Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Туризм и активный отдых выходного дня

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Туризм и активный отдых выходного дня, Чем вы занимаетесь в свободное время? Сидите дома перед телевизором, гуляете до магазина и обратно... Вокруг столько красивых мест - давайте рассказывать о лучших местах Находку, куда можно отправиться на выходные

Не смотря на холодную зиму, в Находке есть куда сходить на выходные. Собираюсь на сопку Сестра. Если удастся выложу пару фотографий. Делитесь, куда вы рекомендуете сходить в выходные на природу!

Порох, Мест навалом,но тему надо передвинуть

Пару раз ездил в Наречное, в сторону Липового ключа... там есть что-то наподобие снега... можно походить на лыжах, подышать..
находкинский смог и пыль уже в печенках сидят...
завтра постараюсь сходить посмотреть как Фетисов в хоккей будет играть

Иногда выбираемся кататься на квадроциклах в очень красивые и труднодоступные места ( для проезда на машине), очень красиво и здорово. Зимой вот ездили куда-то за Сергеевку, не поверите, ради снега)))там он есть немного, хоть ощущение зимы получили, мороз, снежок....

у меня вопросик возник. 26 февраля Масленница. хотелось бы семьей поехать. знаю, что будет в Палеодеревне, в Радуге. а вот поближе не намечается ничего? например, в Отраде.

Цитата
kettik пишет:
будет в Палеодеревне
куда еще ближе-то?

kettik,  слышала, что в городском парке будут Масленницу отмечать... только день не помню

Цитата
Евгений Владимирович пишет:
Порох, Мест навалом,но тему надо передвинуть

Почему?

Цитата
kettik пишет:
у меня вопросик возник. 26 февраля Масленница. хотелось бы семьей поехать. знаю, что будет в Палеодеревне, в Радуге. а вот поближе не намечается ничего? например, в Отраде.

В палеодеревне был осенью на день тигра - там правда больше детей было с родителями, но все равно понравилось, программа с выступлениями, насобирал там орехов, потом сушил ел еще неделю )))

Цитата
Enigma-girl пишет:
Иногда выбираемся кататься на квадроциклах в очень красивые и труднодоступные места ( для проезда на машине), очень красиво и здорово. Зимой вот ездили куда-то за Сергеевку, не поверите, ради снега)))там он есть немного, хоть ощущение зимы получили, мороз, снежок....

хорошее место и не очень далеко! снег и этой зимой только там по-моему был)

Цитата
Enigma-girl пишет:

вы их арендуете, почем, если не секрет? Для них ведь права не нужны?

Порох, собственный комментарий желательно вне цитатника писать. А то не сразу понимаешь где чего
Когда после удара по левой, подставляют правую щёку, лупи так, чтобы из ушей брызнуло.

Цитата
Порох пишет:
Не смотря на холодную зиму, в Находке есть куда сходить на выходные. Собираюсь на сопку Сестра. Если удастся выложу пару фотографий. Делитесь, куда вы рекомендуете сходить в выходные на природу!
а что там на сопке сейчас  кроме ветра?!  просветите пжлс...  ну вечером я понимаю город горит в дали красиво...а днем? мнега нет..зелени тоже....погода бывает различная...небо то понятно голубое может быть и без облачное....но ветер...х.з.не романтик я  в такое время года
Все..что у  других грех...у нас  эксперимент!

Масленица будет в Парке нашем культурном и возле  Купеческого..еще в ДКС что-то типа концерта....большее не знаю..где можно анонсы на этот счет посмотреть?
Все..что у  других грех...у нас  эксперимент!

мы все-таки в Радугу собрались. в 12 часов

Enigma-girl, можно подробнее узнать про квадроциклы? Где точно,почем.условия.

МАСЛЕНИЦА

На Мысе Красном

С 20 по 26 февраля
Масленица – один из древнейших славянских праздников, традиции которого зародились еще в языческой Руси. Масленица – это веселые проводы зимы, это праздник весеннего Равноденствия, когда слабеющие Холод с Ночью уравновешиваются в силе с крепнущими Днём, Теплотой и Светом. Так уж повелось, что Масленица стала самым веселым, шумным и народным праздником.
В программе праздника:
• Веселые игры, развлечения
• Угощения
(горячий чай из настоящего самовара,
блины)
• Мастер-класс по изготовлению
славянского оберега
• Сжигание чучела Масленицы
Стоимость: 300 руб. ( Программа проходит
индивидуально для каждой группы 30-35чел.)
Стоимость: без мастер-класса: 240 руб.
• Дополнительно:
• Катание на лошади от 60 руб.
• Сувениры от 30 руб.
• Санки ледянки 10 руб.
23,24 февраля - программы с мастер-классом.
20,21,22,26 – программы без мастер- класса.
Начало программ: в 10-30; 12-30; 14-30.
Принимаем индивидуальные заявки.
Наши телефоны: 8(4236) 68-38-44; 63-05-68

объявление взяла с "Конного Приморья", порадовали санки-ледянки

Цитата
Саломея пишет:
МАСЛЕНИЦА

Интересно, спасибо!
Изменено: Информ - 22.02.2012 15:16:47

Ребята ... туристы, ну вы в курсе о ком я, смотрите фотки нового маршрута:

https://picasaweb.google.com/118131194436168723527/OxYRbE
Изменено: Анюта Кудлинг - 22.02.2012 20:29:54
Видео турпоходов 2013
https://youtu.be/pH4LTnssrLI

Анюта Кудлинг, впечатляет. Када поход, откуда отправление и де эта аще?)
Homer J. Simpson,  так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Холодно стало от одного просмотра фотографий!:)
Много говорить не буду,а то опять чего-нибудь скажу.(с)

Цитата
Гас пишет:
и де эта аще?
рядом с "лысым дедом" :D

Savaon,  спасибо!

Состояние кошки,
ну в те выхи меня поразил вид на Сучан - было несколько десятков машин с рыбаками, солнце, ветра не было почти даже на высоте!
наблюдал за тем, как по обе стороны от моста люди гоняют на машинах по льду, как город живет своей жизнью...
при подъеме можно в очертаниях бухты со стороны хребта для подъема узнать часть тела или аналогичной формы фрукт (кому как нравится) - впрочем есть и небольшой островок со стороны дороги, над которым - особенно летом, когда много камыша - потешаются поднявшиеся)))
Словом, там есть, что посмотреть для тех, кто хочет что-то увидеть)

А еще как-то встретил там пару - они сказали, что там на двух вершинах люди кладами обмениваются. Одни прячут - другие находят и что-то оставляют взамен)) Я оставил кому-то любознательному небольшой подарок!

Анюта Кудлинг,  какая красота!
Теперь и в городе - чудо - снега нападало! пойду гулять!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему