Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Русский жим

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Русский жим

22 апреля в Восточном будут проводиться соревнования по русскому жиму. Странно в инете никакой инфы нет об этом, как будто соревнования какие-то подпольные.

Странно, что анонс какой-то куцый - ни о месте, ни о времени, ни об участниках ни слова не сказано...:|
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

Цитата
Leon_M пишет:
Странно в инете никакой инфы нет об этом, как будто соревнования какие-то подпольные.
наверное ,соревнования среди команд ВНХК. а инфы нет, чтоб они и тут победителями были.. :D
Лжец, подлец и извращенец! (с)

так можно было бы посмотреть. был как то на Золотарях на жимовых соревнованиях. Остался доволен
Когда после удара по левой, подставляют правую щёку, лупи так, чтобы из ушей брызнуло.

Savaon, Участником?;)
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...

Информацию подтверждаю, потом ребята едут в Арсеньев, в начале мая в Хабаровск.

энжик, Дык расскажи подробнее!

Цитата
Дед Джедай пишет:
Savaon, Участником?;)
Да не, так: пазырить. Да поболеть за одну знакомую. У меня с жимом проблемы. Присяд то и становая нормальные. Год назад рабочий на них был 130 не напрягаясь особо. А с жимом слабовато...
Когда после удара по левой, подставляют правую щёку, лупи так, чтобы из ушей брызнуло.

Если интересно, чуть позже выложу здесь план мероприятий "Ассоциации силовых видов спорта" Находкинского городского округа на 2012г, а также расскажу о команде, об их победах или привлеку сюда президента этой ассоциации, который более подробно расскажет...:D Ребята сейчас, в составе 13 человек занимаются у нас, в фитнес- центре "Ф-сити", тренировочная база предоставляется им бесплатно, время их занятий с 9 до 17, с 20 до 22 ежедневно, кроме воскресенья :)

Цитата
энжик пишет:
Если интересно,
конечно же ДА!

Savaon, :)

энжик, Как будто сразу непонятно... :tease:

Дед Джедай, :tease:лучше подскажи как эту тему перенести в наш подфорум, чтобы долго не искать и отвечать вовремя:)
Изменено: энжик - 21.04.2012 14:28:55

энжик, Попроси Саю. Ваш КОпетан.;)

Привет, всем!
Соревнования по русскому жиму начинаются в 11 часов, участвуют все желающие, заявки и взвешивание в 10 часов, наша команда в этих соревнованиях не участвует, потому что готовится на Кубок Приморского края по паурлифтингу, 26-29 апреля, г. Арсеньев.

Lis, Пляяяя.... Место проведения?:table:

Дед Джедай, что не понятного:table:

Цитата
Leon_M пишет:
в Восточном

Цитата
Дед Джедай пишет:
Попроси Саю
Сая!!! Прошу..:)

энжик, Это бывщий склад возле администрации порта штоле?

Дед Джедай, я плохо знаю Врангель, сказали в спорткомплексе, соревнования вне плановые, не утвержденные спорткомитетом, поэтому нет никакой информации...как то так:)

Пичалько, чо...

а что такое русский жим ? знаю мастер жим, жим лежа, жим за сисьге, очко жим-жим - а русский жим не вкурсе ((9

roalife, количество жимов с весом.
Проводил соревнования Восточный Порт. Lis взял первое место в своей категории, и 2-ое в абсолютке...вчера, мне сказал, поеду посмотрю, посмотрел..:D :flowers:

у качков еще и категории бывают ? :o фото lis в студию плз:D

roalife, Дык масса участников разная...
Страницы: 1 2 След.
Читают тему