Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ
Подряд

На лыжню!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
На лыжню!

Может в эти выходные соберемся наконец в Наречное?Предлагаю в воскресенье. Эй, кто с транспортом, откликнитесь!  
Fortuna non penis - in manus non recipe

Уже запланировал поездку на лыжню на 3е число, в аккурат перед выборами, на лыжную базу за Сергеевку.
Nec mortem effugere aliud pro te...

Richard-X,  Ну что вы ездили в Сергеевку? Как там? Как лыжня? Народ приезжает?

Да, съездили тогда. Выезжали в 8 утра, там были около 12. Народ только-только подтягивался, а мы уже гайсали. В целом все хорошо, снегу было предостаточно :)
Nec mortem effugere aliud pro te...

А снегу будет в выходные...:)
And it's me you need to show how deep is your love...

А мы тоже съездили туда на выходные первый раз, было гораздо лучше чем я думала..хотя вокруг все таяло, но на самой лыжне снег есть..слегка жесткий..местами были залысины уже..но все равно покатались..очень понравилось..есть еще каток, горка для санок..и вообще место хорошее.рекомендую для отдыха семейного, и дорога нормальная, и без ночевки можно ездить из Находки..

Кто ездил после снегопада 31 декабря, или поедет в Наречное 2 января- отпишитесь о дороге. Как там после снегопада- лыжня уже есть?, как дорога- от станции Наречное до базы на переднеприводной можно проехать? 3-го января ехать собрлись, не хочется зря ехать.Вообще, у них выходные проката вторник-среда, прокат лыж 150 р/час.
Изменено: skorp777 - 01.01.2013 22:43:25
Почему для управления атомной станцией нужен сертифицированный и прошедший госкомиссию персонал, а для управления страной- всенародно избранные недо@мки?!?

Цитата
skorp777 пишет:
Кто ездил после снегопада 31 декабря, или поедет в Наречное 2 января- отпишитесь о дороге. Как там после снегопада- лыжня уже есть?, как дорога- от станции Наречное до базы на переднеприводной можно проехать? 3-го января ехать собрлись, не хочется зря ехать.Вообще, у них выходные проката вторник-среда, прокат лыж 150 р/час.
завтра еду в Наречное. сообщу как приеду!
Видео турпоходов 2013
https://youtu.be/pH4LTnssrLI

Вчера был на горнолыжной горке "Алексеевская" , что за Сергеевкой. ~70 Км от Находки.
На легковом авто проехать без проблем.

Снега по колено  :)  Спуск километр достаточно крутой (хм. для любителя). Рядом горка для детей, каток!  
Есть неудобный подъёмник. Хоть такой  :)  Если приловчиться, можно лихо цепляться за него.  
Есть где переодеться, покушать и выпить горячий чай.
Воздух чистый, тепло!  Позитив  :)

въезд туда 150р с машины. Прокат  есть.  

Ааааа завидно. Я не умею на лыжах. А трудно научиться? А в Находке есть где покататься или только на базы надо выезжать?  

Цитата
никанет пишет:
Ааааа завидно. Я не умею на лыжах. А трудно научиться? А в Находке есть где покататься или только на базы надо выезжать?
В Находке тока на беговых. Видел парочку по болоту недалеко от моих сопок шли.  А более менее норм склон - даже не знаю. Если найдёте, поделитесь!
Учится не трудно! Главное попробовать. я на сноуборде 3й раз катался. При чём вчера именно катался, а не кувыркался :)
Изменено: Destro - 02.01.2013 15:08:22

Кто нибудь в этом году ездил на склон "Грибановка"
Как дорога на участке - Романовка - Анисимовка и Анисимовка - горка?

Еще интересна дорога на Горнолыжная база «Пидан Сихотэ"

http://primkray.ru/rest/gornolyzhnaya-baza-pidan-sikhote

Если из Находки ехать на легковом авто. Доеду?
Изменено: Destro - 03.01.2013 00:57:34

Сегодня ездили в Наречное, докладываю:
1. Дорога отличная, похоже, трактором почистили. Немного играет очко при переезде мостика после ЖД-моста, каждый раз хочу мешочек песка с собой взять, доброе дело сделать, каждый раз забываю(((.
2,Нововведения- калитка со стороны лыжни закрыта навсегда,в прокат надо идти через ворота возле котельной, писец кружок получается. Видно, шоб народ охотней заезжал на территорию базы и отстегивал 50 р за вьезд.
А в остальном все хорошо. Мороз был -22, но было ХОРОШО!
Изменено: skorp777 - 03.01.2013 20:01:03
Почему для управления атомной станцией нужен сертифицированный и прошедший госкомиссию персонал, а для управления страной- всенародно избранные недо@мки?!?

skorp777, Мешочек песка значит брать?:)))Сколько прокат? Что еще есть на территории базы? Шашлыки е?  

Цитата
skorp777 пишет:
Сегодня ездили в Наречное, докладываю:
1. Дорога отличная, похоже, трактором почистили. Немного играет очко при переезде мостика после ЖД-моста, каждый раз хочу мешочек песка с собой взять, доброе дело сделать, каждый раз забываю(((.
2,Нововведения- калитка со стороны лыжни закрыта навсегда,в прокат надо идти через ворота возле котельной, писец кружок получается. Видно, шоб народ охотней заезжал на территорию базы и отстегивал 50 р за вьезд.
А в остальном все хорошо. Мороз был -22, но было ХОРОШО!
Как горка?))

Цитата
Destro пишет:
Как горка?))
Которая дальше лыжной базы? Не ездил, не знаю. После первого снега пытались туда проехать, но мостик там еще уже и еще горбатей,и еще более ледяной, я очканул конкретно.И не я один...
Цитата
Charly пишет:
Сколько прокат? Что еще есть на территории базы? Шашлыки е?
Прокат лыж 150 р/час, надо брать сурьезный документ, шоб под залог оставить.Кроме проката меня больше ничего не интересует, шашлыки жарим сами.И то не каждый раз, на морозе -20 это дело непростое))). Каток там есть еще, но хреновенький, и горка ледяная для детей, метра 2 высотой.Вроде, есть столовая и комнаты в корпусах.Да, самое главное, теплый сортир там есть, вот чего!  ;)   Да, во вторник-среду прокат не работает, и вообще вся база на замке, но это не касается новогодних каникул.
Изменено: skorp777 - 04.01.2013 22:10:15

Цитата
Destro пишет:
Кто нибудь в этом году ездил на склон "Грибановка"
Как дорога на участке - Романовка - Анисимовка и Анисимовка - горка?

Еще интересна дорога на Горнолыжная база «Пидан Сихотэ"

http://primkray.ru/rest/gornolyzhnaya-baza-pidan-sikhote

Если из Находки ехать на легковом авто. Доеду?
фото с Грибановки.
горка для мега умельцев

https://picasaweb.google.com/118131194436168723527/XFytzI

наблюдали за ними с час, чуть не опоздали на гору

Изменено: Анюта - 04.01.2013 22:18:07
Видео турпоходов 2013

ФОТОГРАФИИ с лыжной базы НАРЕЧНОЕ
(гоняла 4 января)

https://picasaweb.google.com/118131194436168723527/QPAfoJ#
Видео турпоходов 2013

Анюта,классные фотки!

наши сегодня  все в Наречное поехали...а  я  отказалась....сидим с сыном дома
Все..что у  других грех...у нас  эксперимент!

вчера в арсеньеве на горе был аншлаг
очередь к турникету минут в 40

В Алексеевском подъёмник обещают включать по пятницам, СБ и ВС. Праздники прошли, народа нет совсем=(

Сегодня с целью покататься, а не бухать были только мы =(

Давайте соберемся, скатаемся 9 февраля в Наречное! На лыжах побегать, ну и увидеться, пообщаться, конечно  :)  
Кто готов, плюсуемся, кто с транспортом, пишем, сколько мест свободных.
Изменено: onemore - 29.01.2013 14:19:02
Fortuna non penis - in manus non recipe

Было бы здорово...

Кстате, на тех выходных гоняли в Лукьяновку на Снежную. Вполне себе хороший спуск с двумя подъёмниками (что то кажется рублей 200 за 5 подъёмов). Лыжи по 250 час. Я правда на своём сноуборде был, так что бесплатно. Каток есть небольшой, но лёд никакой. Лыжня прикольная- сначала вниз слегка едешь, потом прямо, а потом в гору поднимаешься. =) Ну и для тюбингов горка е. Со своими не разрешают. Ещё прокат квадриков есть. 500 рублей- полчаса. На заднеприводном квадрике- то ещё приключение =)

А жили недалеко от базы - в деревне есть типа заимки. три домика (2 на 4, и 1 на 8 человек). 4000 в сутки с дровами. Банька 1000 в час.  
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

я немного в не в тему- такая зима снежная - думаю, охотничьи бы щас лыжи, и гулять по сопкам, раздолье ить... а где их взять? А?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему