Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Робин Гуд

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Робин Гуд, про луки, стрелы, арбалеты

Среди форумчан есть любители/профессионалы пострелять из лука?

А вообще есть в городе секция занимающаяся подобным?
Я бы поучился.

для начала я бы попробовала.

в новостях недавно было: 13 марта, в бурятии, школьнег, другого застрелил из лука.. такая вот хня
Ребята, ай-да купаться!

Цитата
Крокодил пишет:
в новостях недавно было: 13 марта, в бурятии, школьнег, другого застрелил из лука.. такая вот хня

и сколько таких случаев на 10000, 100000 смертей от несчастного случая? Я думаю очень мало. просто ребята наверняка заигрались в этих самых Робин Гудов, и позабыли про все правила безопасности
Когда после удара по левой, подставляют правую щёку, лупи так, чтобы из ушей брызнуло.

Цитата
Savaon пишет:
и сколько таких случаев на 10000, 100000 смертей от несчастного случая?
от футбольных ворот в россии гибнет больше детей...
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Alexxxey,  и я о том же
Когда после удара по левой, подставляют правую щёку, лупи так, чтобы из ушей брызнуло.

А сам бы пострелял с арбалета для начала. Может снизойду когда до покупки

Вообще интересно, ну.
В Китае видел в продаже составные луки, но чё то сомневаюсь что их через границу пропустили бы...А так хотелось бы поучиться.  
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

да.. поучилсяб тож
Ребята, ай-да купаться!

Саломея,  Судя по ганзе, даже в центре с секциями, оборудованными тирами и обучением тяжко, а у нас в провинции всё отдано на откуп энтузиастов :) Вообще лучники в городе есть точно, но они по большей части одиночки, стреляет каждый в лесу где-нибудь и не отсвечивает. Тем более для развлекаловки лук - не самое удачное решение, требует обучения и недешевого обвеса, особенно композитный. Арбалет в этом плане удачнее. У меня энный год вон в углу традиционник валяется, выпустил пяток стрел, и забыл, мне бы его когда мне 10 лет было, а сейчас уже не цепляет :D
Ёжик пауэр!
Страницы: 1
Читают тему