Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Конный спорт

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Конный спорт

21 апреля 2012г.
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО НАХОДКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПО КОННОМУ СПОРТУ, КСК "Импульс"
Основные действия с 12.00 до 14.00
Конкур

Импульс...где это находится?)
God Gave Me Everything

"Импульс", другое название клуба "Тунгус" (не путать с бухтой и не уехать туда).
Южный микрорайон. Конечная остановка автобуса 2 или 9. Если ехать по 2ке, не доезжая конечную метров 2х направо пошла дорога в сопку. По ней. Слева от вас остается микрорайон, справа новострои коттеджи. Пешком 5-7 мин. На машине минута.
Проедете капитальные гаражи (по правую руку) и поворот за шлагбаум. И вверх.

Приезжайте с фотоаппаратом. на таких соревнованиях всегда можно найти интересную тему - это и спорт, и дети, и животные.

Саломея, 21го я как раз с работы...приеду с фотоаппаратом)
God Gave Me Everything

Uliss,  если выложите фото, буду очень благодарна. Наш Пегаска тоже будет участвовать, в любительском конкуре. Он вороной, "семечка".
Изменено: Саломея - 10.04.2012 05:27:53

по бывал на коняшках, немного по фотографировал, жаль мало участников было...если будет время на обработку - в понедельник вечерком выложу фотографии)
God Gave Me Everything

да уж, сама приехала на чуть-чуть. Всадников действительно было немного.

Uliss, вы в поле скорее всего не поехали?  Трасса была на Тунгусе.

Саломея, а где это поле? я на КСК был
God Gave Me Everything

Поле находится на бухте Тунгус. Ехать надо как на "пушки", только перед этими "пушками" поворот к бухте слева. Но туда лучше пешком. Поле будет справа.

А где и как у нас можно осуществить давнюю мечту - галоп на коне?))))
Ад пуст. Все бесы здесь. © Шекспир.

Вы опытный юзер?

Саломея, нет:oops:

Цитата
Психея пишет:
А где и как у нас можно осуществить давнюю мечту - галоп на коне?
а я тоже так хочу...мне когда предлагали на лошадке по кататься - отказывался, зная что там просто по кругу проехать вялым шагом, а вот галопом было бы интересно!)
God Gave Me Everything

Никто за "чайника" ответственности не возьмет и не даст лошадку покататься. Вы уверены, что без подготовки справитесь с пол тонной живой разумной массы у вас между ног? :D
Это только в мультиках и всяких "животных" фильмах лошадки милые создания.
Так что сначала необходимо взять несколько уроков верховой езды. Это можно сделать в конных клубах.
В городе 2 КСК.
"Импульс", он же "Тунгус". В Южном.

Еще один "Ника". Новый клуб, за ТМТ. Проезжаете ТМТ, дорога направо, потом через ж/д переезд, дорога поворачивает налево и едете практически до упора. Будет развилка к морю, прямо и налево. Так вам налево. Тел. дам в личку, если нужно.

вот несколько фотографий, позже еще накину

God Gave Me Everything

вот еще

God Gave Me Everything

Какие красавцы:)

Саломея, Нужно)) заранее спасибо))

Третья сверху белая - уэльский пони кстати

Саломея, Пони секция D?
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

Цитата
Дед Джедай пишет:
секция D
поясните

Саломея, а как лошадка называется которая последняя в первой группе фотографий, с наездницей в синей куртке?
God Gave Me Everything

Uliss,  это Бантик, он с Владивостока (ПШВЕ -Приморская школа верховой езды). Здесь он таким богатырским конем получился :)

Саломея, так он реально бутус такой!) мы сначала не поверили что он пони) похож на рабочую лошадь - крепкого телосложения) а какой он породы?
God Gave Me Everything

соскок, коняшка взбрыкнула, но девочка удержалась

God Gave Me Everything
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему