Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

А где учат брейк- дансу?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
А где учат брейк- дансу?

У кого есть информация о секциях брейка, тренерах и вообще?

Горгона,  у меня. Я занималась им 2 года и немного преподавала "верхний" малышам. В личке мои цифры. Звони. Скоординирую.
Нам Кремля заманчивые своды не заменят Статую Свободы!!!

Если я тебя напрягаю или раздражаю, ты всегда можешь забиться в углу и порыдать.

Squirrel', спасибо, завтра позвоню.:)

В Фест-Лайне (12 школа, ДКС)

Саломея, далековато
:(

а в ДК Гагарина были?

Цитата
Саломея пишет:
а в ДК Гагарина были?
Д еще не были,с лялькой много не набегаешь, вот и решила пока информацию пособирать. А тут Squirrel' чень при делах оказалась.:D Буду ждать ее звоночка.

Горгона, а Электро-денс не интересуешься? Вроде бы гораздо продвинутая тема...в кругу молодёжи
Волшебная... на всю голову!

Цитата
Iris пишет:
Электро-денс не интересуешься
Я даже не знаю, что это :confuse:

Цитата
Iris пишет:
продвинутая тема...в кругу молодёжи
Это сын решил, а он не молодежь, а молодняк :D

Squirrel', колоссальное спасибо! Сходили сегодня на первое занятие, хоть тренер и предупредил, что нам рано и дети в таком возрасте часто не понимают, зачем их сюда вообще привели. Собственно, я была готова к его отказу дальше заниматься. Он такой застенчивый и очень комплексует, если сам себе кажется неуклюжим , тем более, что рядом уже мастера. Но он в таком восторге и от тренера и от тренировки (при его эмоциональной сдержанности, я удивилась такой его оценке, обычно он плечами пожимает и говорит " ну, нормально")

От себя могу сказать, что поняла, в чем секрет возникшей страсти. Тренер (Михаил) очень  искренне хорошо говорит о своих учениках,  ненавязчиво подбирает такие эпитеты, которые ребенку очень лестно слышать, особенно от такого авторитета. В нашу сторону собственно и похвалы - то не было, но после того, как ребенок 4 раза подтянулся на турнике, было очень просто сказано что -то типа  того, что некоторые даже и двух раз не подтянутся, как бы между прочим и даже не ребенку, а другим старшим.  Но сыну это дало такой заряд на всю дорогу, что он уже собрался за деньги в ночных клубах выступать! :D (видать сестра просветила :green: ) В общем, мой не эмоциональный , суровый ребенок меня удивил. Тренеру + 100!

Горгона,  не ожидала таких "далеко идущих последствий" от моей помощи:D На здоровье! По теме, которую мы еще с тобой затронули, отзвонюсь во вторник-среду. Добавлю: по общению ты мне очень понравилась:)

Если я тебя напрягаю или раздражаю, ты всегда можешь забиться в углу и порыдать.

Горгона, а сколько сыну лет? Мой тоже хочет, пока еще не узнавала куда отдать

Цитата
Горгона пишет:
Тренер (Михаил)
Фамилия тренера?
Изменено: ШуЛя - 02.07.2012 16:22:17
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.

ШуЛя,  Бычков

ElenaS, 7.5.  Но он действительно хотел именно на брейк. Попробовал и утвердился в своем решении. Не знаю, надолго ли. Но как сказал Михаил, сюда надо идти именно направленно.  И что это не тот спорт, который придаст ребенку здоровья. Это как аспект самореализации, что ли... Короче, сегодня пошел в пришкольный лагерь демонстрировать умение :D Это еще один показатель. Мой сын вообще на публику не работает. Никогда.
Цитата
Squirrel' пишет:
общению ты мне очень понравилась:)
Спасибо, взаимно! :five:

Горгона, моему почти 12, не поздно его записывать?

Цитата
ElenaS пишет:
моему почти 12, не поздно его записывать?
В самый раз и страше, мельче неохотно берут. И занимаются они 4-5 лет , а потом просто переростают.  Знакомый мальчик сказал, что он стал менее агрессивен.

Горгона, Вы куда записались? и сколько стоит?

Записались в Старт (Спортивная 3), кажется, стоит 1 тыр. Занятия по сб./ вс. сб. с 18.30 вс. с 18.00, можно с тренером побеседовать. 1-е занятие бесплатное. Сын сегодня сказал, что ему мало, скорее бы опять на тренеровки. :D

Цитата
Горгона пишет:
Сын сегодня сказал, что ему мало, скорее бы опять на тренеровки. :D

Горгона,  какой он у тебя жадный до впечатлений!:D  Хотя, помню себя: был период, когда 5 раз в неделю занималась - и в общей группе парней, и индивидуально с тренером за extra-pay, и сама в Динамо кувырки, падения отрабатывала...  Все мало было:)

Цитата
Squirrel' пишет:
за extra-pay
Это как? Мы тоже об индивидуалке подумываем.

Горгона,  здесь написать или позвонить?

Да можно и здесь, ведь , смотрю интересуется, народ.

Горгона,  вообще Миша говорил, что 1 индивидуальное занятие в районе 400-450 тарифицируется. Плюс-минус, как договоришься. Со своим тогдашним тренером я договорилась мега-выгодно. Поскольку я планировала заниматься "оптом", а не единоразово, просто отдавала ему 2000 в месяц за индивидуалку + 1000 за групповое и все. Таким образом, одна индивидуалка по себестоимости выходила всяко дешевше.
Изменено: Squirrel' - 15.06.2012 15:45:31

Страницы: 1 2 След.
Читают тему