave Me Everything

Цитата
zaibatsu пишет:
Досоревновались…
Ужасное падение норвежской сноубордистки
Жутко. Вчера по телевизору смотрела. Она упала, у меня аж пельмень в горле застрял. Но ушла она потом сама (вроде даже на доске укатилась), значит ничего супер мега серьезного.
А вообще обратила внимание, что девчонки все, как на подбор. Такие хорошенькие. Смотреть одно удовольствие. Прям очень крутые )))
Если меня спросят "Что в жизни главное: карьера или любовь?", я задумчиво откинусь в кресле и засуну в нос фисташку...

Цитата
SVS пишет:
Вообще, сноубордисты прикольные фрики) И вообще вид спорта, хоть и не "наш", но интересный и смотрится драйвово.
+1, ага, рейдеры такие

Uliss, Плющенко выступает в единственном экземпляре в российской мужской сборной :)

Кстати, это первая олимпиада, где в фигурном катании есть командные состязания? Интересная идея. Мы, кстати, после 2 выступлений, всего я так понимаю, будет 8, идем первыми.

Цитата
Энжик пишет:
Плющенко выступает в единственном экземпляре в российской мужской сборной
Российская мужская СБОРНАЯ по фигурному катанию им. Плющенко и состоящая из одного Плющенко))))

Букмеккерская контора Марафон. Самое интересное, недели 3 назад, коэффициент на Канаду давали меньше нашего, что-то 3,0 к нашему 3,2. И это, никто не прочь вложив 1 000, заработать 10  000 000? Поставь на Словению!)

Цитата
BIS пишет:
жестоко она там чвякнулась...тело перевесило ноги.
Со стороны, конечно, легко судить, но мне кажется запаниковала. Понятно, что фигура уже не получается, так ты хоть сгрупируйся перед падением, а она аки птичка крылышками замахала…
Хорошо, что все обошлось, а то если бы была серьезная травма, я представляю, какие заголовки бы разлетелись по иностранным СМИ, что в первый же день игр в Сочи атлетка разбилась… Уже и так срач поднялся - почему через секунду вокруг нее армии медиков не было. Лейтмотивом звучит шутка - "Организаторы ждали, пока скорая из города приедет. Ну вы же знаете наши "скорые" скорые"

zaibatsu, ну если так взглянуть, у неё почти уже получилось- даже доска уже встала в нужную сторону...но тут тело начало перевешивать...и всё...полёт шмеля...
А касательно заголовков- в Ванкувере помню на отборочных скелетонщик разбился...ну почтили минутой молчания- и show must go on.

Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

Цитата
SVS пишет:
И это, никто не прочь вложив 1 000, заработать 10000 000? Поставь на Словению!)
Так то можно и на соточку рискнуть, тоже вариант неплохой))

Цитата
zaibatsu пишет:
по иностранным СМИ, что в первый же день игр в Сочи атлетка разбилась…
еще до открытия игр..
Лжец, подлец и извращенец! (с)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 45 След.
Читают тему