Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Красный Куб в Находке

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Красный Куб в Находке, общие вопросы, касающиеся магазина "Подаркино"

Мы переехали из ТРК "Сити-Центр"  на Заводскую. Новый адрес: ул.Горького 21.

Кто бывает во Владивостоке, уже наверное знаком с магазином "Красный Куб", это крупнейшая в России торговая компания, сеть магазинов предметов интерьера и подарков. Раньше  "Красные Кубы" были только в крупных городах с населением 300 тыс и больше, теперь появился новый формат и для небольших городов -  Подаркино. Площадь в нашем магазинчике значительно меньше, чем в КК, но атмосфера, и главное сам товар  краснокубовский.Так что кто будет проходить мимо, обязательно заходите к нам в гости, полюбоваться на всю эту красоту!

Изменено: Линда - 17.10.2014 12:04:46

Линда,  :) ) Симпатичная вывеска и оформление. А что кубический фирменный стиль не дают использовать?
Изменено: Charly - 29.10.2013 22:09:52
And it's me you need to show how deep is your love...

Charly,Спасибо! Мы стараемся. Хотя, если честно, у нас не все еще гладко.Как всегда чего-то не хватает, где-то не успели, но мы будем стараться по возможности. не хочется в этой теме писать про проблемы, я лучше буду оповещать о всех новостях, что интересного и нового у нас будет.

Линда, чем будет отличаться от Арабесок?

Цитата
Твикс пишет:
Линда , чем будет отличаться от Арабесок?
ээ... от арабесок ну вообще-то всем  :D

Charly,нет, не разрешают.  Подаркино свой стиль и свой формат. Хотя так же белая мебель, та же расстановка товара по цветам, ну и общие рекомендации по декору, которые разрабатывают их дизайнеры для всей сети.

ассортимент - рамки и бутылки???
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Твикс, ну красным кубом же.
a busy guy

Alexxxey, ага, и романтические свечки  8)  

Линда, прикольно, кубы видела. Подаркино - в первый раз. )) Зайдем обязательно - 1-го... готовьте скидки... будут? ))
Изменено: Charly - 29.10.2013 22:19:06

Твикс, я думаю самим товаром. Это товар, который только в Красном Кубе продается. Ну форматом размещения товаров. Еще сам товар немного необычный. Ну например есть свечи - но в различных формах. Я лучше для наглядности сейчас новую тему создам по товару.

Alexxxey,это не фото, это дизайн-проект, поэтому рамки и бутылки, хотя у нас в наличии действительно есть и рамки и бутылки.

Я бы так сказала, что Подаркино отличается от Красного куба размерами. В КК конечно площади горааздо больше, ну ничего, мы хоть и маленькие, но также все красиво. В любом случае, заходите даже просто в гости, посмотреть как и что. Сильно не критикуйте пока, сама знаю чего не хватает сейчас, все выправим и все сделаем. ну а насчет скидок пока не думали еще, только открылись, еще ведь залежалого товара нет. Но  обо всех скидках обязательно буду сообщать здесь или в теме скидки.

Линда, Поздравляю!  :flowers:

Цитата
Линда пишет:
насчет скидок пока не думали еще, только открылись, еще ведь залежалого товара нет
...зато откровенно  :green:

...надо заехать полюбопытствовать.

...или сразу начать с Владика и Красного Куба? Покааааа ещё наш городишко дорастёт до 300 тысяч - мимо может пройти что-то большое... красное... кубическое...
a busy guy

Цитата
Бабаясин 6-й тулку пишет:
мимо может пройти что-то большое... красное... кубическое...
не плачьте, там нет сельхозинвентаря...

Как ни странно летом в списке товаров был даже набор инструментов для сада, сейчас нет. товар очень сезонный.

:green:   :green:   :biggrin:

Линда, если у вас номенклатура из 700 позиций, может, вы куда-то выложите хоть в текстовом виде?

Просто часто надо найти что-то на подарок, а что - бог знает. А тут почитаешь, может осенить. Внезапно.
a busy guy

Бабаясин 6-й тулку, проще сайт посмотреть официальный )
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Бабаясин 6-й тулку, а зачем весь товар? я буду писать о самом интересном и необычном. а все остальное действительно на сайте можно посмотреть.

У нас появились накопительные карты.
Сделай покупку на 1000 рублей и получи накопительную дисконтную карту  постоянного покупателя магазина "Подаркино"

Скидка от 2000 руб. 5%
             от 5000 руб    8%
              от 8000 руб 10%
Карта действует только в магазине "Подаркино" в Находке.

Мы долго ждали этого, почти 2 месяца и наконец дождались! У нас в магазине установили платежный банковский терминал, так что сейчас можно рассчитываться  не только наличными, но и возможен безналичный рассчет.

Предлагаем варианты корпоративных подарков, можно в количестве 1-3 штуки, а можно 20-30 штук.

Например, в данный момент  на 23 февраля в пути уже два таких заказа. Женщины выбрали для своих мужчин-сотрудников конкретные подарки и мы заказали их. Но для транспортировки товара необходимо минимум 2 недели, поэтому лучше сделать это заранее. На 23 февраля уже не успеваем, а вот на 8 марта и далее можно.

Так что уважаемые мужчины!Если вы собираетесь сделать подарок своим сотрудницам, знакомым и родным,  милости просим!
Вы можете прийти к нам в магазин ..выбрать подарок, сообщить нам количество и как с вами связаться..как товар придет, мы вам сообщим.

Если некогда ходить по магазинам, зайдите на сайт Красного Куба или Подаркино   http://podarkino.redcube.ru/Catalog, примерно определитесь и напишите мне в личку...
Ну если же и это вам некогда делать, сообщите мне ваш примерный бюджет и количество, а мы подберем вам варианты подарков.
Для определения подарков на 8 марта есть еще времени чуть больше недели.

Мы подготовились к дню влюбленных и украсили наш магазин, у нас появилось "Дерево любви".
Фото из нашего магазина.

Милые дамы!
Поздравляем вас  с  праздником весны и  любви, с праздником женского обаяния!
От чистого сердца желаем счастья, любви, благополучия.
Пусть пополнится ваш дом очередным букетом цветов.
Пусть не хватает полочек для подарков и вазочек для конфет.
В этот день все только для Вас!

Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему