Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Тяжелая Атлетика

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Тяжелая Атлетика, ищу спортзал по ТА :)

не проходите мимо, кто знает где нах-ся спортзал, где тренируются тяжи. спасибо за участие

тяжи такие тяжи
Ребята, ай-да купаться!

mamba_ch, http://nakhodka.info/forum/messages/forum37/topic131/message57379/#message57379

Цитата
энжик пишет:
mamba_ch, http://nakhodka.info/forum/messages/forum37/topic131/message57379/#message57379
а именно тяжелоатлеты?я имела ввиду не лифтеров. мне надо помочь будет с техникой

mamba_ch, приходите, пообщаетесь с тренером и с ребятами:)

mamba_ch,  блин, таки и не нашел где у нас именно секция тяжелоатлетов.
Но обратись к примеру в бомбик возле Родддома, там тусуется большинство лифтеров Находкинских. Может чего подскажут.
Я так понимаю тебя интересует именно рывок и толчок, а не лифтерский: присяд, жим и тяга.
Просто интересно, девушка решившая заниматься самостоятельно тяжем, оригинально
Когда после удара по левой, подставляют правую щёку, лупи так, чтобы из ушей брызнуло.

Savaon, они у нас, нет больше бомбика

mamba_ch, О, вспомнила, у нас же Семеныч(Борода) в прошлом штангист, технику знает, он на Спортивной 3-а, в пристройке с красного кирпича:)

энжик, Семеныч талант и тренер от бога!)
— Мы понимаем друг друга с полусло...
— ...нёнок?

Адриано, дааа..старенький уже..я его помню, когда он был молодой, к нам приходил в Приморец, играл с нами в регби, он один против нас,15 девчонок, вес сбрасывал перед соревнованиями:)

Цитата
энжик пишет:
он один против нас,15 девчонок, вес сбрасывал перед соревнованиями:)
интересен принцип сбрасывания веса, я бы ниасилил :D
Когда после удара по левой, подставляют правую щёку, лупи так, чтобы из ушей брызнуло.

Savaon, :D:D:D мы все на нем, а он бегом...жесткие игры были;)

Цитата
энжик пишет:
Savaon, :D:D:D мы все на нем, а он бегом...жесткие игры были;)
ааааа.... блин :oops:
я то ни  том подумал :)
Хотя мужчине физически развитому, Очень физически развитому, как я понимаю, преодолеть в регби 15 девчёнок - ваще ни проблема. Весовые категории разные

Savaon, :gh:даа..мы же школьницами были

Цитата
Savaon пишет:
mamba_ch, блин, таки и не нашел где у нас именно секция тяжелоатлетов.
Но обратись к примеру в бомбик возле Родддома, там тусуется большинство лифтеров Находкинских. Может чего подскажут.
Я так понимаю тебя интересует именно рывок и толчок, а не лифтерский: присяд, жим и тяга.
Просто интересно, девушка решившая заниматься самостоятельно тяжем, оригинально
я приеду в отпуск на месяц примерно и не хочу прерывать тренировки,поэтому и ищу. да,именно толчок и рывок,все остальное я уже делала. про бомбу,я вкурсе,что там зал есть,уже более 5-ти лет

Цитата
mamba_ch пишет:
про бомбу,я вкурсе,что там зал есть,уже более 5-ти лет
Re Re...они у нас, нет больше бомбика
Изменено: энжик - 13.05.2012 16:26:12

Цитата
энжик пишет:
mamba_ch, О, вспомнила, у нас же Семеныч(Борода) в прошлом штангист, технику знает, он на Спортивной 3-а, в пристройке с красного кирпича:)
возможно с ним я и свяжусь,если он и тренир
Цитата
энжик пишет:
Цитата
mamba_ch пишет:
про бомбу,я вкурсе,что там зал есть,уже более 5-ти лет
Re Re...они у нас, нет больше бомбика
я видела это ваше сообщение:)

Цитата
энжик пишет:
спасибо за адрес,он мне возможно пригодиться:)

Цитата
mamba_ch пишет:  :)спасибо за адрес,он мне возможно пригодиться:)
упаси Господь с Бородой связываться.. ибо стока народу травмировал.. (шёпотом на ухо) к слову он и сам себе шейку тазо-бедренного сустава менял.. дури много а про  правильную технику знал тока по наслышке + когда в максимус жиме ещё "Старт" был аццкой техники понаварил.. собственной конструкции.. ну и например жимовая рама ногами.. лёжа на спине упираешься ногами в подножку и толкаешь от себя.. угол наклона он на своём чудо приборе выбрал такой что при жиме таз оч.сильно отрывается от скамьи.. что при большом весе чревато травмой поясницы.. а когда ему говорили он тока рукой махал.. мол не шарите.. и подобных "штрихов" масса
Ребята, ай-да купаться!

Цитата
Крокодил пишет:
Цитата
mamba_ch пишет: :)спасибо за адрес,он мне возможно пригодиться:)
упаси Господь с Бородой связываться.. ибо стока народу травмировал.. (шёпотом на ухо) к слову он и сам себе шейку тазо-бедренного сустава менял.. дури много а про правильную технику знал тока по наслышке + когда в максимус жиме ещё "Старт" был аццкой техники понаварил.. собственной конструкции.. ну и например жимовая рама ногами.. лёжа на спине упираешься ногами в подножку и толкаешь от себя.. угол наклона он на своём чудо приборе выбрал такой что при жиме таз оч.сильно отрывается от скамьи.. что при большом весе чревато травмой поясницы.. а когда ему говорили он тока рукой махал.. мол не шарите.. и подобных "штрихов" масса
это все слухи или вы непосредственно у него занимались?!

я так понимаю - это субъективное мнение.
много раз слышал от качков, что борода "самый лучший" и т.д. и т.п.

Цитата
mamba_ch пишет:
Цитата
Крокодил пишет:
Цитата
упаси Господь с Бородой связываться.. ибо стока народу травмировал.. (шёпотом на ухо) к слову он и сам себе шейку тазо-бедренного сустава менял.. дури много а про правильную технику знал тока по наслышке + когда в максимус жиме ещё "Старт" был аццкой техники понаварил.. собственной конструкции.. ну и например жимовая рама ногами.. лёжа на спине упираешься ногами в подножку и толкаешь от себя.. угол наклона он на своём чудо приборе выбрал такой что при жиме таз оч.сильно отрывается от скамьи.. что при большом весе чревато травмой поясницы.. а когда ему говорили он тока рукой махал.. мол не шарите.. и подобных "штрихов" масса
занимался с ним.. но не у него
Ребята, ай-да купаться!

Цитата
roalife пишет:
я так понимаю - это субъективное мнение.
много раз слышал от качков, что борода "самый лучший" и т.д. и т.п.
да верно.. моё субъективное. Однако. я стараюсь дать именно максимально объективную оценку.. он опытен без базара.. многое подскажет.. однако слепо доверяться ему яб не посоветовал. всё
Ребята, ай-да купаться!

Цитата
Крокодил пишет:
Цитата
mamba_ch пишет:
Цитата
Крокодил пишет:
Цитата
занимался с ним.. но не у него
так вы занимались ТА?а почему в ответе я не увидела,где можно позаниматься ща(у вас возможно остались контакты)?:)

я хожу в тренажёрку.. а целенаправленно не ПЛФГМ не ТА не занимался.. если цель научиться жать , тянуть и приседать дикие веса.. или толчки и рывки делать то не ко мне.. а если просто в зал ходить то не проблема.. их много вокруг..
Ребята, ай-да купаться!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему