Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Магазин "ПОДАРКИНО". Территория Нового года

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Магазин "ПОДАРКИНО". Территория Нового года, новогодний декор для дома, елочные украшения, новогодние арлекины, дед мороз, искусственные ели и многое другое, что радует глаз и душу

В этот чарующий праздник мы все ждем какого-либо новогоднего чуда. В этой теме буду знакомить с товарами, которые  помогут нарядить наш любимый дом к празднику.

Линда, отметила в названии темы магазин, чтобы в общем списке новых тем было ясно, что речь именно о твоих товарах )
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Ель "Эллегия", Выс=150см, на подставке. ПВХ, 562 ветки, пр-во Россия. Цена 4 590 руб.

Украшение для интерьера "Дед Мороз в свитере", Выс=60см, текстиль, серое. Цена 3 740 руб

Композиция декоративная. Цена 1190 руб.

Украшение интерьерное музыкально-двигающееся "Арлекин", цвета разные. Цены от 790 до 1 540 руб.
Изменено: Линда - 15.12.2013 23:44:44

Новогодние шары, размеры разные. Цены от 170 руб до 480 руб.

Елочные игрушки из коллекции "Мэри" и "Сказка на рождество".

Игрушки, которые сейчас есть у нас в продаже. Елочные шары тоже есть, они обычные, поэтому здесь не буду их выкладывать.
Игрушки сделаны из различных материалов: полирезин, керамика, дерево. Шары пластиковые.

Коллекция елочных игрушек из текстиля. Кстати очень хорошо идет как просто мягкая игрушка для ребенка.

Линда, елка у вас одна или еще привезли?  :)
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Саша спасибо!!
По елкам такая ситуация: пришло немного не то, что ждали, Поэтому сейчас вариант только один. Дополнительно выписала 2 варианта, они в пути, как придут - сразу отпишусь. Я выписала 2 варианта: " Шоколад и мята" и "Бордо".
Позже фото размещу.
Пардон.. только сейчас заметила, вариант елки "Бордо" как раз фото в первом сообщении. Очень красивый вариант елочного декора.  
Изменено: Линда - 02.12.2013 22:21:36

Линда, я помню, что пришел не тот вариант, вот и думала прийти посмотреть, когда придет тот  :D

Alexandra Saya,не, не пришел еще, как придет, сразу здесь напишу.

Линда,ожидание товара для продажи.. что может быть мучительней и длиться такую же вечность?  :)
Всегда говори "да".

...Он придет, и мы поженимся...

Подвесное украшение из акрила. Смотрится очень красиво, но стоит не дешево и еще нужно найти место, куда его подвесить можно.
"Мишки" 790 руб.
"Сердца" 530 руб.
"Кристаллы" 670 руб.
"Бабочки" 670 руб.
"Снежинки" 640 руб.
"Птички" 690 руб.

Посетил сей магазин сегодня. Я думал, что он больше, чем оказалось...

В  Красном Кубе очень красивые украшения из акрила и много всяких вариантов. Ниже фото - украшение с подсветкой на батарейках.
"Маленький ангелочек" 740 руб.
"Новогодняя сказка" 1 870 руб.

Suslikov,да у нас очень мало места..ну что делать, сколько есть..

была вчера  :)  красота, стока всего классного!!! Составлю список покупок и опять приду  :gdance:
Хочешь быть счастливым-будь.

Цитата
Линда пишет:
Подвесное украшение из акрила. Смотрится очень красиво, но стоит не дешево и еще нужно найти место, куда его подвесить можно.
А как они крепятся?
Если меня спросят "Что в жизни главное: карьера или любовь?", я задумчиво откинусь в кресле и засуну в нос фисташку...

Коста,  :flowers: всегда рады видеть!

KLYAKSA, на украшении есть крестовина - на некоторых фото она видна, так вот к этой крестовине прикреплена ленточка из органзы в виде петли, ну и подвешиваете где-нибудь сверху за эту петельку. На данный момент куплены "Птички" и "Снежинки", остальное есть в наличии. Но на днях подойдет товар, там будет новая партия украшений из акрила.

У нас наконец пришли елочные украшения из коллекций.
Сегодня уже нарядили, очень красивое и оригинальное сочетание, все украшения продаются поштучно, если будете в Сити-центре, обязательно заходите к нам в Подаркино полюбоваться на наши елочки.
Изменено: Линда - 17.12.2014 14:00:27

На елке украшения:
Шары пластиковые  Цена компл. 2 шт. 55 руб.
Шары пластиковые Цена компл. 6 штук 50 руб.
Изменено: Линда - 14.12.2013 19:39:38

Цветок декоратив. "Нежная роза"  260 руб.
Цветок декоративн. "Изысканный пион"  290 руб.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему