Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Молодежные движения.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Молодежные движения., всякие

Сегодня узнала про такое движение - турникмены. Ничегошеньки что вытворяют. Ох напрасно молодеж ругают напропалую. Там много роликов.
http://video.yandex.ru/#search?text=%D1%82%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BC%D0%B5%D0%BD%­D1%8B&where=all&filmId=26935915-00-12

турникмены блиать :table:

а чё..хорошее начало!:)
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

roalife, тю на тебя. Пацаны молодцы. Сам то сумеешь так? :)

Это еще нормально, хотя были ж одно время модны паркурщики - убились апстену...Хуже когда к поездам цепляются - дарвиноиды, матьих
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

Цитата
никанет пишет:
roalife, тю на тебя. Пацаны молодцы. Сам то сумеешь так? :)
турникмен - звучит глупо. что-то из серии "фейсом об тейбл" и т.д.
я почему-то всегда думал, что это называется "спортивная гимнастика"

Цитата
Жовтыма газетама писатама:
Туркменские турникмены застряли в турникете метрополитена
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

они же всегда существовали)...может не все движения были, на тот еще совдеповский период)))
а вообще мальчишки молодцы!!!
Изменено: mangusta - 08.04.2012 16:33:14

Цитата
никанет пишет:
про такое движение - туркмены
Шо за движение то такое?
Когда после удара по левой, подставляют правую щёку, лупи так, чтобы из ушей брызнуло.

Молодцы! Верное направление:flowers:

Цитата
Savaon пишет:
Цитата
никанет пишет:
про такое движение - туркмены
Шо за движение то такое?
Ты пошто нарушаешь мое авторское право на мое сообщение? Аяяйка с занесением. :evil:

никанет, :table:

никанет, поприкалываться то можно?:)
Когда после удара по левой, подставляют правую щёку, лупи так, чтобы из ушей брызнуло.

а по лучше - по русски назваться не могли...по сути то ни чего нового, у меня батя в молодые годы крутился не хуже (ну судя по его рассказам), в 45 солнышко делал без проблем...все верно сказали - то что с советских времен идет, а теперь вдруг движением стали))) и обо звались по дибильному)
God Gave Me Everything

Ой привязались к слову. Чтож им сейчас  досоафовцами, гто-шниками или спортивными гимнастами обозваться? У каждого поколения своя приемлимая для них символика.
Улис, а чего это ты про батю рассказываешь? А сам с усам? Они не только солнышко крутят. А на коротких турниках как приспособились ноженьки сгибать, чтоб нижнее положение проскочить. Причем ведь там и совсем зелененькие парнишки. Так шты не завидуйте ребяткам-молодцам. :green:

никанет, каждому свое) турник - не мой элемент) про отца писал, что бы обозначить то что в 70х годах это было не менее популярно и ни чего нового в этом нет...по крайней мере уж не для нашей страны...не доволен я тем что паркур зародился (ну ладно, получил основное развитие) во франции и называется по французски же, а у нас самобытные вещи надо обязательно обозвать какой то херней из иностранного лексикона
God Gave Me Everything

А турник тоже не нашенское?

никанет, ну вообще да) но я не к турнику прикопался, а глупости)
God Gave Me Everything

никанет, в смысле к глупости тех кто неймингом занимался))
God Gave Me Everything

никанет, они же не назвали себя "хлопцы на перекладине", потому что это глупо звучит, так вот по мне "турникмены" ваще ни чем не лучше))
God Gave Me Everything

Цитата
Uliss пишет:
неймингом
А сааам? Пришлось пояндексить.

Ну турник из нашенского лексикона (независимо от происхождения), а мен из уже интернационального почти. Опять же хлопцы сами придумали то, что им понятно, и что отражает их занятие. Так шты не бухти. :)

никанет, бе-бе-бе;)если и гуглю то только для уточнения))) в данном случае лазил только за словом "турник")
в знак почтения к пацанам выложу пару фоток, которые в прошлом году во владе сделал

God Gave Me Everything

+ Ну вооот. :):):) Они прям турникные акробаты. Смотрела ролики и по телеку тоже показывали такие кренделя выделывают. Ну я прям в восхищении.

Ха ! Мы занимались - даже не знали что страховки бывают ))) и не придумывали себе идиотских названий.

У нас тоже -с детства помню- во дворе постоянно на турниках крутились мальчишки. А мы девчонки-малявки совсем, но тоже хотели так круто как они. Там то я руку и сломала :D Название и вправду не патриотичное, мне не нравится. А движение похвальное.
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса
Страницы: 1 2 След.
Читают тему